Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.2.2013, 15:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 6 Регистрация: 20.2.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009991 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Здравствуйте, я расскажу, как пикап меня научил плохому.
Всё началось с разрыва с девушкой, после продолжительных отношений (около 2-х лет). Тогда мне было 21 года, сейчас 24. Причиной этого разрыва стало моё неадекватное поведение в отношениях (ревность, лень, неуверенность в себе). В общем, стандартный набор. Тогда мне казалось, что меня бросили, нагло обманули с особо жестоким цинизмом. С этого момента я стал подсознательно смотреть с чувством недоверия на всех женщин. Но инстинкты брали своё, и я пытался знакомиться с девушками. Безрезультатно, т.к. это чувство как бы выстраивало невидимую стенку между мной и девушками. В то время я этого не осознавал, и решил порыться в интернете, вдруг я там найду информацию, как правильно себя вести с противоположным полом. И, естественно, первое, что появилось перед моими глазами – пикап форумы. Как и подавляющая часть мужчин, впервые увидевших «всю правду о женщинах», я испытал шок. Проснулся словно в коконе матрицы, как в известном фильме. Особенно рекомендовали на этих форумах почитать творчество Алекса Лесли. Эта книга была моей волшебной таблеткой от всех болезней, ну я так тогда думал. Оттуда я узнал, что все девушки сначала нагло пытаются использовать мужчин в корыстных целях, что это у них якобы подсознательное эксплуататорское поведение, чтобы найти «папочку» для себя и своего будущего потомства. Всё это, может быть и правда, но тогда данная информация подлила масло в огонь моего чувства недоверия к девушкам, и переросло в самый настоящий пожар ненависти к прекрасному полу. «Как это так?! Мало того, что меня кинули, так ещё и доят как корову!11» – думал я. И эта информация начала подтверждаться буквально во всём. Я хотел это видеть и, соответственно видел. Я даже начал замечать это у собственной мамы и бабушки. Это был край. Дальше – больше. В этой книжке я получил совет, ни в коем случае не уступать девушкам место в автобусе. Можно уступить только если она мне понравится. Что девушкам нужно обязательно давать негативные эмоции, чтоб не расслаблялась. Ну этого добра у меня было навалом. И у меня начали портиться отношения с родителями. Ни о каких отношениях с девушками и речи быть не могло. Вряд ли какая женщина согласится быть с женоненавистником. Но у меня в голове был текст книги Лесли : «девушки любят когда с ними грубо обращаются». Ну я и обращался, делал это специально. Потом автоматически. Я винил женщин во всех своих неудачах. Особенно когда узнал, что все заскоки в моей психике пришли от моих родителей, неправильно воспитывавших меня в детстве. И когда я начал ненавидеть самую главную женщину в моей жизни – маму, я понял, что пора что-то менять. Мне стоило очень больших усилий, чтобы хотя бы вернуться в то состояние, которое у меня было до прочтения этой книги. Вытер сопли, удалил из читалки книги по пикапу, активно познавал себя (анализировал чувства, проживал их), давал себе установки, что все девушки по определению прекрасны и т.д. Вроде отпустило. Для чего я всё это написал? Для того чтобы ещё раз повторить что все эти книги и тренинги по пикапу это всего лишь бизнес, основанный на огромном спросе (желании мужчин научиться общаться с девушками). И все тараканы и задвиги пикап «мастеров» передаются за деньги мужчинам, которые просто хотят научиться тому, чему их никто никогда не научит. |
|
|
|
![]() |
22.8.2013, 19:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Плохая девочка форума Группа: Супер Гуру Сообщений: 5239 Регистрация: 29.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004310 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Мне думается , что тут еще и вопрос в количестве претендентов.
Когда их много, то можешь позволить себе перебор, сортируя их, просеивая ненужное, оставляя лучшее. А если на тебя претендует раз в сто лет один единственный партнер, естественно будешь пытаться его удержать и подстроиться под то,что есть. Но обилие внимания со стороны противоположного пола не есть большое благо в построении серьезных отношений. С одной стороны шансов больше, с другой- возникает привычка вечно всех отшивать, отсеивать, "выбраковывать", нет желания рассмотреть поближе человека, разобраться в нем. Ценность отношений снижается. Человек, теряя пару мыслит категорими "на твоем месте- двести". Кажется, что еще все впереди, еще все будет, а на деле часто бывает, что самое ценное уже безвозвратно упущено. |
|
|
|
