Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.12.2013, 13:17
Сообщение
#1
|
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 53 Регистрация: 1.12.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010426 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Есть ли принципиальная разница в том, как следует себя вести, если конечная цель - развести на секс (приятные мне и ей, ни к чему не обязывающие 1-2-3 или несколько встреч, в которых будет присутствовать секс), и если осознанно хочется построение именно серьезных отношений с данной конкретной девушкой (с прицелом вплоть до женитьбы, и естественно, включающих в себя секс)?
Или в любом случае чтобы прийти к серьезным отношениям, сначала нужно просто развести на секс (если показывать желание именно серьезных отношений еще до секса, то можно всё испортить и оттолкнуть)? Или таки можно сразу строить серьезные отношения, а секс естественным образом произойдет в процессе развития отношений? Если сначала разводить на секс без продолжения, и на секс с желаемым продолжением - должна ли быть какая-либо разница в поведении? И можно ли успешно переключаться между различными подходами (если они всё-таки различны) с одной и той же девушкой, если один подход не получился (и казалось бы, применив неправильный подход, ты уже всё испортил, и тебя отправили в игнор)? Многое ведь зависит и от данной конкретной девушки - насколько вообще она сама склонна к серьезным отношениям, либо к легким отношениям с сексом без обязательств. Сообщение отредактировал Cyrus - 1.12.2013, 13:35 |
|
|
|
![]() |
3.12.2013, 22:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Да. Дело в том, что, всё в нашей жизни относительно, и я могу позволить иногда поиметь свой мозг, хотя бы потому, что я терплю боль очень долго, мне пофигу бывает - есть механизм для восстановления мозга, ну и вообще сексуальное желание даёт о себе знать. в этом и беда. нет притока новых телок. как следствие, значимость каждой нереально завышена. если не организуешь приток, то так и будешь за каждую пизденку цепляца. ведь если дают раз в 2 года, канешно будешь беречь, што имеешь. а имеешь в этом случае среднестатистическую сучку, которая знает, что ты боишься ее потерять и крутит тебе яйца как хочет. Даня сегодня 16:07 Это две разные женщины на разных фотках? Елена сегодня 16:53 нет) Даня сегодня 16:54 Значит это всё ты Елена сегодня 16:54 угадал))) Даня сегодня 16:55 Чем сегодня занимаешься? Кроме работы Елена сегодня 16:56 а у меня сегодня выходной))) кофе пью, греюсь, собираюсь на улицу снова) а ты чем? Даня сегодня 16:57 Давай вместе прогуляемся ) Елена сегодня 16:59 я по магазинам))) мальчики не любят такие прогулки) Даня сегодня 17:01 Ну, на самом деле, не самое плохое начало для знакомства. Елена сегодня 17:02 наверное) только сегодня я пойду туда одна) Даня сегодня 17:02 Давай встретимся где-нибудь около восьми Елена сегодня 17:03 нет, сегодня я правда не могу Даня сегодня 17:04 У тебя так много времени, что ты в свой выходной день не встретишься с молодым человеком? Елена сегодня 17:06 ну если я сегодня действительно не могу, что ж мне сделать?))) У меня не последний выходной в жизни) Даня сегодня 17:08 Зато у меня последний. Ты променяешь знакомство с мужчиной на шоппинг? Елена сегодня 17:08 ты ведь на работе Елена сегодня 17:09 а с мужчиной я уже познакомилась Даня сегодня 17:13 Лена, давай договоримся, что если мы с тобой будем знакомы, ты не будешь парить мне мозг Елена сегодня 17:15 это к чему сейчас такое...эээ...условие, скажем так? Даня сегодня 17:17 Это просто условие нашего с тобой знакомства, ты либо соглашаешься, либо нет Елена сегодня 17:17 ag1.gif Елена сегодня 17:18 на знакомство? Даня сегодня 17:22 Ты не понимаешь, о чём идёт речь. Если мы с тобой будем знакомы, ты не паришь мне мозг, или мы с тобой не будем знакомы. Елена сегодня 17:24 удачи в поиске Даня сегодня 17:29 Не нервничай, Лена, всё будет хорошо Даня сегодня 17:33 А ты со всеми так знакомишься? Елена сегодня 17:47 нет, условия ещё до знакомства в реале никто вроде не ставил Даня сегодня 18:02 Ну, какая разница, вопрос не в том - ставил или не ставил. Вопрос в том, что если условие не выполняется, то и знакомство не нужно. Даня сегодня 18:02 По другому никак че т бредом пахнет. стал настаивать на встрече. Так только задроты делают. И от девушек это нужно скрывать. а затем еще и выдвинул условие не парить тебе моск :))) ыыыыыыыыы))))) это вообще к чему?) -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
9.12.2013, 4:02
Сообщение
#3
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 8 Регистрация: 3.12.