IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Я ПАЛАЧ, или грусть расставанй!
kostyan2002
сообщение 10.1.2008, 8:52
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



Начну тему с ссылки, так как это уже продолжение и дабы не засорять ветку начну с новой!
http://www.pickupforum.com/topic9747.html

Сейчас только, что пришла СМС от Анастасии. Снова надежда! Просит и просит. Я ПАЛАЧ. Пишет «буду ждать тебя малыш». Когда такое происходит, меня просто она этим рвет на части. Тяжело, тяжело на душе!
Вчера наконец-то я решился расстаться окончательно со своей бывшей девочкой, с которой я встречался 2.7 лет. Что значит, решился вчера??? Да не то, что решился, а просто сделал, хотя сомневался и сомневаюсь до сих пор. Я умом понимаю, что вчера сделал подвиг для себя, так как хотел это сделать давно. Сделав начал понимать, что может зря?? МОЖЕТ не надо БЫЛО, а может она лучшая, а может все будет лучше? Эти мысли всегда срабатывают у всех людей, и самое обидное то, что я сожалею о том что сделал. Наверное, я сделал не сознательно, раз ЖАЛЕЮ. Как ты было странно.
Все прошло на удивление быстро всего 30 минут разговора на минус 18 градусном морозе. Мы заранее договорились, что встретимся и расстанемся как «люди» по «человечески». Это было наивностью! Все прошло быстро но казалось вечностью. Но смысла в разговоре не было. Были простые вопросы почему, потом было, зачем. На эти вопросы не ответил никто, и как я понял, смысла встречаться не было. А вот «поцарапался» в душе сильно. Сдавать она не будет. И как бы я не убеждал, убедить стену не реально. Разговор, был в стиле тока что я «ПЛОХОЙ». После я вернулся к другой девушке. Выпил немного вина, так как замерз. К спиртному закон пить на почве проблем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Посидели, поговорили о Настеньке. Понял, что я еще отделался испугом. И что Люди могут преследовать и год и два! Страшно всего, что человек унижается, и ты с этим ничего не можешь поделать. С начало, тебе его жаль, потом он начинает казаться банальным, потом ты его начинаешь потихонечку не на видеть, но терпишь.
Стоял я с каменным лицом, порой ловил себя на мысли, что хочется обнять ее и прижать. Она как родная стала. Но я держался. Чуть порой слеза не накатывала, но РАССУДОК держал. Я ждал, когда можно валить, так как мы повторяли одни и те же слова! И это казалось на бред похожий. Есть просто, очень привязчивый психотип людей, который не отстает просто так! Ушел, я тоже быстро, точнее сбежал. Я хотел посадить ее на трамвай, она нет потом и ушла, я сразу ушел. Так как ждать нечего было.
Но она даже сейчас пишет СМС мучается бедная. Я печатаю, а она просто мучается. Обидно, но держусь.
Придя домой, я вдруг начал жалеть себя и ее. И самое обидное, что я начал жалеть, что и со второй строю отношения. Я почувствовал, что я дурить начал! Это же бред, столько хотеть уйти, и удя желать об этом. Ну почем у так?? Тяжело, очень но сижу. Дома оставаться не стал, друг позвал к себе, мы с ним поговорили, стало легче. Утром проснулся и сразу мысли о НАСТЕ о будущем. Это тяжело, правда тяжело!
Подстроить так, что бы тебя бросила девушка, признаюсь не реально. Если отношения больше 2х или около ЛЕТ, будет не возможно. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, неееет Драйв правильно тут сказал, что это для школьников отмаза, все равно ты будешь СВОЛОЧ!
Сейчас она, просто ждет, обещает ждать. Это просто ужасно. Как так быть, я не знаю.
Сменить телефон, блин да так найдет. Пока буду изнуряющее терпеть.
Других способов нет. Правильных поступков нет. Совесть грызет, это нормально я рад, но обиднее всего, если я совершил ошибку, но о будущем никто знать не может!


