IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как заставить девушку выполнять свои просьбы?
Импаза
сообщение 4.6.2008, 16:48
Сообщение #21


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



laugh.gif biggrin.gif Ну а в чём кайф и смысл траха в киношке? Ты мечтаешь, чтобы тебя кто-то увидел с голой попой и пипиской? Просто выйди на всеобщее обозрение да покажи, чего идти сложным путём. smile.gif А она-то с какой стати должна этого хотеть? Твои личные половые трудности. Кому экстрим, а кому - величайшая дурость.

Кстати, если она тебя попросит накакать на рояль в консерватории, ты это сделаешь? Нет? А почему? А если её это заводит и всю жизнь мечтала? laugh.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 4.6.2008, 19:08
Сообщение #22


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



(Tunderr)
до чего однако самовлюбленные люди есть на этом форуме. Стоит только поспорить таким клодом на тему знакомств в реале и инете, как он начинает поливать тебя говном ну просто за инакомыслие. Твое поведение уж никак не вяжется с образом мыслей взрослого человека.
И скорее всего ты прибавил себе 10 лет, и тебе не 26, а 16. Я чисто теоретически допускаю, что ты можешь знакомиться в магазинах, ради знакомства, а что потом ты не в курсе. Ну знаешь как оно бывает, парень девушка, то и се.
Админ пикап форума это примерно как литературный критик, ни 1 книги сам не написал, а куда то лезет. Так и ты. Опыта -0, знаний -0, кто ты и что ты- никому не понятно. А строишь из себя неясно кого)) Тебе затруднительно представить в силу твоего подросткового эгоцентризма, что бывают люди умнее тебя, лучше тебя, опытнее тебя и др. Я даже не о себе, а вообще про жизнь)). И если у тебя нет и не было девушки, это не значит, что у всех вокруг ее не было и щас нет.
Мне это понравилось biggrin.gif :|
Я, кстати где-то уже признавался что мне четырнадцать :roll:

Готов к примеру практиковать анальный секс с проникновением? Я имею ввиду девушка тебя. Тысячи пар занимаются этим, им это нравится, только о таком никто не говорит в слух.
Какой, однако, Драйв - фантазер :roll: biggrin.gif


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 4.6.2008, 22:23
Сообщение #23


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



(Tunderr)
Или вы хотите чтобы она носила красивое белье и иногда переодевалась, скажем, в медсестру, а она не в восторге от этой идеи. Или она категорически отказывается у вас глотать, или не дай бог вообще не делает минет. И подобные проблемы.

Какие подобные? Ниже представлен не полный список wink.gif
(Tunderr)
Не все же девушки с первого раза начинают глотать сперму и совать себе в попу какие нить шарики я не знаю. И наверное не со всеми.
Порнушку вместе она смотреть не хочет, когда я пробовал поставить-говорит мда, убери этот ужас.

Ну если смотреть такую порнушку:
(Tunderr)
Я же не прошу искупать меня в ванной ее менструальной крови и чтоб она потом выпила ее..

То я б тоже сказал выключить эту гадость smile.gif
(Tunderr)
Так что можешь не трудиться давать мне совет, с тем же успехом я бы мог его спросить у своего 7-и летнего брата.

"Сань, как мою девушку заставить сувать себе в попу шарики?"
(Tunderr)
Я считаю так- что если человеку плевать на мои желания, про которые я ему не 1 не 2 и не 10 раз даже говорил, и был не 1 скандал на эту тему, то надо и о себе подумать.

Купить новый фильм НЕ в разделе "Жесть" wink.gif


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tunderr
сообщение 5.6.2008, 0:30
Сообщение #24


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 351
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3410



(Tyler Durden)
Ну если смотреть такую порнушку:

То я б тоже сказал выключить эту гадость smile.gif

"Сань, как мою девушку заставить сувать себе в попу шарики?"

