Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Юмор _ Переходите улицу по правилам!

Автор: _3eHuT4uK_ 20.1.2006, 15:47

Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
- Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
- Это - красный!
Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
- Это - "зебра"!
Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший:
- Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
- Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган..."

Автор: medvaldo 20.1.2006, 21:42

Так его!

Автор: $niPer 20.1.2006, 22:06

Как то все как будто по очереди его били...

Автор: Ванда 23.1.2006, 13:54

Черный юмор!

Автор: Grey 28.1.2006, 5:53

тема))))))))))))

Автор: rick 29.1.2006, 23:13

прально сделали! бывают такие гады!!! выскакивают из-за автобусов нга середину дороги и стоят смотрят как на них скользит машина!!! мочить гадов даже на пешеходных переходах smile.gif

Автор: WOLF 29.1.2006, 23:38

Фига, круто!!!!!!!! А я только сегодня права получил. Теперь буду всех давить!

Автор: happyman 29.1.2006, 23:43

(WOLF)
Фига, круто!!!!!!!! А я только сегодня права получил. Теперь буду всех давить!
поздравляю smile.gif

Автор: Grey 30.1.2006, 4:31

Ездить еще надо уметь...ехал сегодня с гендиректором,так мы раз 5 чуть в аварию не попали....а я раз пять еще чуть инфаркт не схватил...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)