Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2010, 1:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 56 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006321 Страна: ![]() Пол: ![]() |
какая профессия будет актуальна лет через 5?
|
|
|
|
![]() |
27.6.2010, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 90 Регистрация: 3.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006488 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Не люблю когда говорят:"А если все пойдут прыгать с крыши, ты тоже пойдешь?"
Вот играю на гитаре с 6 лет,и до сих пор.Где то по часу в день отдаю гитаре. Недавно познакомился с одним музыкантом.Жил он в городке,где основная масса быдло,население где то 1 млн,занимался музыкой,папа дворник,мама лаборант.В 16 лет попал в группу,в группе был 1 альбом,дали пару концертов,в общем группа неудачной была,хотя я был бы и такому рад.Потом через пару лет с некоторыми людьми из той же группы создали новую группу.Был всего 1 концерт,но за то группе недавно исполнилось 10 лет, а песни актуальны и сейчас многим.Потом года 2-3 он работал на разных работах,копил деньги.И в конце концов собрался коллектив профессионалов,они написали альбом,вполне успешный.Давали концерты,все было ок.Было несколько интервью,засветились на телике.Сейчас он работает на одном малоизвестном музыкальном телеканале,каждый день из 3 до 5 вечера,зп 1000$.Говорит что часто депрессии,что группа не очень популярна,что концерты не каждый день и тд...Снял 9 клипов,вполне бюджетных.Вполне возможно что в скором времени из калана его уволят,не может же он там всегда быть?А последняя надежда это группа... Я бы тоже хотел стать музыкантом,на гитаре играй ой как хорошо,но.. |
|
|
|
:::NewLove::: на кого пойти учиться? 22.6.2010, 1:09
ИВЛ Учиться надо идти туда где ты хочешь работать. То ... 25.6.2010, 14:02
Эрвин Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 15:02) Например н... 25.6.2010, 14:09
Lyana Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 14:02) Учиться на... 25.6.2010, 14:42
ИВЛ Эрвин
эх... я вообще то призвание имел ввиду. Худ... 25.6.2010, 14:12
Мухо Сцукотухо Эрвин, ты черезчур поддаёшься занудству. это очень... 25.6.2010, 14:16
Эрвин ) Лень кончай уже судить и оценивать людей по пово... 25.6.2010, 14:33
Мухо Сцукотухо ЦитатаА я считаю, что работа/бизнес прежде всего д... 25.6.2010, 14:49
Lyana Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 14:49)... 25.6.2010, 14:56
Мухо Сцукотухо Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 15:56) Цитата(М... 25.6.2010, 15:09
Lyana Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 15:09)... 25.6.2010, 15:13
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 16:09)... 25.6.2010, 15:43
Lyana Цитата(terrorist @ 25.6.2010, 15:43) Цита... 25.6.2010, 15:47
terrorist Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 16:47) ну тут ж... 25.6.2010, 15:50
Lyana Аудит и совершенствование бизнес-процессов компани... 25.6.2010, 15:16
Мухо Сцукотухо Эрвин, детка, потри за собой всё говнецо, которое ... 25.6.2010, 15:17
Lyana Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 15:17)... 25.6.2010, 15:26
Эрвин Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 16:17)... 25.6.2010, 15:34
Lyana Мальчики, вы меня плохому учите ))
а пропустить ва... 25.6.2010, 15:36
ИВЛ Lyana
Я так скажем вот что имел ввиду. Можно люби... 25.6.2010, 15:46
Lyana Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 15:46) А вот тако... 25.6.2010, 15:57
Lyana Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 15:46) Я уж не го... 25.6.2010, 16:06
terrorist Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 17:06) а как он... 25.6.2010, 16:08
Lyana Цитата(terrorist @ 25.6.2010, 16:08) Цита... 25.6.2010, 16:16
terrorist Цитата(Lyana @ 25.6.2010, 17:16) ИТ в как... 25.6.2010, 16:28
Lyana Цитата(terrorist @ 25.6.2010, 16:28) Цита... 25.6.2010, 16:33
Мухо Сцукотухо не согласен. спекулятивный пузырь фондового рынка ... 25.6.2010, 15:55
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 16:55)... 25.6.2010, 16:02
Роднууля)) Имхо идиотизм так выбирать где учиться,надо идти т... 25.6.2010, 17:04
Lyana Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 17... 25.6.2010, 17:15
Лера Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 18... 28.6.2010, 9:15
Роднууля)) Бред...как можно не знать то,к чему лежит душа,что... 25.6.2010, 17:24
Lyana Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 17... 25.6.2010, 17:32
Роднууля)) Это правда жизни,что если своей башки нет,на чужих... 25.6.2010, 17:39
Lyana Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 17... 25.6.2010, 17:41
terrorist Цитата(Роднууля)) @ 25.6.2010, 18... 25.6.2010, 18:36
Роднууля)) Причем тут вопросы самому себе?
Речь идет о том,чт... 25.6.2010, 17:44
terrorist Что но? 27.6.2010, 22:27
ИВЛ i_love_music
ЦитатаНе люблю когда говорят:
А объ... 27.6.2010, 23:52
Роднууля)) Вот именно,ключевое слово послушать-сделать вывод ... 28.6.2010, 22:04
Мухо Сцукотухо Цитата(Роднууля)) @ 28.6.2010, 23... 29.6.2010, 8:14
terrorist Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.... 29.6.2010, 11:00
Мухо Сцукотухо Цитата(terrorist @ 29.6.2010, 12:00) Мы в... 29.6.2010, 11:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 12:04)... 29.6.2010, 12:46
Мухо Сцукотухо абсолютно всё принимать на свой счёт свойственно, ... 29.6.2010, 13:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 14:04)... 29.6.2010, 13:07
Екатеринка46 Долго думала куда поступать. Вроде многие специаль... 22.9.2021, 11:30
NickNAME7 Цитата(Екатеринка46 @ 22.9.2021, 11:30) Д... 22.9.2021, 13:12
Destroyer Последний ответ в теме 11 лет назад!!... 26.9.2021, 12:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.6.2026, 0:53 |
|
|