Купить новый фильм НЕ в разделе "Жесть" wink.gif


а еще бы ты: 1) научился писать сообщения от себя

2) логически стройно, кратко и емко формулировал свои мысли, которые ты хотел донести до собеседника) это вроде бы не топик загадок, афоризмов и стебно 3.14*зженного юмора у кого-то утт же от тулера далена, а топик помощи конкретно мне))) smile.gif

3) не столько к тебе( но в том числе), сколько к клодоподобным организмам относится: в топике очертили проблему и попросили помочь/дать совет. в топике НЕ спрашивали ваше видение моральности того или иного поступкаили желания, ваше к нему отношение, ваш прогноз на дальнейшее и уж тем более личностное отношение к автору. Свобода слова и воля выражать свои мысли на форуме эт прекрасно, но я ж не гажу в каждой теме всякими оффтопами)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eternalko
сообщение 5.6.2008, 0:46
Сообщение #25


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2430
Регистрация: 3.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Варшава
Пользователь №: 2491
Страна:
Пол:



А Клод очень недоверчивый))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 5.6.2008, 18:38
Сообщение #26


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Тандер.Вариантов несколько,какой подойдет решать тебе.
1. Самый простой вариант.Найти другую девушку,которая бы разделила твои взгляды на секс и вообще на жизнь
2. Влюбить в себя до такого состояния,что она ни в чем тебе отказать не сможет! Опять же,не факт что у тебя получится.Или возможен вариант,что она влюбится,но не изменит свои принципы.
3.Поиграй с ней.Пусть почувствует,что ты её не до конца.Пусть поднапряжется: "Как же тебя Тандер мой удивить?" Веди себя по-разному,будь то холодный-то горячий. Зарази её идеей потрахаться где-нибудь в общественном месте.Принуди её,пойди против её воли,возьми силой - если она против секса! Возбуди её так,чтобы у неё крыша ехала!
Конечно кинотеатр это херовое место для секса,а вот какой-нибудь тихий уголок в далеком парке с богатой растительностью для начала в самый раз подойдет smile.gif Скажи,что всё будет хорошо и никто вас не застукает! (Только не говори что так 100 раз уже делал)
НО! не будь грубым и раздражительным! Иначе всё пойдет на перекосяк!
Всё должно делаться с миленькой улыбочкой на лице smile.gif

А вот насчет минета...Это дело наживное и возможно долгое.Со временем сама возьмет,только ты её должен к этому подтолкнуть.Дай ей ненароком какие-нибудь статейчки про это дело почитать,где будут описываться все прелести этого прекрасного дела :-) Порассказывай свои фантазии!
Но ни в коем случае не заставляй её,не конючь,не устраивай по этой теме скандалы и споры- ходи вокруг да около и она всё сама сделает =)

Всё это конечно может прокатить,если у вас нормальные,доверительные отношения,а не просто встречи раз в неделю с пустой болтовней.

Может быть,вам надо что-то в постеле поменять.Возможно секс скучный,возможно силу применить надо или наоборот быть более нежным.Похоже,у неё не загорелась та искорка,которая зажжет в ней страстную даму =) И если у тебя получится это сделать,то тогда она будет готова на всё! Поверь,фригидных женщин в природе практически не бывает,в любой,даже самой холодной можно зажечь страсть,только вот для каждой этот подход индивидуальный! Если ты надёшь этот подход,то она от тебя уже никогда не отвяжется =)
Удачи тебе =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bordosten
сообщение 6.6.2008, 0:34
Сообщение #27


добро и свет О:-)
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2057
Регистрация: 18.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Хохляндия
Пользователь №: 2589
Страна:
Пол:



а что бывает анальный секс без проникновения?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 6.6.2008, 10:50
Сообщение #28


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



(Bordosten)
а что бывает анальный секс без проникновения?


Видимо существуют разные степени проникновения wink.gif


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 6.6.2008, 14:19
Сообщение #29


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



проникновенный анальный секс =)))))))


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex Smailov
сообщение 6.6.2008, 20:20
Сообщение #30


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 573
Регистрация: 27.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3154
Страна:
Пол:



Тандер! ТУК ТУК. Ответь на вопроспожалуста. Еще раз напишу.

Тандер, это у тебя такая особенная девушка которая не дает кончить в рот, а остальные всегда тебя прям облизывали, или у тебя вообще такого не было никогда?



Позволю себе не согласиться с Драйвом, по поводу той мысли, что ситуацию можно изменить только на время с помощью "игр". Если использовать манипулитивные способы как он описывал, то разумеется только так и произойдет. Парень дальше - она ближе, и сразу там миннетус. И не на долго такое. Тут я согласен.

Но можно совместить. Пойти в тренажерку и сделать себе пресс с кубиками, потом подумать головой и понять смысл слов "соблазнение","искушение", пойти в тот же солярий и поджарить прыщики на попе или где еще там... Перхоть с бошки убрать. Если девушка не влюбленна по уши, то она придает бОльшое значение нашим недостакам - можно же их исправить. И вот представь себе картину, такой подтянутый Тандер со стальным прессом, загарлый и еще делает мааааленькое дальше. Да его сожрут в постели. Причем, тут "дальше" будет не главной причиной, а катализатором. Женское "хотение" будет многим дольще, чем от простого дальше.

