Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2010, 1:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 56 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006321 Страна: ![]() Пол: ![]() |
какая профессия будет актуальна лет через 5?
|
|
|
|
![]() |
22.6.2010, 2:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 430 Регистрация: 2.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006257 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Важно не то, кем ты работаешь, важно КАК ты это делаешь (с) приснилось
Если прет профессия ассенизатора, то иди греби говно, главное чтобы пёрло. Меня моя работа радует каждый день. Вот сейчас я на работе, в ночную смену сижу. И я счастлив, я действительно счастлив заниматься тем, чем всегда хотел. Если бы работа была только вопросом денег, то я, наверное, сейчас пахал где-то в другом месте. |
|
|
|
22.6.2010, 2:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Важно не то, кем ты работаешь, важно КАК ты это делаешь (с) приснилось не приснилось. просто процитировал фразу из замечательного сериала про пришельцев "первая волна". хотя, вполне возможно, што сам дошел до этой неоспоримой истины. Сообщение отредактировал 4YBAK - 22.6.2010, 2:31 -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
:::NewLove::: на кого пойти учиться? 22.6.2010, 1:09
4YBAK Цитата(:::NewLove::: ... 22.6.2010, 2:16
Мухо Сцукотухо Цитата(4YBAK @ 22.6.2010, 3:16) Цитата(... 22.6.2010, 8:23
oteen фишка не в конкретной профессии, а в подходу к ней... 22.6.2010, 2:21
Водар Паветра самые перспективные направления - биология, медици... 22.6.2010, 4:17
Мухо Сцукотухо не слушай этих доморощенных спецов, ы
Водар дело ... 22.6.2010, 7:02
Лера Биотехнология, генетика, геохимия, биофизика, меди... 22.6.2010, 9:36
terrorist Есть два варианта.
Приложить логику и подумать чт... 22.6.2010, 9:56
Лера Цитата(terrorist @ 22.6.2010, 10:56) Есть... 22.6.2010, 10:36
Просто Андрюха А я бы посоветовал не упираться лишь в те варианты... 22.6.2010, 10:36
Lyana Цитата(:::NewLove::: ... 22.6.2010, 11:41
oteen на счет управленцев даже по-другому можно сказать.... 22.6.2010, 11:49
Мухо Сцукотухо Цитата(oteen @ 22.6.2010, 12:49) на счет ... 22.6.2010, 11:55
terrorist Цитата(Лера @ 22.6.2010, 11:36) Цитата(te... 22.6.2010, 12:25
Мухо Сцукотухо ЦитатаОга, Мухо нас всех сейчас научит как надо ))... 22.6.2010, 12:43
Лера Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 13:43)... 22.6.2010, 13:01

Папа Соглашусь с предидущими авторами, ты долженвыбрать... 22.6.2010, 13:09
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 13:43)... 22.6.2010, 13:10
Папа Цитата(:::NewLove::: ... 22.6.2010, 12:55
Мухо Сцукотухо забавлляют меня камрады, которые считают, что ВУЗ ... 22.6.2010, 13:14
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 14:14)... 22.6.2010, 13:18

