IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мат, Пара вопросов модераторам или администраторам сайта
NickNAME7
сообщение 4.8.2013, 20:59
Сообщение #1


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Привет ребята!

Вот если я пишу хуй - это мат. Это понятно даже мне.
А если кто-то пишет куй - это мат или нет? Все ведь понимаю, что имеется в виду хуй, и в голове все равно мысль о хуе.
Я считаю, что если, читая такой вот кастрированный мат, я все равно думаю о хуе, то надо запретить и подобные термины.
И прошу пояснить полярные точки зрения. Заранее спасибо


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Kryptos
сообщение 5.8.2013, 6:25
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 604
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 392
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 4.8.2013, 21:59) *
я все равно думаю о хуе

Зачем ты всё равно думаешь о хуе? icon_lol.gif


--------------------
Не хочешь , не верь мне....©
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.6.2026, 19:59
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100