Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4.8.2013, 20:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Привет ребята!
Вот если я пишу хуй - это мат. Это понятно даже мне. А если кто-то пишет куй - это мат или нет? Все ведь понимаю, что имеется в виду хуй, и в голове все равно мысль о хуе. Я считаю, что если, читая такой вот кастрированный мат, я все равно думаю о хуе, то надо запретить и подобные термины. И прошу пояснить полярные точки зрения. Заранее спасибо -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
![]() |
5.8.2013, 6:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 604 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 392 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- Не хочешь , не верь мне....©
|
|
|
|
5.8.2013, 6:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
NickNAME7 Мат 4.8.2013, 20:59
Печенька Я ЗА мат!
иии за алкоголь! 7.8.2013, 17:48
4YBAK Цитата(Печенька @ 7.8.2013, 18:48) Я ЗА м... 7.8.2013, 17:59
KLOD Цитата(Печенька @ 7.8.2013, 18:48) Я ЗА м... 17.8.2013, 10:51
Печенька Неее шлюхи это лишнее 7.8.2013, 18:17
NickNAME7 )) Теперь я понял, что просто не оставил Боню равн... 17.8.2013, 19:47
NickNAME7 Если что что? )) 18.8.2013, 8:11![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 18:45 |
|
|