Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12.3.2005, 22:32
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 12.3.2005 Вставить ник Цитата Из: Белгород! Пользователь №: 655 |
Ребятки, из Белгорода! Вы где?
:twisted: |
|
|
|
![]() |
26.6.2010, 0:35
Сообщение
#2
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 26.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006612 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Привет всем из города Белгород
Я только сейчас на сайт попал,расскажите мне пожалуйста, есть в нашем городе тренинги по пикапу? если имеются такие то где? |
|
|
|
BELGOROD Белгород!!! 12.3.2005, 22:32
REgYl Оффигеть я тож из 38 лицея,Давайте реально встрети... 15.8.2009, 17:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 18:18 |
|
|