Тема закрыта спасибо !
Если ты знаешь что совершаешь ошибки - учись конролировать себя! Чтобы не совершать!
2 Автор!
Знаю одного чела, который тоже косячит, но потом он поворачивает всю ситуацию так, что все кругом виноваты, один он святой! И причем он ее поворачивает так, что ты действительно начинаешь думать, что он прав!
А если серьезно не косячь, и старайся никогда не извинятся! Поставь акценты так, что вы якобы оба виноваты. Если к примеру, ты начинаешь ей уделять меньше внимания, дай ей понять что между вами нет хорошего секса(это к примеру) и т.д.!
Просто ты не умеешь строить отношения. Тебе стоит почитать на эту тему что нибудь. Например "Исскуство любить" Эрих Фромм
Др Амид, не скажи, если ошибку совершил - лучше признать её и извиниться, чем молчать. Просто например, попытка залезть к ней в трусы, даже если она не увенчалась успехом, не является ошибкой
и извиняться за это упаси господь!
Но если ты накричал на неё по глупости - извиниться нужно и между прочем это девушка оценит. Главное здесь - не считать себя виноватым в любой вашей ссоре!
За такое в след. раз будет ЖК. Джим ди Гриз
ИМХО надо чётко установить, что такое "бесится" или "обижается". Потому что причина эмоций может быть разная, ну и лечить их тоже надо будет по-разному. Но в целом - ты говоришь про эгоизм и альтруизм, но тут надо не путать кое-что. А именно, не путать альтруизм с угодничеством, с таким стилем поведения, когда ты делаешь всё что девушка хочет или просит, только чтобы ей было приятно. Это не альтруизм, а простая глупость.
Почему это глупость - понять довольно просто. Это потому что не обязательно то, что женщина говорит, что она хочет, действительно принесёт ей вообще какую-то пользу. Ну, например, предположим женщина считает (прочитала где-то или мама так воспитала, неважно) что мужчина должен приезжать рано с работы и ходить с ней на прогулки (или что-то ещё). А вот если подумать - это её сделает счастливой? Это действительно так важно?
Хм... Вообще, довольно важная тема. Тут есть два момента.
1) Во-первых, если постоянно делать всё, что женщина просит или хочет, да ещё извиняться, если не получилось, твои мужские качества в её восприятии незаметно для тебя самого понизятся.
Ну, как это обычно происходит - примерно так. Женщина просит то и это, жалуется на страдания, которые ей доставило неполучение запрошенного, добивается чего-то и тэпэ, а мужчина извиняется и старается. Это бредовая модель отношений вообще.
Почему бредовая - во-первых, теряешь свой статус и дальше - ДОД либо если нет, то такие отношения, которых лучше не иметь (ИМХО). Во-вторых, женщина без контроля расхолаживается, начинает творить всё что на ум взбредёт, у неё портится характер и она сама же от этого страдает (что бы она тебе на эту тему не фантазировала, обычно так и происходит).
Поэтому когда женщина что-то просит или жалуется, подумай хорошенько - действительно ли это важно и нужно и если не очень, тогда - НЕТ (хорошее слово). Не надо бояться, что она взбрыкнёт - это нормальный процесс, побрыкается - перестанет. Главное - чтобы эти рамки были железные и не сдвигались. К примеру, если ты обычно не вылизываешь женщине ботинки стоя на коленях (надеюсь, что ты конечно же этого не делаешь), то и в праздничный день, когда ты хотел устроить романтический вечер, ты не будешь тоже их лизать, даже если у неё вдруг испортилось настроение и даже если ты очень хочешь всё наладить и понаслаждаться романтикой. Нет - это "нет". И тогда всё будет нормально.
2) А второе - почему бредово слишком часто, не модумав угождать женщине - потому что женщина не мужчина. Мы сами-то часто не особо в курсе, что нам полезно, а что не очень - а уж женщины почти постоянно хотят того, что им ни к селу ни к городу или вредно вообще. И это не альтруизм никакой, если эти капризы только усиливать. К примеру, если ночью женщина вдруг скажет "ах дорогой, я так хочу клубники, умираю съездий пешком за 10 километров в супермаркет, я буду очень рада" - то можно ведь и отложить это дело, да? Сюрпризы лучше делать неожиданно (иначе это ведь не сюрприз, верно ведь?) и когда сам этого хочешь. Это тоже идёт очень заметно в плане отношений в плюс, как ни странно.
И возвращаясь к теме эгоизма/альтруизма, то вот если подумать - такие вещи как клубника в кровать или романтический вечер в ресторане - да, они женщин радуют, но в более широком смысле приносят они им пользу, развивают их мозг, кругозор?.. Очень часто не очень. Да и вообще развлечения редко что развивают (кроме лени). А вот можно например альтруизм чуть-чуть в другом смысле проявить. Например, женщина печатать не умеет, мы знаем что ей пригодится потом, поэтому говорим - "дорогая, хреново что ты не печатаешь вслепую" и подбиваем заниматься - она и стучит себе старается. Тут вот реальный плюс, появился полезный навык. Альтруизм? Альтруизм.
