![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 19 Регистрация: 27.10.2007 Вставить ник Цитата Из: msc Пользователь №: 4387 ![]() |
На этой неделе в четверг сделаю свой первый !Обязаетльно отпишу
Самый первый подход.Кто как решился?Делитесь впечатлениями -------------------- NOVICE !
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 41 Регистрация: 4.12.2008 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1003633 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Мне 17 :) узнал о пикапе в сентябре этого года.Так долго не решался,что мой первый подход был только через месяц (интересно,я один такой? :) ) вообщем,я ехал на присягу (я - курсант) в электричке с двумя друганами.О знакомстве не думал.Мы стояли в тамбуре.Затем заметили в вагоне свободную скамейку и сели.Напротив сидели две девочки,на моих друзей внимание не обращали,а на меня сразу запали :)))))) (вы бы только видели,как они мне строили глазки) Я это естессно заметил,и на расстоянии в метре от неё,в своей неумной бошке,которая забыла об импровизации напрочь,придумывал шаблон пооригенальнее.В животе были очень неприятные ощущения,но именно здесь я понял,что надо знакомиЦЦа =).До балтов оставалась одна остановка. Когда мы доехали до Питера,она пошла в другой тамбур.Я вспомнил шаблон =))))))))))))))))))) . Подошёл,вспомнил про кинестетику,и, не обращая на её подругу никакого внимания (ппц,это,как я узнал в дальнейшем,была моя ошибка :( ) я прихватил её за талию,и сказал:
-Поздравляю тебя. Она:с чем? Я: зачёт по стрельбе глазками здала =). У неё к++,улыбается.Но она поняла,что это была заготовка,и перед этим я стормазил,поэтому она произнесла: -Ты всегда так с девушками знакомишься? И я,бл*,вместо того чтоб сказать красиво:"нет,если только человек понравится :) ",сморозил: -Ну, почти всегда. (ппц!!!)) Она: твоя любимая фраза? :) Вобщем отморозилась и ушла.Я же тоже свалил к своим друзьям,и рассказал им про это.Они мне немного позавидовали что я решился а они нет (они про пикап не знают) и сказали что всё равно я молодец :))))))))) Вот так всё было =) -------------------- Двигаясь вперёд,я совершаю ошибки,затем я исправляю ошибки и делаю всё как надо.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 19.7.2025, 7:18 |
![]() |
![]() |