IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Непонятная ситуация, незнаю что делать
avenger
сообщение 21.3.2013, 22:50
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 7.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009722
Страна:
Пол:



Всем привет. Сложилась очень непростая ситуация. Есть девушка, 18 лет. Мне 20. Девочка с хорошим воспитанием, с очень хорошим. Знакомы пару недель, учимся на 1 факультете(она 2 курс, я 3). Знакомство произошла само собой, она зам.студ декана, а я постоянно пары прогуливаю в студ деканате) Начал понемногу ухаживать, позвал на кофе. Она спросила друзья ли мы и хочу ли я чего-то большего, на что я ответил "да". В итоге сказала что я классный, у нас бы все получилось, но я немного опоздал и ей уже кто-то нравится(причем отношений никаких нет, а просто нравится). В итоге я узнаю что она запала на моего лучшего друга, которому на девушек и все эти отношения насрать, максимум в клубе снять кого-то. Ну я предложил ей свою помощь) она была очень удивлена, мол я такой благородный и тд.. Что не думала что я такой хороший и тд, А про меня в универе не очень хорошие слухи ходят)

Вот что посоветуете? Нельзя никак ее добится? а если можно, то как? И вроде не сказал бы что не нравлюсь ей, хорошо ко мне относится, но говорит что не хочет подавать мне надежды. На кофе могу впрынцыпе вытащить, но опять же как друг.

Заранее спасибо всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NickNAME7
сообщение 22.3.2013, 6:18
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3329
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Да помогай ей добиваться своего друга. Будет как в кино, когда она добьется его, решит, что нужен ей на самом деле ты.


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.9.2026, 14:38
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100