23.8.2013, 10:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Мне думается , что тут еще и вопрос в количестве претендентов. Когда их много, то можешь позволить себе перебор, сортируя их, просеивая ненужное, оставляя лучшее. А если на тебя претендует раз в сто лет один единственный партнер, естественно будешь пытаться его удержать и подстроиться под то,что есть. Но обилие внимания со стороны противоположного пола не есть большое благо в построении серьезных отношений. С одной стороны шансов больше, с другой- возникает привычка вечно всех отшивать, отсеивать, "выбраковывать", нет желания рассмотреть поближе человека, разобраться в нем. Ценность отношений снижается. Человек, теряя пару мыслит категорими "на твоем месте- двести". Кажется, что еще все впереди, еще все будет, а на деле часто бывает, что самое ценное уже безвозвратно упущено. дык а зачем рассматривтаь человека поближе, если с ним элементарно не получаеца апщаца. не клеица разговор. не прет. если поперебирать подольше - можно найти того, кому слово скажешь - он тебе 10. И в то же время можно молчать - и будет еще ахуеннее. Отношения - это и так очень сложная штука. И так нужно обладать нехилым терпением и дипломатическими навыками, чтобы притереть все разногласия. А если разногласия идут даже на начальных этапах апщения, даже до секса - ну о чем тогда ваще говорить? Давай досвидания... Сообщение отредактировал 4YBAK - 23.8.2013, 10:22 -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
23.8.2013, 18:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Долгожитель Группа: Супермодератор Сообщений: 1722 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() |
дык а зачем рассматривтаь человека поближе, если с ним элементарно не получаеца апщаца. не клеица разговор. не прет. если поперебирать подольше - можно найти того, кому слово скажешь - он тебе 10. И в то же время можно молчать - и будет еще ахуеннее. Отношения - это и так очень сложная штука. И так нужно обладать нехилым терпением и дипломатическими навыками, чтобы притереть все разногласия. А если разногласия идут даже на начальных этапах апщения, даже до секса - ну о чем тогда ваще говорить? Давай досвидания... Соглашусь. Когда девушка, на горизонте одна, приходится мериться с ее глупостью, другими недостатками с которыми ты все-ровно не уживешься, убеждая себя почему это все "не важно", а важно "другое".. Когда девушек много, можно фокусировать свои силы в направлении наибольшей вероятности подходимости. Тезис о сложности выбора из сотен, считаю не реалистичным. Ибо в любой момент, у очень общительного парня, обычно не бывает больше 3-5 девушек из которых приходится выбирать. Они меняются, с кем-то теряешься, с кем-то знакомишься. За вся жизнь их может быть будет 100-200. Но не в один момент. И я сейчас не рассматривая случайные, не серьезные связи. Их бывает и 7-8 девушек за неделю, когда ты только этого и ищешь. Но в таких ситуациях, я в 90% случаев даже телефон на утро не беру... -------------------- Who dares wins!
Партбилет №26 |
|
|
|
pepetro иллюзия истины 20.2.2013, 15:44
Qoo Молодец, только с установками что-то не то. В оста... 20.2.2013, 17:31
pepetro Цитата(Qoo @ 20.2.2013, 18:31) Молодец, т... 20.2.2013, 18:24
Qoo Цитата(pepetro @ 20.2.2013, 18:24) Цитата... 20.2.2013, 21:18
pepetro Цитата(Qoo @ 20.2.2013, 22:18) Цитата(pep... 20.2.2013, 22:40

Qoo Цитата(pepetro @ 20.2.2013, 23:40) вот то... 21.2.2013, 0:13
KLOD Цитата(Qoo @ 20.2.2013, 22:18) Позволь се... 20.2.2013, 22:40
pepetro Цитата(Qoo @ 20.2.2013, 22:18) да и вообщ... 22.2.2013, 11:15
Qoo Цитата(pepetro @ 22.2.2013, 12:15) Цитата... 22.2.2013, 12:14

KLOD Цитата(Qoo @ 22.2.2013, 13:14) Поэтому ес... 22.2.2013, 13:00
Qoo Цитата(pepetro @ 22.2.2013, 12:15) Вот по... 22.2.2013, 12:32
Reineke_Lis Цитата(pepetro @ 20.2.2013, 16:44) Для че... 20.2.2013, 18:00
KLOD Альтернатива пикапу 20.2.2013, 19:02
pepetro Цитата(KLOD @ 20.2.2013, 20:02) Альтернат... 20.2.2013, 22:31
Makedonskiy Печалька.
Лесли известный идиот. Я всяких Лесли, ... 21.2.2013, 17:27
pepetro Цитата(Makedonskiy @ 21.2.2013, 18:27) Эт... 22.2.2013, 11:24
Котя Мы все кисоньки. А вы идите работать на завод , чт... 22.2.2013, 22:36
Котя Мы все кисоньки. А вы идите работать на завод , чт... 22.2.2013, 22:36
Водар Паветра Цитата(pepetro @ 22.2.2013, 3:24) Никто н... 22.2.2013, 23:39
robot Цитата(pepetro @ 20.2.2013, 16:44) Оттуда... 12.8.2013, 13:41
robot Клод.
В чем альтернатива - не понял. За счет чего ... 12.8.2013, 13:51
KLOD Цитата(robot @ 12.8.2013, 14:51) Клод.
В ... 12.8.2013, 16:10
robot Качества можно развивать сколько угодно, но ведь н... 12.8.2013, 16:32
KLOD Цитата(robot @ 12.8.2013, 17:32) Качества... 12.8.2013, 17:24
4YBAK Цитата(Драйф @ 12.8.2013, 17:58) Не нужен... 12.8.2013, 17:56
robot Да какая там любовь всей жизни. Мне вот трудно вст... 13.8.2013, 9:23
4YBAK Цитата(Сама Независимость @ 13.8.2013, 19... 13.8.2013, 18:35
Reineke_Lis Цитата(Драйф @ 13.8.2013, 19:49) В принци... 13.8.2013, 19:48
Ketan Мне кажется в любом случае сначала идет перебор, п... 14.8.2013, 20:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.6.2026, 10:46 |
|
|