Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.7.2013, 9:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 80 Регистрация: 5.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4304 |
Познакомился с девушкой по инету, встретились в реале. Погуляли, потрындели. Ну вообщем интересно все. Общаемся постоянно через вк. Вижу у нее неподдельный интерес в мою сторону. Предложил к ней приехать в гости, посмотреть кино. Пятница и вечер, я с бутылкой вина у нее. Пьем общаемся, пошли смотреть кино. "Кино" началось быстро... И почти до утра... Вижу что я ей нравлюсь, но серьезных отношений не хочу... Как ей помягче это сказать дабы не обидеть и не разругаться, девочка реально хорошая. Обижать ее не хочется... Может и банальная тема, но прошу помощи товарищи форумчане:)
-------------------- I Want to Fight!
I Want to Fight! I Want to Prove I'm Right! I Want to Fight! I Want to Fight! So Turn and Forfeit! Chevelle "Forfeit" |
|
|
|
![]() |
20.7.2013, 15:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а че, не понравилось, как она трахаеца?
или хочешь еще кучу девок трахать одновременно? -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
20.7.2013, 15:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 80 Регистрация: 5.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4304 |
а че, не понравилось, как она трахаеца? или хочешь еще кучу девок трахать одновременно? все понравилось, просто мне сейчас не нужны отношения, а девочку обижать не хочется -------------------- I Want to Fight!
I Want to Fight! I Want to Prove I'm Right! I Want to Fight! I Want to Fight! So Turn and Forfeit! Chevelle "Forfeit" |
|
|
|
21.7.2013, 3:13
Сообщение
#4
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а че, не понравилось, как она трахаеца? или хочешь еще кучу девок трахать одновременно? все понравилось, просто мне сейчас не нужны отношения, а девочку обижать не хочется что ты понимаешь под отношениями? если ты трахаешься - это уже отношения. -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
DF Вроде просто, но как?... 20.7.2013, 9:48
robot Работать над собой. Нужно заставить себя понять, ... 20.7.2013, 14:50
DF Цитата(4YBAK @ 21.7.2013, 4:13) Цитата(DF... 21.7.2013, 7:42
NickNAME7 Не давай ложных обещаний. Не строй с ней планов на... 20.7.2013, 18:22
DF Цитата(NickNAME7 @ 20.7.2013, 19:22) Не д... 20.7.2013, 20:05
NickNAME7 Цитата(DF @ 20.7.2013, 20:05) Цитата(Nick... 20.7.2013, 20:21
Dmith Не нужно никаких разговоров.. Ты должен вести себя... 21.7.2013, 12:13
x_X_x автору хочется трахаться без обязательств, а девоч... 24.7.2013, 22:59
the_ghost ты мне подруга)))дружи общайся и иногда потрахивай... 5.10.2013, 0:09
Bitt Цитата(DF @ 20.7.2013, 9:48) Познакомился... 30.10.2013, 16:56![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 21:04 |
|
|