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 10.1.2008, 9:54
Сообщение #2


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Если вчитаться в твой пост, то аж как-то не по себе становится...Я даже наврядли что-то смогу тут сказать или посоветовать, ибо всё серьёзнее некуда и решения принимать только тебе, однако выскажу несколько оторванных от контекста впечатлений, ощущений от прочитанного. Возможно Приезжай в Питерсвязи между пунктами не будет, но смысл в каждом из них - обещаю))

1) У меня возникло ощущение того, что поводом для твоих действий послужили отношения с другой девушкой. Ты увидел в новой пассии что-то, чего не получал от старой, возможно даже влюбился или нечто подобное...К сожалению самой распространённой глупостью в данном случае является порвать отношения со старой девушкой. Человеческая психика устроена таким образом, что ты считаешь, что вот с новой-то всё будет круто и замечательно, итд...а будет скорее всего наоборот, причинив страдания одной, ты быстро поймёшь, что и новая тебе не нужна, потому как на таком эмоциональном подрыве построить новые отношения нельзя, тебе наверняка захочется покоя и уединения...По факту окажешься у разбитого корыта...

2) Ты запутался в себе...очень сильно запутался...твои желания не соответствуют возможностям (очень свойственно для творческих людей к коим я тебя и отношу), на фоне этого опять таки формируются иллюзорные убеждения, ты сам себе противоречишь, обманываешь окружающих, а главное себя...В данной ситуации, если переходить на конкретику, я бы поступил следующим образом: встретился бы с Настей, извинился бы за всё то, что произошло, объяснил бы это помутнением рассудка, неопределённостью, итд и взял бы паузу в 1-2 недели. Скажи ей, что едешь куда-нибудь чтобы разобраться в себе...ну собственно ехать не обязательно, а вот разобраться в себе - нужно! За это время исключи общение с новой девушкой и займись собой...параллельно рисуй портреты, увеличивай рабочий вес, итд...Через некоторое время, ты успокоишься и поймёшь, насколько же на самом деле тебе дорога или не дорога Настя...

3) Бери Настю в охапку, покупай билеты куда-нить (куда финансы позволяют) и дуй отыхать, работать. жить, да что угодно делать - главное - смена обстановки! возможно ваши отношения стали заложниками той реальности в которой находятся....вы всё пустили под откос, не желая что-то менять, и вот - прикатились...Теперь изменить что-то сложно, но можно! только перемены должны быть глобальными, тогда результат обязательно будет: хороший или плохой - зависит только от вас...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kostyan2002
сообщение 10.1.2008, 10:16
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



(Dassa)
Если вчитаться в твой пост, то аж как-то не по себе становится...Я даже наврядли что-то смогу тут сказать или посоветовать, ибо всё серьёзнее некуда и решения принимать только тебе, однако выскажу несколько оторванных от контекста впечатлений, ощущений от прочитанного. Возможно Приезжай в Питерсвязи между пунктами не будет, но смысл в каждом из них - обещаю))

1) У меня возникло ощущение того, что поводом для твоих действий послужили отношения с другой девушкой. Ты увидел в новой пассии что-то, чего не получал от старой, возможно даже влюбился или нечто подобное...К сожалению самой распространённой глупостью в данном случае является порвать отношения со старой девушкой. Человеческая психика устроена таким образом, что ты считаешь, что вот с новой-то всё будет круто и замечательно, итд...а будет скорее всего наоборот, причинив страдания одной, ты быстро поймёшь, что и новая тебе не нужна, потому как на таком эмоциональном подрыве построить новые отношения нельзя, тебе наверняка захочется покоя и уединения...По факту окажешься у разбитого корыта...

2) Ты запутался в себе...очень сильно запутался...твои желания не соответствуют возможностям (очень свойственно для творческих людей к коим я тебя и отношу), на фоне этого опять таки формируются иллюзорные убеждения, ты сам себе противоречишь, обманываешь окружающих, а главное себя...В данной ситуации, если переходить на конкретику, я бы поступил следующим образом: встретился бы с Настей, извинился бы за всё то, что произошло, объяснил бы это помутнением рассудка, неопределённостью, итд и взял бы паузу в 1-2 недели. Скажи ей, что едешь куда-нибудь чтобы разобраться в себе...ну собственно ехать не обязательно, а вот разобраться в себе - нужно! За это время исключи общение с новой девушкой и займись собой...параллельно рисуй портреты, увеличивай рабочий вес, итд...Через некоторое время, ты успокоишься и поймёшь, насколько же на самом деле тебе дорога или не дорога Настя...