И еще парочка вещей.

Первая:
Само поведение. Вот бывает, что что-т внутри мешает, зажат, боишься, нервничаешь как-то. И при этом пытаешься строить мачо, или еще кого-то. И все получается как-то через силу, точнее через жопу. Дискомфорт полный. Как все это со стороны смотриться представить, думаю, не сложно. Брррр.
А бывает приходит она к тебе домой, задираешь платье, хватаешь за попу еще в прихожей, когда она не разулась даже. И при этом тебе в голову не лезут всякие мысли, что и как дальше делать. И если тебе и говорят "подождииии" и "ну перестааань", то совсем другим тоном, многообещающим таким тоном.

Вторая:
Давно на форуме, кто-то написал такую фразу. "Я вот свою кошку вообще ничего заставить сделать не могу, она даже не подходит, когда зовёшь - только если сама хочет. Но вот если снимать её с коленей и ставить на пол, она раз десять подряд будет залезать обратно. Кошки очень настойчевы."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tunderr
сообщение 6.6.2008, 21:23
Сообщение #31


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 351
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3410



Alex Smailov, большое спасибо за ответ.

Ответ на твой вопрос - другие девочки разрешали. И желание секса у них было явно чаще.

Что касается сделать пресс в тренажерке - все отлично, только это займет год-2, и то если честно регулярно заниматься. И подозреваю что мне будет обидно, что я больно дохрена сил вкладываю не получая должной отдачи. Она же не изволит ходить на шейпинг и одеваться как я хочу, и баловать меня сексом почаще.

Зажатым и неуверенным я точно с ней не являюсь, собсно я сам всегда на нее набрасываюсь, все время. Я ее хочу постоянно, я боюсь что просто несмогу сделать вид что я ее не хочу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 6.6.2008, 21:42
Сообщение #32


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



(Tunderr)
Alex Smailov, большое спасибо за ответ.

Ответ на твой вопрос - другие девочки разрешали. И желание секса у них было явно чаще.

Что касается сделать пресс в тренажерке - все отлично, только это займет год-2, и то если честно регулярно заниматься. И подозреваю что мне будет обидно, что я больно дохрена сил вкладываю не получая должной отдачи. Она же не изволит ходить на шейпинг и одеваться как я хочу, и баловать меня сексом почаще.

Зажатым и неуверенным я точно с ней не являюсь, собсно я сам всегда на нее набрасываюсь, все время. Я ее хочу постоянно, я боюсь что просто несмогу сделать вид что я ее не хочу.


А что ты скажешь про то,что я написал??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 6.6.2008, 22:11
Сообщение #33


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



(Tunderr)
Что касается сделать пресс в тренажерке - все отлично, только это займет год-2, и то если честно регулярно заниматься. И подозреваю что мне будет обидно, что я больно дохрена сил вкладываю не получая должной отдачи. Она же не изволит ходить на шейпинг и одеваться как я хочу, и баловать меня сексом почаще.


Своё тело люди развивают только ради себя. Потому что это и сила, и красота, и здоровье. Повышая тем самым свой статус, ты можешь уже требовать большего от девушек. Только это требования будет "невербальным". Девушки будут ощущать твою сексуальность (естественно при наличие оной) и сами быстрее раскрываться в постели. Ведь, к примеру, когда рядом с тобой находиться шикарная девушка, то ты и готов больше выложиться и страсть появляется нереальная, и силы не кончаются.

Если твоя нынешняя не почувствует этого, то почувствует другая - более достойная. Ведь мир не сошёлся клином на одном человеке smile.gif


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tunderr
сообщение 6.6.2008, 22:49
Сообщение #34


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 351
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3410



(Destroyer)
А что ты скажешь про то,что я написал??


хороший вопрос... Если по пунктам(твоим), то
п.1) далеко не самый простой по многим причинам, да и девушку я при всем пока люблю.
п.2) это было бы отлично) она мне итак говорит что безумно меня любит и мы собираемся пожениться как бы в теории. Но слова словами...

п.3) можно попробовать, но я недолго продержусь и неуверен в эффекте.

