Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.10.2009, 8:33
Сообщение
#1
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Пишем что бы знать вкурсе до кого стучать.
Консолидируемся в течении суток -------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
![]() |
12.10.2009, 2:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вован...
А зачем создавать 4 темы посвященной этой встречи? Для тех кто не понял с первых трех раз? -------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
12.10.2009, 5:10
Сообщение
#3
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вован... А зачем создавать 4 темы посвященной этой встречи? Для тех кто не понял с первых трех раз? пиши ЛС:)! -------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
MORDROG Миша, Макс кого собрали на Воскресенье?! 7.10.2009, 8:33
Apostater Димон пойдет, только если соберется много знакомых... 8.10.2009, 2:17
MORDROG Ты это...начнёшь тут что-то пиарить другое...уйдеш... 8.10.2009, 8:46
Apostater Вот они технологии Черного Пиара 9.10.2009, 9:58
Silent_Lover Я прийду. 9.10.2009, 15:18
MORDROG Цитата(Silent_Lover @ 9.10.2009, 23:18) Я... 10.10.2009, 8:10
Apostater RE: Миша, Макс кого собрали на Воскресенье?! 12.10.2009, 9:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.6.2026, 7:42 |
|
|