3) Бери Настю в охапку, покупай билеты куда-нить (куда финансы позволяют) и дуй отыхать, работать. жить, да что угодно делать - главное - смена обстановки! возможно ваши отношения стали заложниками той реальности в которой находятся....вы всё пустили под откос, не желая что-то менять, и вот - прикатились...Теперь изменить что-то сложно, но можно! только перемены должны быть глобальными, тогда результат обязательно будет: хороший или плохой - зависит только от вас...


ДАССА, ты снова в точку, главное мудро. Мне бы умишка не хватило, написать так понятно СФОРМУЛИРОВАННО и главное по существу.
Я тока порвался прокоменнтировать все ТРИ ПУНКТА, что ты мне написал, но ввиду психоза и НЕАДЫКВАТНОСТИ МОЕГО СОСТОЯНИЯ на данный момент я буду слишком не объективен и даже где-то попытка к бегству от проиходящего. Как буд-то во мне ребенок сжался в уголке и ручонкой прикрывает лицо пытаясь не видеть, что проиходит. Это наверн подсознание, оно же вроде по научному в НЛП на уровне 5 лет )))) У меня еще меньше!


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 10.1.2008, 11:32
Сообщение #4


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



А скажи честно,ты жалеешь о содеянном?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The romanticisT
сообщение 10.1.2008, 12:33
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 4473



Прочитал, задумался... грустно, но - был у меня похожий опыт - встречался с девушкой чуть больше года, и понял, все, хватит, не она, а привык, все это время я с ей практически жил вместе. С каждым днем уверенность в том, что пора заканчивать и уходить нарастала, и в один "прекрасный" день встретил ее на улице и поговорил. На удивление легко на душе было в этот момент, казалось, что все это по-нарошку, вот проснусь завтра, она рядом и на душе будет легче от того, что сделал то, о чем давно думал, что планировал (глупо, но такие были ощущения)
Провел её домой, сказал "прощай"... и все, прошло уже года полтора, я так ее ни разу и не видел. Очень долго было желание вернуться, просто встретиться, но я рад, что смог побороть его, так как это проявление слабости, которое только продолжило бы "агонию"
Все вокруг напоминало о ней, улицы где гуляли, "наши" места, а самое плохое - её огромное фото в центре города на витрине магазина, мимо которого я постоянно проезжал.
Что я сделал, я сменил обстановку - уехал на работу в Турцию, был там полгода............. долго можно говорить.

Итог - я рад, что сделал именно так, нужно уметь бросать если в глубине души есть хоть доля сомнения, что это не тот человек.
Это был один из наиболее правильных поступков моей "взрослой" жизни.

kostyan2002, дай девочке успокоится, они на удивление быстро адаптируются, пройдет месяц - три и все будет хорошо, а вернувшись ты продолжишь обоюдные мучения, которые с вероятностью в 99% приведут к еще боле тяжёлому расставанию. Остынь разберись в своей душе. Хочешь уйти - стирай все её смски, спряч все её вещи-подарки, любые напоминания, от твоих терзаний легче никому не будет.


--------------------
Делаешь - не бойся, боишься - не делай
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kostyan2002
сообщение 10.1.2008, 12:38
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



(Destroyer)
А скажи честно,ты жалеешь о содеянном?


Честно признаться и жалею, и себя жалею и ее. В тоже время спрашиваю себя, Я ЖЕ НА БАБ ДРУГИХ СМОТРЮ, значит я могу так до бесконечности ходить. И тут надо уже как то ЧЛЕН с ГОЛОВОЙ подружить, так как пока он стоит всегда на баб тянуть будет.


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kostyan2002
сообщение 10.1.2008, 12:49
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



(The romanticisT)
Хочешь уйти - стирай все её смски, спряч все её вещи-подарки, любые напоминания, от твоих терзаний легче никому не будет.


Я признаюсь, в том что слишком много якорей, якоря включаются помимо нашей воли. Самая фигня, в том, что я смотрел ее фото и ничего особого, я их и так помню на память, так как рисую и образы хорошо запомнинаю. Но увидел первые фотки как встретились. и все тут вот и понесло меня. Причем я был у второй девочки, и вроде там было еще терпимо.А потом дома, как за яйца меня схватило и дрежит.
Я сейчас терплю, номер не меняю. СМС приходят, но ничего сделать не могу. Даже вот сейчас снова СМС приходят, а я не могу не читать, мож я само истязаюсь! УЖАС! Я ща к пьян. Просто пишу, что чувствую!
И сила в том, что бы не сбежать, не с крыться, а постепенно выдержать и разойтись плавно.


