Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2010, 1:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 56 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006321 Страна: ![]() Пол: ![]() |
какая профессия будет актуальна лет через 5?
|
|
|
|
![]() |
25.6.2010, 15:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Эрвин, детка, потри за собой всё говнецо, которое ты тут навыкакивал.
Цитата внедрение компьютерных систем. а тебе не кажется странным, что большие деньги платят за пшик работы? Цитата Аудит и совершенствование бизнес-процессов компании. мало времени отнимает? -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
|
25.6.2010, 15:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Everything happens for a reason. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1742 Регистрация: 9.6.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1094 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Эрвин, детка, потри за собой всё говнецо, которое ты тут навыкакивал. Уже лучше. Осталось научиться просить по-человечески и кое-каким манерам. Впредь. Если мне будет интересно твоё мнение(а во многих вопросах ты компетентен), в том числе о себе любимом, я обязательно обращусь к тебе за советом сам. -------------------- Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…) Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению. Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью. Фея, раздевайся - желание есть желание! |
|
|
|
:::NewLove::: на кого пойти учиться? 22.6.2010, 1:09
ИВЛ Учиться надо идти туда где ты хочешь работать. То ... 25.6.2010, 14:02
Эрвин Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 15:02) Например н... 25.6.2010, 14:09
Lyana Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 14:02) Учиться на... 25.6.2010, 14:42
ИВЛ Эрвин
эх... я вообще то призвание имел ввиду. Худ... 25.6.2010, 14:12
Мухо Сцукотухо Эрвин, ты черезчур поддаёшься занудству. это очень... 25.6.2010, 14:16
Эрвин ) Лень кончай уже судить и оценивать людей по пово... 25.6.2010, 14:33
Мухо Сцукотухо ЦитатаА я считаю, что работа/бизнес прежде всего д... 25.6.2010, 14:49
Lyana Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 14:49)... 25.6.2010, 14:56
Мухо Сцукотухо Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 15:56) Цитата(М... 25.6.2010, 15:09
Lyana Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 15:09)... 25.6.2010, 15:13
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 16:09)... 25.6.2010, 15:43
Lyana Цитата(terrorist @ 25.6.2010, 15:43) Цита... 25.6.2010, 15:47
terrorist Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 16:47) ну тут ж... 25.6.2010, 15:50
Lyana Аудит и совершенствование бизнес-процессов компани... 25.6.2010, 15:16
Lyana Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 15:17)... 25.6.2010, 15:26
Lyana Мальчики, вы меня плохому учите ))
а пропустить ва... 25.6.2010, 15:36
ИВЛ Lyana
Я так скажем вот что имел ввиду. Можно люби... 25.6.2010, 15:46
Lyana Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 15:46) А вот тако... 25.6.2010, 15:57
Lyana Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 15:46) Я уж не го... 25.6.2010, 16:06
terrorist Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 17:06) а как он... 25.6.2010, 16:08
Lyana Цитата(terrorist @ 25.6.2010, 16:08) Цита... 25.6.2010, 16:16
terrorist Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 17:16) ИТ в как... 25.6.2010, 16:28
Lyana Цитата(terrorist @ 25.6.2010, 16:28) Цита... 25.6.2010, 16:33
Мухо Сцукотухо не согласен. спекулятивный пузырь фондового рынка ... 25.6.2010, 15:55
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 16:55)... 25.6.2010, 16:02
Роднууля)) Имхо идиотизм так выбирать где учиться,надо идти т... 25.6.2010, 17:04
Lyana Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 17... 25.6.2010, 17:15
Лера Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 18... 28.6.2010, 9:15
Роднууля)) Бред...как можно не знать то,к чему лежит душа,что... 25.6.2010, 17:24
Lyana Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 17... 25.6.2010, 17:32
Роднууля)) Это правда жизни,что если своей башки нет,на чужих... 25.6.2010, 17:39
Lyana Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 17... 25.6.2010, 17:41
terrorist Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 18... 25.6.2010, 18:36
Роднууля)) Причем тут вопросы самому себе?
Речь идет о том,чт... 25.6.2010, 17:44
i_love_music Не люблю когда говорят:"А если все пойдут пры... 27.6.2010, 12:38
terrorist Что но? 27.6.2010, 22:27
ИВЛ i_love_music
ЦитатаНе люблю когда говорят:
А объ... 27.6.2010, 23:52
Роднууля)) Вот именно,ключевое слово послушать-сделать вывод ... 28.6.2010, 22:04
Мухо Сцукотухо Цитата(Роднууля)) @ 28.6.2010, 23... 29.6.2010, 8:14
terrorist Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.... 29.6.2010, 11:00
Мухо Сцукотухо Цитата(terrorist @ 29.6.2010, 12:00) Мы в... 29.6.2010, 11:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 12:04)... 29.6.2010, 12:46
Мухо Сцукотухо абсолютно всё принимать на свой счёт свойственно, ... 29.6.2010, 13:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 14:04)... 29.6.2010, 13:07
Екатеринка46 Долго думала куда поступать. Вроде многие специаль... 22.9.2021, 11:30
NickNAME7 Цитата(Екатеринка46 @ 22.9.2021, 11:30) Д... 22.9.2021, 13:12
Destroyer Последний ответ в теме 11 лет назад!!... 26.9.2021, 12:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.6.2026, 21:12 |
|
|