IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> первый раз для девушки и я
lovelover
сообщение 20.11.2012, 16:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009816
Страна:
Пол:



такая вот ситуация.
во-первых пропорции наших тел отличаются (я 2.01, она 1.60).
во-вторых у меня 18 см, а у нее естественно все маленькое.

что мне лучше сделать, чтобы для нее процесс дефлорации прошел как можно лучше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NickNAME7
сообщение 20.11.2012, 17:11
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Да ты самец, пипец.

Ничего особенного. 18 не так уж и много, хоть и не мало. Создай атмосферу доверия, возбуди её. Ну, а техника всем известна.


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 6.5.2026, 2:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100