Что касается скучный секс, я ее все время спрашиваю что бы ей хотелось, больше ласки/грубости, игр и тп. 0 эмоций - говорит все круто все устраивает. Раз устраивает значит устраивает, я не люблю догадываться.
На самом деле секс то хороший, когда мы видимся то он каждый день, просто мне хочется больше, чаще и разнообразней smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 6.6.2008, 23:03
Сообщение #35


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



(Tunderr)
(Destroyer)

А что ты скажешь про то,что я написал??


На самом деле секс то хороший, когда мы видимся то он каждый день, просто мне хочется больше, чаще и разнообразней smile.gif


Ну так раз хочется возьми всю инициативу в свои руки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tunderr
сообщение 6.6.2008, 23:04
Сообщение #36


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 351
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3410



(Tyler Durden)
Своё тело люди развивают только ради себя. Потому что это и сила, и красота, и здоровье. Повышая тем самым свой статус, ты можешь уже требовать большего от девушек. Только это требования будет "невербальным". Девушки будут ощущать твою сексуальность (естественно при наличие оной) и сами быстрее раскрываться в постели. Ведь, к примеру, когда рядом с тобой находиться шикарная девушка, то ты и готов больше выложиться и страсть появляется нереальная, и силы не кончаются.


Мне влом его развивать РАДИ СЕБЯ. Развитие идет ради других и ради некоторой цели всегда, будь то спорт или учеба или что угодно. Цель хождения в качалку и занятия спортом ради себя это миф. Я, конечно, хочу получать много секса с красивыми женщинами, но если это стоит сверх усилий- нафиг оно надо? Слежу за собой, умываюсь там, чищу зубы, глажу одежду, но спорт - ну ево нафиг. Кайфа я никакого не получал когда ходил в качалку. Процесс это небыстрый, тяжелый и ограничивающий. Мне это не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 7.6.2008, 1:02
Сообщение #37


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



Мне ток девушки в 14 лет говорили:"Парень для меня должен качаться". Потом это всё уходило в молчаливый протест.

То есть - девушка желала бы изменить многое в своём парне, но ждёт, что он сам проявит "дар угадывания" и разнообразит отношения через развития себя. Будь то тело, более интересный досуг, более увлечённые дискуссии, больше душевного тепла в конце концов. Как бы направлений в изменении себя для улучшения отношений не так много. Просто лень людей не позволяет им этого делать.

P.S. Про спорт: действительно это долгий процесс. 5 лет - для отличного тела. 2 года - для нормального. При учёте регулярных занятий по программе, здорового питания, сна и т.д. Как и всё прекрасное в этой жизни - это достигается с трудом.

НО кроме внешних атрибутов, занятие спортом дают другие не маловажные преимущества. Это и "встряска" мозга - отвлечение от насущных дел. Это и улучшение общего самочувствия, это и увеличение тестостерона, что улучшит половую "силу" - качество и продолжительность половых актов, ну и в финале активную жизнь (во всех планах) и в 40 и в 50 лет.

Ну и наверное самый важный атрибут спорта, который я для себя нашёл - это другой взгляд на жизнь. Становишься более спокойным, уравновешенным, последовательным, повышается мозговая трудоспособность, чувствуешь себя просто сильнее во всех планах - ощущение, что можешь перевернуть мир. Такие "заряды" помогают в повышении мотивации для достижения своих целей.

Хотя это всё завязано на базовом принципе - стремление к своим целям. Без этого - ничо не поможет нигде.


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex Smailov
сообщение 7.6.2008, 3:03
Сообщение #38


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 573
Регистрация: 27.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3154
Страна:
Пол:



собсно я сам всегда на нее набрасываюсь, все время. Я ее хочу постоянно, я боюсь что просто несмогу сделать вид что я ее не хочу.


Вот оно! У меня две точки зрения на этот счет.

Первая.
Ты зажрался и пересмотрел порно =). Ты хочешь девушку безумно и все у вас нормально. Характерное активное мужское и пассивное женское поведение. Ты получаешь удовольствие от секса и она тоже. Все счастливы. Если смотреть на ситуацию сквозь призму восточного мировоззрения, то у вас гармония. Инь и янь и все такое. (Кстати, японское порно - женщина в 99% пассивна)

Вторая.
Мы не японцы и нас заводят не только пассивные девушки, но и тетки с плетками в латексе. Из-за небольшого смешения мужских и женских функций, мы иногда желаем передать инициативу, и ждем от своей женщины активных действий. Но для этого нам надо немного думать как девушки и понимать их. И использовать женские уловки.
Логически рассуждая. Зачем ей запихивать шарики тсебе в попу, если ты и так ее безумно хочешь? Я не говорю, что твое желание - плохо. Это наоборот очень хорошо! Не надо его заставлять "падать духом". Надо лишь сделать вид того, что ты не хочешь, пускай у тебя даже глаза горят. Ты же можешь притормозить. И подразнить. Вот девочки, даже, когда хотят, и все трусы мокрые, все равно могут "поиграть" и всякие "не нааадоо..." ну ты сам знаешь. Мы, парни, на это реагируем еще большим напором. Так же и они.

