) . Вобщем-то особых проблем нет, но вот недавно я переехал в новый дом, у меня своя квартира, машина.
В другой квартире на моей площадке живет очень симпотичная девочка с мамой (как я понял без отца). Ей лет 13-14. Наверное тут сказалось отсутствие общения с девушками до 20-и лет, у меня никода не было такой молоденькой девочки. Не подумайте, я - не педофил какой-нибудь, мне даже не секс от нее нужен, а просто общение с девушкой, у которой в голове особых проблем нет, и главное нет навязчивой мысли "как бы поскорее выйти замуж".
Дык, вот все бы хорошо, но я просто боюсь ее напугать. Она воспитанная, скромная, сначала даже обращалась ко мне на ВЫ, в последний раз я ей сказал, чтобы она ко мне на ТЫ обращалась. Обычно я с девушками веду себя немного нагло и сразу говорю все как есть и проблем никаких нет, но это с 18-летними и выше, а этого ангелочка я просто боюсь таким поведением напугать. Если говорить о том, нравлюсь ли я ей, то моя интуиция подсказывает, что да - однозначно.
Короче, нужен совет как с такими молодыми девочками поскорее наладить отношения. С одной стороны я хочу чтобы мы поскорее начили гулять, она бы ко мне заходила. С другой уж очень не хочется ее своей поспешностью напугать. Сейчас время такое, придурков всяких хватает, поэтому осторожность с ее стороны объяснима.
просто пообщаться можно с людьми постарше, с ними все-таки поинтереснее и можно обсудить более широкий круг тем...если же ты все-таки хочешь затащить ее в постель, тогда вопросов нет.