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 10.1.2008, 12:58
Сообщение #8


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



нет Костик...сила в том, чтобы несмотря на боль и холод, пронести своё чувство внутри и наградить им достойного человека...а уйти - уходят от проблем слабые...повернись лицом к этой ситуации, а не убегай от неё!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kostyan2002
сообщение 10.1.2008, 14:12
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



(Dassa)
нет Костик...сила в том, чтобы несмотря на боль и холод, пронести своё чувство внутри и наградить им достойного человека...а уйти - уходят от проблем слабые...повернись лицом к этой ситуации, а не убегай от неё!


Дасса, я принял просто решение, и я буду слабым, если я сначало скажу нет как баба, а потом скажу я передумал. Если принял решение, то все, на зад дороги нет. Хотя бы пото му, что слово не воробей вылетит не поймаешь. А с Настей все будет по старому, так как она ничего не меняет, а я тоже не пытался. Получается мы оба пассивны оказались.
Я признаюсь себе, что не хочу от нее детей и семью. Это факт, если я признаюсь, значит, мы просто будет оттягивать расставание. А зачем???
Дасса, в чем слабость то?? Я же был с ней из-за ЖЕЛЕЛ. А сожаление это не лучший мативатор для отношений.
Хотя, Дасса, ты прав, прав и вто же время ...... )))))))))
Признаю но не поверну на зад.!


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kostyan2002
сообщение 10.1.2008, 14:15
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



Я возможно сейчас, не в полне вменяем, но пока наряжение во мне!


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 10.1.2008, 15:57
Сообщение #11


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



ну тогда напиши её портрет на прощания со словами "с любовью от Костега" и сделай прощальный подарок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KoKa
сообщение 10.1.2008, 16:25
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 179
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Pickup-gu.ru
Пользователь №: 388
Страна:
Пол:



а вы читали рассказ на нлплайф.ру "дарите яблоки сильным" ну или что-то в этом роде, смысл в том что мы часто тянем отношения, которые не дают радости, и продолжаем их из жалости...
как раз этот случай! все возвращать как говорит Даса глупо, все станет на круги своя, а вот творчество - ВЫХОД!!! рисуешь - рисуй, поэт - пиши, музыкант... у меня свое лекарство на эти моменты (но мой спорт опасная штука и мало кому еще подойдет). творчество требует больших эмоциональных вложений, возможно даже не закончишь что начал, тк уже будет не надо.

Трахтенберг про это косвено писал в "путь самца" в самом начале, когда говорит что начал писать когда остался один.


--------------------
Читайте книжки, живите жизнь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KoKa
сообщение 10.1.2008, 18:38
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 179
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Pickup-gu.ru
Пользователь №: 388
Страна:
Пол:



подарков конечно не надо!!!! а вот творчество для себя - другое дело


--------------------
Читайте книжки, живите жизнь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 10.1.2008, 18:50
Сообщение #14


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



На каждый логичный вопрос найдётся алогичный ответ. творчество - алогичный ответ на вопрос "почему я остался один?"
мне кажется, что нужно время для её смирения, ибо автор свой выбор уже сделал. "подарки на прщание" и т.д. это снова расшатывать гвоздь, забитый в душу. у времени широкий язык. раны должны зажить.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kostyan2002
сообщение 11.1.2008, 8:14
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



Всем пасибо за поддержку. Залегаю на дно и работаю на время.Есть просто проблема, она работает вместе с моей мамой, это получилось чисто случайно. Якорь этот наверняка срабатывает и получается подобная штука. Дарить ничего не буду, не видеться и не слышиться. Девочка она хорошая, преданна и мной сильно уважаемая. Пусть ей будет лучше чем мне в 2 раза помноженное.
Ушел на дно, вылезать буду, что бы набрать воздуха!
ПАСИБО всем!


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 11.1.2008, 9:25
Сообщение #16


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Воздуха не на дне набираться надо smile.gif А на верху smile.gif


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 6:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100