Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.10.2013, 18:41
Сообщение
#1
|
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 897 Регистрация: 31.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004321 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Парни, помогите мне!
Я хоть на этом форуме давно,ноу меня сейчас просто застой какой то. у меня не получается продвигаться с девушками дальше знакомства. Мне наконец то удалось побороть страхи и я стал знакомиться с девушками, которые мне реально нравятся (с красивыми, интересными, популярными и т.д.). Я легко иду на контакт, легко веду общение в клубе, легко общаюсь в сети или по телефону, но стоит мне поззвать погулять-отказ, причем, отказ от тех, кто реально зацепил. Обычно либо просто отказываются (я предлагаю два три раза в течение 1-2 недель, а потом забиваю), либо говорят, что есть парень.Например, познакомился с девушкой в клубе, она дала свой телефон. Я пригласил её погулять, она сказала что перезвонит, но не перезвонила. Обычно приглашаю уверенно, приглашаю куда нибудь в конкретное время, беру инициативу, но это не помогает. Что делать? Кто нибудь проходил через это? -------------------- Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся) |
|
|
|
14.10.2013, 19:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Прокачивай общение во время первого контакта. Относительно не трудно "поймать" энергетику и на этом позитиве "втянуть" в эту волну девушку. И она вроде согласна и все классно и вы смеетесь. Но проходит время и она как будто трезвеет. ))) И уже начинает рассуждать, и понимает, что ничего-то между вами и не было, кроме мимолетной дури.
Тут или больше времени сразу проводить, хотя бы пару часов, или как-то создавать общую реальность. У меня такая же ситуация. )) Сообщение отредактировал NickNAME7 - 14.10.2013, 19:04 -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 5.7.2026, 6:57 |
|
|