IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как быть?!, Расстался не знаю как себя вести дальще!
Крек
сообщение 13.1.2015, 19:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010941
Страна:
Пол:



Ребят ситуация такая, ничего особенного здесь нет, но нужен взгляд с другой стороны! Подскажите, повстречался год с девушкой, у нее ребенок, один раз разбегались по ее инициативе, вернул! Сейчас перед новым годом она уехала с ребенком отдыхать в другой город, меня поставила перед фактом, не позвала не поговорила даже, а просто сказала что едет и все! Меня это задело т. к. человек явно не интересовало мое мнение и я решил расстаться! Спокойно поговорили, правда не в живую а в контакте т. к живем в разных городах и я предложил остаться друзьями! Я к ней и к ребенку очень хорошо отношусь, но себя я тоже уважаю. Она иногда писала, спрашивала как дела но потом даже с новым годом не поздравила! Сейчас после приезда ее с поездки у нее появился в контакте новый друг,я бы сказал даже что он ей в папы годится 51 год ему ей 32 мне тоже 32.... они друг другу лайкают фотки и т. д... Я конечно молчу, не пишу и не подаю вида, но на самом деле очень тяжело переносить все это и видеть... Так вот, стоит ли держать ее в друзьях или удалить ее и больше не парится!? Я конечно хочу что бы вернулась, но зачем мне нужна она после другого... Удалять ее или показывать вид что мне все равно! Что делать пацаны?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 13.1.2015, 19:59
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



32 года а какой-то странный треш про вконтактики...

ты сказал ухожу. Уходя - уходи. Какой вконтакт, какие лайки? Чего ты ее ревнуешь, она для тебя чужая давно.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Крек
сообщение 13.1.2015, 20:02
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010941
Страна:
Пол:



Вот ревную! Так удалить ее из друзей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 14.1.2015, 12:51
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Крек @ 13.1.2015, 20:02) *
Вот ревную! Так удалить ее из друзей?


Действеннее самому нахер оттуда удалиться.Судя по тому, что пишешь - не будет этой, появиться другая.

Сообщение отредактировал NickNAME7 - 14.1.2015, 12:52


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 14.1.2015, 19:04
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Последние темы как только диву даешься. Людям за тридцать, а как дети ей богу...
Лайки, переписка вконтакте, удалю из друзей. Соцсети просто убивают общение. Такое ощущение люди разучились общаться...


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 15.1.2015, 0:54
Сообщение #6


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



зачем удалять? просто не заходи на её страницу - этож пиздец как просто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 6.6.2026, 4:59
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100