Кстати, почему это альтруизм: она от навыков машинописи (в нашем примере) стала лучше трахаться? Нет. Стала более симпатично выглядеть? Нет. Зато научилась чему-то новому, развила навыки какие-то или мозг, научилась чему-то или поумнела немного. Силы мы на это тратили, выгоды особо нам никакой. Поэтому и альтруизм.
А клубникой кормить может любой, кому очень секса хочется. Если женщина не дура, она поймёт. :-)
Вот это умение устанавливать рамки - если не бояться женских взбрыков, оно придёт довольно быстро. Если взбрыкивает, это нормально. Смотри на это так - это как жеребёнок проверяет свою силу, нормальный процесс. Но жеребёнок (женсчина) проверяет и твою силу - ей надо чтобы она была. Что бы они нам не говорили - они просто так устроены, что ищут этот несгибаемый стержень. Можно сказать, что они потому и женщины (а не мужчины), что тянутся к стержню, потому что это инстинкт - положиться, опереться на мужчину. И на эту тему есть много всяких высказываний (на тему того, что такое "настоящий мужчина" и чем он отличается от "ненастоящего"/тряпки), тут много всяких у людей предположений и идей, но если говорить языком техническим - надо уметь женщину сдерживать и не бояться это делать. А сами уже рамки "сдерживания" и контроля - это с опытом придёт, научишься чувствовать женсчину и отличать реальные и нужные моменты от простого "стучания копытами".
И такие проблемы, как ты описываешь, как минимум заметно поуменьшатся. А то и вообще будут сняты. Это не эгоизм, а понимание психологии женщин.
Хорошо написал, понравилось!
Да, красиво, красиво, однако.
Моя девушка не хочет встречать новый год с моей компанией друзей. Она объясняет это тем что ей неприятны некоторые мои друзья. нормально ли это ? а я хочу с ней быть ?
Встречай с друзьями.
Заранее ей скажи, что НГ встречаешь со своими лучшими. Очень хочешь встретить с ней, но УВЫ. Друзья есть друзья, Новый год есть Новый год. Это ведь не День Св. Валентина, это же очень веселый праздник. "У нас с друзьями есть традиция: каждый год 31 декабря мы собираемся вместе....
"
".... и если ты даже этого не понимаешь, о чем тогда нам в дальнейшем с тобой разговаривать!" Твоему возмущению не должно быть предела. Сработает 100% если правильно скажешь. И если МУЖЧИНА в ваших отношениях - ты.
Если так сделаешь - будет хорошей профилактикой против ее дальнейших капризов и хныканий.
"
И претензии ее обоснованны, так что профилактировать тут нечего - ее просьба вполне нормальна
А попробуй пойти на компромис) провести НГ с девушкой вдвоем, в пустой квартире, в постеле...она накроет стол(где он будет на ваше усмотрение) ты выберешь то, что будете пить) насладитесь моментом, а потом, под утро можно и к друзьям присоединится...и девушка оценит и с друзьями побудешь... только друзей стойких надо иметь =)
Чтобы "ломать", надо это делать сначала уметь. В том смысле, что у автора встал вопрос преткновения - новый год с друзьями или новый год с женщиной - и вероятность, что совместить не получится (а часто бывает в таких ситуациях, что несмотря на совмещение желаемого кайф куда-то улетучивается). Так тут заранее надо было работать, чтобы женщина вытерпела такое неудобство, как неприятные друзья (не самая страшная вещь, что может случиться с человеком, если подумать). Теперь, если ставится цель "приятный праздник", возможно будет умнее выбрать, чем настоять на своём. Но если заранее проводить работу, то женщина вытерпит даже и это (акцент на этом слове - заранее).
Учитывая эмоциональность женских особей, важность для них праздничных дат и всякое другое разное, порекомендовал бы в этом случае отметить как женщина желает. Из чисто прагматических соображений.
А чем сейчас не "заранее"? Ведь не 30 декабря на дворе.
Из чисто прагматичный побуждений нельзя позволять девушке так глубоко влазить в твою жизнь. Твои друзья - это тот момент, в котором она ровным счетом ничего не понимает. Это та зона, в которую "посторонним доступ воспрещен". А если завтра она скажет: "Твои друзья - придурки, выбирай: или я, или они"? О таком прагматизме идет речь?
ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВСТАТЬ МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ НУЖНО РУБАТЬ НА КОРНЮ! И не ждать удобного момента, а решать такие вопросы по мере их возникновения (тем более пока отношения молодые).
А любовь ? Ка вы на это смотрите ?
Dux а любовь надо уметь сохранить!!!
Для кого-то важнее своя собственная семья, для кого-то бухалки с друзьями
Теперь самый прикол, она пойдёт и будет со мной.! Она начала по другому на моих друзей смотреть. Это чем вызвано ,? наверное она хочет быть со мной ! ))
Ну смотри тогда автор, Карелиас ведь дельно посоветовал тебе :-) Опасайся теперь флирта с друзьями, связано с женской хитрой природой :-) Объяснить?
А тем более женщине и ТЕМ БОЛЕЕ своей женщине
А опасайся
Так - ты будешь счастливым
дОСТАЛА, БАБЫ ПРАВДА СУ*И ЧТО ЛИ. НЕ ПОНИМАЕТ. Теперь говорит что не хочет обратно идти. что за фигня. !!! аа ! я с ума сойду ! помогите... !
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)