Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2010, 1:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 56 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006321 Страна: ![]() Пол: ![]() |
какая профессия будет актуальна лет через 5?
|
|
|
|
![]() |
22.9.2021, 11:30
Сообщение
#2
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 22.9.2021 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1012221 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Долго думала куда поступать. Вроде многие специальности нравятся, но чтобы прям ВАУ - не могла определиться. Задавалась тем же вопросом а что будет актуально... В итоге с профессией определилась на кеду, обучаюсь медицине, людям помогать хочется, да и вообще актуально будет всегда
Сообщение отредактировал Екатеринка46 - 22.9.2021, 11:32 |
|
|
|
22.9.2021, 13:12
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Долго думала куда поступать. Вроде многие специальности нравятся, но чтобы прям ВАУ - не могла определиться. Задавалась тем же вопросом а что будет актуально... В итоге с профессией определилась на кеду, обучаюсь медицине, людям помогать хочется, да и вообще актуально будет всегда Молодец, похвально! )) -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
:::NewLove::: на кого пойти учиться? 22.6.2010, 1:09
ИВЛ i_love_music
ЦитатаНе люблю когда говорят:
А объ... 27.6.2010, 23:52
Роднууля)) Вот именно,ключевое слово послушать-сделать вывод ... 28.6.2010, 22:04
Мухо Сцукотухо Цитата(Роднууля)) @ 28.6.2010, 23... 29.6.2010, 8:14
terrorist Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.... 29.6.2010, 11:00
Мухо Сцукотухо Цитата(terrorist @ 29.6.2010, 12:00) Мы в... 29.6.2010, 11:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 12:04)... 29.6.2010, 12:46
Мухо Сцукотухо абсолютно всё принимать на свой счёт свойственно, ... 29.6.2010, 13:04
terrorist Цитата(Мухо Сцукотухо @ 29.6.2010, 14:04)... 29.6.2010, 13:07
Destroyer Последний ответ в теме 11 лет назад!!... 26.9.2021, 12:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.6.2026, 12:26 |
|
|