IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вроде просто, но как?...
DF
сообщение 20.7.2013, 9:48
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 5.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4304



Познакомился с девушкой по инету, встретились в реале. Погуляли, потрындели. Ну вообщем интересно все. Общаемся постоянно через вк. Вижу у нее неподдельный интерес в мою сторону. Предложил к ней приехать в гости, посмотреть кино. Пятница и вечер, я с бутылкой вина у нее. Пьем общаемся, пошли смотреть кино. "Кино" началось быстро... И почти до утра... Вижу что я ей нравлюсь, но серьезных отношений не хочу... Как ей помягче это сказать дабы не обидеть и не разругаться, девочка реально хорошая. Обижать ее не хочется... Может и банальная тема, но прошу помощи товарищи форумчане:)


--------------------
I Want to Fight!
I Want to Fight!
I Want to Prove I'm Right!
I Want to Fight!
I Want to Fight!
So Turn and Forfeit!
Chevelle "Forfeit"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NickNAME7
сообщение 20.7.2013, 18:22
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Не давай ложных обещаний. Не строй с ней планов на перспективу.


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DF
сообщение 20.7.2013, 20:05
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 5.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4304



Цитата(NickNAME7 @ 20.7.2013, 19:22) *
Не давай ложных обещаний. Не строй с ней планов на перспективу.

оно и понятно:)) но вот девушки такие существа которые сами себе на придумают и картину будущего в голове себе построят, а ты оказывается и не знал об этом...


--------------------
I Want to Fight!
I Want to Fight!
I Want to Prove I'm Right!
I Want to Fight!
I Want to Fight!
So Turn and Forfeit!
Chevelle "Forfeit"
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.6.2026, 19:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100