Папа Цитата(terrorist @ 22.6.2010, 14:18) Ну е... 22.6.2010, 13:21


terrorist Цитата(Папа @ 22.6.2010, 14:21) Цитата(te... 22.6.2010, 13:29


Папа Цитата(terrorist @ 22.6.2010, 14:29) Паск... 22.6.2010, 13:33


terrorist Цитата(Папа @ 22.6.2010, 14:33) Цитата(te... 22.6.2010, 13:40


Папа Цитата(terrorist @ 22.6.2010, 14:40) Это ... 22.6.2010, 13:42


terrorist Цитата(Папа @ 22.6.2010, 14:42) Цитата(te... 22.6.2010, 13:52


Папа Цитата(terrorist @ 22.6.2010, 14:52) А ты... 22.6.2010, 13:59


Папа Цитата(terrorist @ 22.6.2010, 14:52) Ну э... 22.6.2010, 14:35

Мухо Сцукотухо Цитата(terrorist @ 22.6.2010, 14:18) Меня... 22.6.2010, 13:36

Папа Муха, а ты можешь сказать - ты тупокорка или работ... 22.6.2010, 13:40


Мухо Сцукотухо Цитата(Папа @ 22.6.2010, 14:40) Муха, а т... 22.6.2010, 14:01

terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 14:36)... 22.6.2010, 13:46
Папа Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 14:14)... 22.6.2010, 13:26
Elizium А мне вот интересно, из тех, кто медицину советова... 22.6.2010, 13:33
Папа Цитата(Elizium @ 22.6.2010, 14:33) не хоч... 22.6.2010, 13:36
oteen мух, хочешь вкрации поведаю, как можно не пиздя за... 22.6.2010, 13:36
Мухо Сцукотухо Цитата(oteen @ 22.6.2010, 14:36) мух, хоч... 22.6.2010, 14:00
Воин Света Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 15:00)... 22.6.2010, 17:34
Мухо Сцукотухо Цитата(Воин Света @ 22.6.2010, 18:34) Ты ... 22.6.2010, 17:41
Воин Света Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 18:41)... 22.6.2010, 17:44
Боня Я вот в тему как раз вставлю свои 5 копеек. Ходила... 22.6.2010, 13:51
oteen коротко: началось всё с маленькой конторки, предос... 22.6.2010, 14:12
Мухо Сцукотухо короче очередной секрет полишинеля, взрощенный на ... 22.6.2010, 14:29
oteen Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 15:29)... 22.6.2010, 14:34
Мухо Сцукотухо Цитата(oteen @ 22.6.2010, 15:34) я никому... 22.6.2010, 14:55
SunClub Леня, разжигаешь :)
Не забывай также, как весело... 22.6.2010, 14:36
SunClub А еще я накопил и купил акции одной нефтяной компа... 22.6.2010, 14:48
Мухо Сцукотухо Цитата(SunClub @ 22.6.2010, 15:48) Правда... 22.6.2010, 15:01
SunClub Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 16:01)... 22.6.2010, 15:05
Лера Образование (высшее) вряд ли может дать в руки вол... 22.6.2010, 14:57
SunClub ...эээ... oteen думает что понимает, но он не пони... 22.6.2010, 15:01
Мухо Сцукотухо вот вы все говорите бизнес-бизнес. а ведь чтобы на... 22.6.2010, 15:01
Водар Паветра Чтобы развеять споры по Паскалю и Делфи. Ну да, вс... 22.6.2010, 15:02
SunClub С одной идеей без привлечения инвесторов далеко не... 22.6.2010, 15:09
SunClub А посему - нужен капитал+идея. Хороший такой капит... 22.6.2010, 15:10
Лера У меня несколько знакомых занимаются зерном. Дейст... 22.6.2010, 15:11
SunClub Мда, найти покупателя на зерно - это проблема. Мно... 22.6.2010, 15:14
Воин Света ЦитатаА тебе-то самому што интересно? Туда и иди. ... 22.6.2010, 17:26
carnag Учился на инженера строителя. В январе взял академ... 22.6.2010, 17:35
Lyana Цитата(carnag @ 22.6.2010, 17:35) Учился ... 22.6.2010, 17:41

carnag Цитата(Lyana @ 22.6.2010, 17:41) 3 года н... 22.6.2010, 17:50
Мухо Сцукотухо Цитата(carnag @ 22.6.2010, 18:35) Учился ... 22.6.2010, 17:41
Воин Света ЦитатаАвтор задал тупейший вопрос. Но отвечу. Акту... 22.6.2010, 17:37
Мухо Сцукотухо вот ты пришёл в гости к приятелю на завод и он дал... 22.6.2010, 17:53
Мухо Сцукотухо ЦитатаДа и у меня уже есть дипломы программиста и ... 22.6.2010, 17:54
carnag Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 17:54)... 22.6.2010, 17:56
Мухо Сцукотухо диплом кодера в политехе получал?
а сейчас ... 22.6.2010, 18:00
carnag на программиста в колледже учился. В принципе что-... 22.6.2010, 18:03
Мухо Сцукотухо Цитата(carnag @ 22.6.2010, 19:03) на прог... 22.6.2010, 18:13
carnag Не в тусне дело. Я вообще не любитель клубов и тус... 22.6.2010, 18:21
Lyana Цитата(carnag @ 22.6.2010, 18:21) Не в ту... 22.6.2010, 18:24
carnag Цитата(Lyana @ 22.6.2010, 18:24) жесть.
с... 22.6.2010, 18:30
Мухо Сцукотухо так линяй нахрен от при@балтов!
едь к нам.
смы... 22.6.2010, 18:33
carnag Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 18:33)... 22.6.2010, 18:37
Мухо Сцукотухо Цитата(carnag @ 22.6.2010, 19:37) Цитата(... 22.6.2010, 18:41
carnag Цитата(Мухо Сцукотухо @ 22.6.2010, 18:41)... 22.6.2010, 18:45
Мухо Сцукотухо Цитата(carnag @ 22.6.2010, 19:45) Цитата(... 22.6.2010, 18:48
SunClub Я всегда знал, что паршивое, продажное про-америка... 22.6.2010, 18:34
carnag Цитата(SunClub @ 22.6.2010, 18:34) Я всег... 22.6.2010, 18:41
Мухо Сцукотухо ЦитатаНу ничего. Осенью выборы - может что-нибудь ... 22.6.2010, 18:46
Водар Паветра Если есть желание учится, то можно получить доктор... 22.6.2010, 18:51
pe4enka :::NewLove:::
ну а тебя то самого к какой области ... 22.6.2010, 19:18
:::NewLove::: Цитата(pe4enka @ 22.6.2010, 23:18) :::New... 22.6.2010, 22:21
Воин Света Цитатадля трудных, упрощу: в чём разнице между реп... 22.6.2010, 20:55
Водар Паветра ЦитатаРепетитор по гитаре может довести свою ставк... 22.6.2010, 20:58
Воин Света Цитата(Водар Паветра @ 22.6.2010, 21:58) ... 22.6.2010, 21:19
carnag Большие деньги можно заработать либо производя что... 22.6.2010, 22:35
Лера Цитата(carnag @ 22.6.2010, 23:35) Сморю я... 24.6.2010, 13:15
Мухо Сцукотухо Цитата(Лера @ 24.6.2010, 14:15) Уборщица ... 24.6.2010, 13:17
Лера Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.6.2010, 14:17)... 24.6.2010, 13:42
Водар Паветра Цитатада у меня мозгов "много" и я могу ... 23.6.2010, 15:04
Makedonskiy Всё, что не относилось к теме, все снёс. Да, да вс... 24.6.2010, 13:01
Lyana А вот куда идти не надо. Ну, эт я утрирую конечно.... 24.6.2010, 13:37
Мухо Сцукотухо Водарыч, это я виноват. засрали тему и я попросил ... 24.6.2010, 14:52
Makedonskiy 2Lyana
Надежда Кузьмина и Денис Чистяков, конечно... 24.6.2010, 15:10
Мухо Сцукотухо самая опасная профессия, ломающая психику - это ко... 24.6.2010, 15:13![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.6.2026, 15:19 |
|
|