Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2010, 1:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 56 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006321 Страна: ![]() Пол: ![]() |
какая профессия будет актуальна лет через 5?
|
|
|
|
![]() |
28.6.2010, 22:04
Сообщение
#2
|
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вот именно,ключевое слово послушать-сделать вывод и принять СВОЕ решение,а не сделать как сказали "старшие товарищи",потому как так поступают только совсем не далекие люди,которые как раз ни к чему не стремятся и как ты сказал как овно в прорубе:)хотя им везет,они не тонут:-D
-------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
|
29.6.2010, 8:14
Сообщение
#3
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вот именно,ключевое слово послушать-сделать вывод и принять СВОЕ решение,а не сделать как сказали "старшие товарищи",потому как так поступают только совсем не далекие люди,которые как раз ни к чему не стремятся и как ты сказал как овно в прорубе:)хотя им везет,они не тонут:-D СВОЁ решение он выберет, когда повзрослеет до уровня принятия СВОИХ решений. не всегда даже к 25ти этот уровень достигается. а в ЕГО возрасте можно СЛУШАТЬ компетентных дядь и внимать им, ибо 99% принятых решений в нежном возрасте - неправильные. да и ход мысли в этом возрасте абсолютно в другую сторону направлен. -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
|
:::NewLove::: на кого пойти учиться? 22.6.2010, 1:09
ИВЛ i_love_music
ЦитатаНе люблю когда говорят:
А объ... 27.6.2010, 23:52
terrorist Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.... 29.6.2010, 11:00
Мухо Сцукотухо Цитата(terrorist @ 29.6.2010, 12:00) Мы в... 29.6.2010, 11:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 12:04)... 29.6.2010, 12:46
Мухо Сцукотухо абсолютно всё принимать на свой счёт свойственно, ... 29.6.2010, 13:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 14:04)... 29.6.2010, 13:07
Екатеринка46 Долго думала куда поступать. Вроде многие специаль... 22.9.2021, 11:30
NickNAME7 Цитата(Екатеринка46 @ 22.9.2021, 11:30) Д... 22.9.2021, 13:12
Destroyer Последний ответ в теме 11 лет назад!!... 26.9.2021, 12:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.6.2026, 10:21 |
|
|