IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЗОЖ, здоровый образ жизни
Olyssiya
сообщение 8.1.2013, 12:23
Сообщение #1


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7883
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Пикаперов на форуме практически не осталось, поэтому советы по внешнему виду, прическам и прочему наверное уже не актуальны.
Аудитория тут уже более взрослая, сформировавшаяся и т.д.
Думаю теперь гораздо более полезна и популярна в этом разделе будет тема посвященная здоровью, его сохранению и т.д.

Итак, здоровый образ жизни.
Давайте обсудим, что для Вас включает это понятие: ежемесячное посещение всевозможных врачей? Увлечение народными целительствами?
Определенный образ жизни? Какие то разовые меры?

Для себя я точно знаю, что полноценный компекс мер не потяну (силы воли не хватит). Врачей я тоже откровенно говоря недолюбливаю, и каждый визит к местным врачевателям - сильный стресс для нервной системы)))
Мне гораздо ближе какие то отдельные меры (хуже ведь точно не станет?)).

Ну вот с НГ я решила перестать употреблять алкоголь (по крайней мере сократить до пары раз в месяц, а еще лучше до раза).
На завтрак - каши, увеличила кол-во молочных продуктов в рационе. Пью витамин С в лошадиных дозах (зима все таки, простуды).
Еще стараюсь отказаться от столь любимой мной колы, чипсов и прочих вредностей.
За день выпиваю около 2-х литров воды.
Ежедневные физ. упражнения, растяжка.
И весной хочу таки начать бегать (утром или вечером) - это если смогу победить лень и вечную нехватку времени.

З.Ы. эта тема мне нужна в качестве моральной поддержки. Меня самой на долго не хватит!)) Я себя знаю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  « < 6 7 8  
Start new topic
Ответов (140 - 140)
NickNAME7
сообщение 12.2.2013, 12:53
Сообщение #141


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 12.2.2013, 8:44) *
Цитата(Olyssiya @ 12.2.2013, 9:05) *
да погодите вы, я пока инфу выясняю...
перед сушкой как правило массу сначала набирают, так что будет не 43 если что)

ag1.gif ag1.gif ag1.gif Smile2.jpg
З.Ы. При сушке в первую очередь усохнет грудь, ага. ab.gif


Ага, как и вообще при попытке постройнеть. Но жить будет легче. ))


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2026, 23:24
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100