Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.7.2013, 9:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 80 Регистрация: 5.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4304 |
Познакомился с девушкой по инету, встретились в реале. Погуляли, потрындели. Ну вообщем интересно все. Общаемся постоянно через вк. Вижу у нее неподдельный интерес в мою сторону. Предложил к ней приехать в гости, посмотреть кино. Пятница и вечер, я с бутылкой вина у нее. Пьем общаемся, пошли смотреть кино. "Кино" началось быстро... И почти до утра... Вижу что я ей нравлюсь, но серьезных отношений не хочу... Как ей помягче это сказать дабы не обидеть и не разругаться, девочка реально хорошая. Обижать ее не хочется... Может и банальная тема, но прошу помощи товарищи форумчане:)
-------------------- I Want to Fight!
I Want to Fight! I Want to Prove I'm Right! I Want to Fight! I Want to Fight! So Turn and Forfeit! Chevelle "Forfeit" |
|
|
|
![]() |
20.7.2013, 18:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Не давай ложных обещаний. Не строй с ней планов на перспективу.
-------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
20.7.2013, 20:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 80 Регистрация: 5.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4304 |
Не давай ложных обещаний. Не строй с ней планов на перспективу. оно и понятно:)) но вот девушки такие существа которые сами себе на придумают и картину будущего в голове себе построят, а ты оказывается и не знал об этом... -------------------- I Want to Fight!
I Want to Fight! I Want to Prove I'm Right! I Want to Fight! I Want to Fight! So Turn and Forfeit! Chevelle "Forfeit" |
|
|
|
20.7.2013, 20:21
Сообщение
#4
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Не давай ложных обещаний. Не строй с ней планов на перспективу. оно и понятно:)) но вот девушки такие существа которые сами себе на придумают и картину будущего в голове себе построят, а ты оказывается и не знал об этом... ))) Хе-хе.. Нифига, почти всегда они чувствуют, чуют подвох токотак.. )) -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
DF Вроде просто, но как?... 20.7.2013, 9:48
robot Работать над собой. Нужно заставить себя понять, ... 20.7.2013, 14:50
4YBAK а че, не понравилось, как она трахаеца?
или хочешь... 20.7.2013, 15:30
DF Цитата(4YBAK @ 20.7.2013, 16:30) а че, не... 20.7.2013, 15:46
4YBAK Цитата(DF @ 20.7.2013, 16:46) Цитата(4YBA... 21.7.2013, 3:13
DF Цитата(4YBAK @ 21.7.2013, 4:13) Цитата(DF... 21.7.2013, 7:42
Dmith Не нужно никаких разговоров.. Ты должен вести себя... 21.7.2013, 12:13
x_X_x автору хочется трахаться без обязательств, а девоч... 24.7.2013, 22:59
the_ghost ты мне подруга)))дружи общайся и иногда потрахивай... 5.10.2013, 0:09
Bitt Цитата(DF @ 20.7.2013, 9:48) Познакомился... 30.10.2013, 16:56![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 20:46 |
|
|