IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> на кого пойти учиться?, в институт!!!
:::NewLove:::
сообщение 22.6.2010, 1:09
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 56
Регистрация: 12.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006321
Страна:
Пол:



какая профессия будет актуальна лет через 5?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
terrorist
сообщение 29.6.2010, 11:00
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.
Все будет пучком!

Сообщение отредактировал terrorist - 29.6.2010, 11:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 29.6.2010, 11:04
Сообщение #3


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(terrorist @ 29.6.2010, 12:00) *
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.
Все будет пучком!

пучком может всё выйти, если не стараться ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.6.2026, 23:40
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100