Кстати насчет просмотра тематических фильмов лежа в кроватке. Не порно надо смотреть, а эротику с яркой эмоциональной составляющей. Всякие "9 с половиной недель", "основной инстинкт 1" или Тинто Брасса. Тут главная фишка, как раз не смотреть на свою девушку, во время секса на экране, и взглядом так "ну как нравиться? давай пробовать!!!" А увлеченно наблюдать за происходящим и на ее намеки и прикосновения отвечать не сразу. Вот тут и проявляется "эффект настойчивой кошки".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tunderr
сообщение 7.6.2008, 17:27
Сообщение #39


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 351
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3410



(Drive Alienn)
1) Ну вот и она ради тебя ничего изменять не хочет. Как же быть.

2) Этак ты договоришься что нет развития ради себя.
Будь то качался, фортепиано или новый язык. Все в итоге оборачивается выгодой перед другими.

Не суди по себе округу.

3) Это верно.
Но ведь она и не высказывает к тебе никаких пожеланий там?
Ни про прес, и ни про что вообще. Так?


1) Не знаю как быть. Я ради нее готов изменять себя, НО если увижу что будет соотв. отдача. Я блин сделаю себе эти кубики (хотя итак есть), если буду уверен, что от этого она тоже будет регулярно посещать фитнесс, солярий, женскую гимнастику, а также научится очень вкусно готовить и будет богиней в сексе. Не иначе.

2) Его и нету. Твое развитие определяет общество и потребности этого общества. Ты можешь думать как угодно, но ты развиваешься по критериям и канонам общества. Развитие диктуется модой и потребностями и реалиями общества. В 16 в. небыло качалок. Не было компьютерных курсов. Небыло арнольдов шварцнеггеров. Тут надо понимать отличие развития от хобби, и некого процесса получения удовольствия, который тоже может быть ресурсо-затратным. Ты ее понимаешь или обьяснить?)
Развитие это некая работа над собой, которая тебе может НЕ нравиться, от которой тебя тошнит, НО которая необходима чтобы по ее завершении получать некие выгоды. В тоже время хобби тоже может развивать. Выше имелось ввиду первое.

3) Не высказывает. Меня тут недавно повысили с увел. зарплаты в полтора раза. Возможно, она была бы и не против если б я был покрасивее/побогаче и еще что-то, это понятное дело, но вслух либо намеков претензий не было. Я эту тему и сам поднимал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 7.6.2008, 17:44
Сообщение #40


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



1. про фильмы - если и смотреть вместе что-то, то красивую эротику, и как было сказано выше, с яркой эмоциональной составляющей. там конечно про шарики не будет.

2.сейчас еще стали в сети появляться фильмы из разряда "обучающего" видео - не порнуха, но смысл примерно тот же, за исключением того, что как-то "верится" в то, что происходит на экране, без всяких этих "дас ист фантастиш". есть эмоции и все что туда же. но, как-то глупо с девушкой которую это не привлекает - смотреть вместе. лучше оставить эти короткометражки где-нибудь на компе - и пусть смотрит сама по себе, это АДЕКВАТНЕЕ и быстрее до нее дойдет, если ей вообще это интересно. где-то такая и про шарики была...

3.вот был у меня парень... чет все время от меня хотел, чего-то требовал... а у меня только ухмылку вызывало. ну не вдохновлял меня - не знаю почему, хотя относилась хорошо, единственное его докапывания доставали. претензии ко всему. а так вроде все шло и шло само по себе, не плохо, но и не супер. в конечном итоге было сказано: не устраивает - иди ищи то, что устроит. и он нашел)) убавил пару пунктов из своего "минимального списка требований" и нашел девочку, которая реализовала остальные по максимуму.
а вот с другим человеком у меня все наоборот: я сама в постоянном поиске что бы еще такого с ним попробовать - ощущение жуткой нехватки времени на то чтобы все успеть =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 3.5.2026, 14:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100