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010430 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Да. Дело в том, что, всё в нашей жизни относительно, и я могу позволить иногда поиметь свой мозг, хотя бы потому, что я терплю боль очень долго, мне пофигу бывает - есть механизм для восстановления мозга, ну и вообще сексуальное желание даёт о себе знать. в этом и беда. нет притока новых телок. как следствие, значимость каждой нереально завышена. если не организуешь приток, то так и будешь за каждую пизденку цепляца. ведь если дают раз в 2 года, канешно будешь беречь, што имеешь. а имеешь в этом случае среднестатистическую сучку, которая знает, что ты боишься ее потерять и крутит тебе яйца как хочет. Даня сегодня 16:07 Это две разные женщины на разных фотках? Елена сегодня 16:53 нет) Даня сегодня 16:54 Значит это всё ты Елена сегодня 16:54 угадал))) Даня сегодня 16:55 Чем сегодня занимаешься? Кроме работы Елена сегодня 16:56 а у меня сегодня выходной))) кофе пью, греюсь, собираюсь на улицу снова) а ты чем? Даня сегодня 16:57 Давай вместе прогуляемся ) Елена сегодня 16:59 я по магазинам))) мальчики не любят такие прогулки) Даня сегодня 17:01 Ну, на самом деле, не самое плохое начало для знакомства. Елена сегодня 17:02 наверное) только сегодня я пойду туда одна) Даня сегодня 17:02 Давай встретимся где-нибудь около восьми Елена сегодня 17:03 нет, сегодня я правда не могу Даня сегодня 17:04 У тебя так много времени, что ты в свой выходной день не встретишься с молодым человеком? Елена сегодня 17:06 ну если я сегодня действительно не могу, что ж мне сделать?))) У меня не последний выходной в жизни) Даня сегодня 17:08 Зато у меня последний. Ты променяешь знакомство с мужчиной на шоппинг? Елена сегодня 17:08 ты ведь на работе Елена сегодня 17:09 а с мужчиной я уже познакомилась Даня сегодня 17:13 Лена, давай договоримся, что если мы с тобой будем знакомы, ты не будешь парить мне мозг Елена сегодня 17:15 это к чему сейчас такое...эээ...условие, скажем так? Даня сегодня 17:17 Это просто условие нашего с тобой знакомства, ты либо соглашаешься, либо нет Елена сегодня 17:17 ag1.gif Елена сегодня 17:18 на знакомство? Даня сегодня 17:22 Ты не понимаешь, о чём идёт речь. Если мы с тобой будем знакомы, ты не паришь мне мозг, или мы с тобой не будем знакомы. Елена сегодня 17:24 удачи в поиске Даня сегодня 17:29 Не нервничай, Лена, всё будет хорошо Даня сегодня 17:33 А ты со всеми так знакомишься? Елена сегодня 17:47 нет, условия ещё до знакомства в реале никто вроде не ставил Даня сегодня 18:02 Ну, какая разница, вопрос не в том - ставил или не ставил. Вопрос в том, что если условие не выполняется, то и знакомство не нужно. Даня сегодня 18:02 По другому никак че т бредом пахнет. стал настаивать на встрече. Так только задроты делают. И от девушек это нужно скрывать. а затем еще и выдвинул условие не парить тебе моск :))) ыыыыыыыыы))))) это вообще к чему?) я не знаю по-поводу задротов, но сидеть в нете мне не интересно. И всех, кто пытается там завязать какое-то общение, я отсеиваю сразу. Тут просто не надо было действительно про мозг говорить, хотя она мне его уже начала иметь. а по поводу притока новых тёлок... иногда от них тупо начинает подташнивать. Да и цепляться я ни за кого не буду, какая бы единственная она ни была. Порой лучше вообще без них. Сообщение отредактировал Danya82 - 9.12.2013, 4:07 |
|
|
|
Cyrus Есть ли принципиальная разница в подходе при раскручивании на секс и при раскручивании на серьезные отношения? 1.12.2013, 13:17
NickNAME7 Просто не обещай лишнего, не создавай ожиданий. 1.12.2013, 13:47
4YBAK Цитата(Cyrus @ 1.12.2013, 14:17) Есть ли ... 1.12.2013, 17:56
robot Принципиальная разница есть, и это хорошая новость... 2.12.2013, 11:25
Danya82 Проблема проблем состоит в том, что все эти пикапе... 3.12.2013, 9:58
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 10:58) а отно... 3.12.2013, 10:11
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 11:11) Цитата(D... 3.12.2013, 13:04
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 14:04) А прич... 3.12.2013, 13:22
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 14:22) Цитата(D... 3.12.2013, 13:29
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 14:29) Это уж... 3.12.2013, 13:38
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 14:38) Цитата(D... 3.12.2013, 16:45
Danya82 "нужно сразу расставлять все точки: либо игра... 3.12.2013, 16:37
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 17:37) ... 3.12.2013, 17:34
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 18:34) Цитата(D... 3.12.2013, 19:22
Директор Пляжа А для чего вообще люди знакомятся? Для жесткого, ц... 3.12.2013, 17:23
Danya82 Цитата(Директор Пляжа @ 3.12.2013, 18:23)... 3.12.2013, 19:26
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 17:45) трудно... 3.12.2013, 17:37
robot Такие прямые требования скорее приведут к обратном... 4.12.2013, 10:07
robot Обычный максимализм. Пройдет и это... 9.12.2013, 8:45
NickNAME7 Драйв молодец, не пожалел времени. 27.12.2013, 8:14
Водар Паветра Цитата(Danya82 @ 8.12.2013, 20:02) а по п... 27.12.2013, 17:44
robot На самом деле, после намеков на отказ есть только ... 30.12.2013, 15:52
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 16:52) На само... 30.12.2013, 16:17
robot Ничего я не раскатывал. Лучше быть одному, чем с к... 30.12.2013, 16:36
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 17:36) Ничего ... 30.12.2013, 17:23
robot Хуже - я узнал, что она ведьма. 30.12.2013, 19:31
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 20:31) Хуже - ... 30.12.2013, 20:35
robot Ведьм полагается сжигать, а не вступать с ними в о... 30.12.2013, 20:54
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 21:54) Ведьм п... 30.12.2013, 22:20
Makedonskiy Цитата(4YBAK @ 30.12.2013, 23:20) Цитата(... 19.1.2014, 5:04
Ketan Цитата(4YBAK @ 30.12.2013, 22:20) Цитата(... 21.1.2014, 13:15
stels имхо, если заранее настроен, что будет только секс... 4.1.2014, 11:10
713845 Обращаюсь к Драйву.Читая твою критику этого парня,... 21.1.2014, 20:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 11:47 |
|
|