Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.12.2013, 13:17
Сообщение
#1
|
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 53 Регистрация: 1.12.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010426 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Есть ли принципиальная разница в том, как следует себя вести, если конечная цель - развести на секс (приятные мне и ей, ни к чему не обязывающие 1-2-3 или несколько встреч, в которых будет присутствовать секс), и если осознанно хочется построение именно серьезных отношений с данной конкретной девушкой (с прицелом вплоть до женитьбы, и естественно, включающих в себя секс)?
Или в любом случае чтобы прийти к серьезным отношениям, сначала нужно просто развести на секс (если показывать желание именно серьезных отношений еще до секса, то можно всё испортить и оттолкнуть)? Или таки можно сразу строить серьезные отношения, а секс естественным образом произойдет в процессе развития отношений? Если сначала разводить на секс без продолжения, и на секс с желаемым продолжением - должна ли быть какая-либо разница в поведении? И можно ли успешно переключаться между различными подходами (если они всё-таки различны) с одной и той же девушкой, если один подход не получился (и казалось бы, применив неправильный подход, ты уже всё испортил, и тебя отправили в игнор)? Многое ведь зависит и от данной конкретной девушки - насколько вообще она сама склонна к серьезным отношениям, либо к легким отношениям с сексом без обязательств. Сообщение отредактировал Cyrus - 1.12.2013, 13:35 |
|
|
|
![]() |
27.12.2013, 8:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Драйв молодец, не пожалел времени.
-------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
Cyrus Есть ли принципиальная разница в подходе при раскручивании на секс и при раскручивании на серьезные отношения? 1.12.2013, 13:17
NickNAME7 Просто не обещай лишнего, не создавай ожиданий. 1.12.2013, 13:47
4YBAK Цитата(Cyrus @ 1.12.2013, 14:17) Есть ли ... 1.12.2013, 17:56
robot Принципиальная разница есть, и это хорошая новость... 2.12.2013, 11:25
Danya82 Проблема проблем состоит в том, что все эти пикапе... 3.12.2013, 9:58
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 10:58) а отно... 3.12.2013, 10:11
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 11:11) Цитата(D... 3.12.2013, 13:04
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 14:04) А прич... 3.12.2013, 13:22
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 14:22) Цитата(D... 3.12.2013, 13:29
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 14:29) Это уж... 3.12.2013, 13:38
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 14:38) Цитата(D... 3.12.2013, 16:45
Danya82 "нужно сразу расставлять все точки: либо игра... 3.12.2013, 16:37
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 17:37) ... 3.12.2013, 17:34
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 18:34) Цитата(D... 3.12.2013, 19:22
Директор Пляжа А для чего вообще люди знакомятся? Для жесткого, ц... 3.12.2013, 17:23
Danya82 Цитата(Директор Пляжа @ 3.12.2013, 18:23)... 3.12.2013, 19:26
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 17:45) трудно... 3.12.2013, 17:37
4YBAK Цитата(Danya82 @ 3.12.2013, 20:22) Да. Де... 3.12.2013, 22:54
Danya82 Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 23:54) Цитата(D... 9.12.2013, 4:02
robot Такие прямые требования скорее приведут к обратном... 4.12.2013, 10:07
robot Обычный максимализм. Пройдет и это... 9.12.2013, 8:45
Водар Паветра Цитата(Danya82 @ 8.12.2013, 20:02) а по п... 27.12.2013, 17:44
robot На самом деле, после намеков на отказ есть только ... 30.12.2013, 15:52
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 16:52) На само... 30.12.2013, 16:17
robot Ничего я не раскатывал. Лучше быть одному, чем с к... 30.12.2013, 16:36
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 17:36) Ничего ... 30.12.2013, 17:23
robot Хуже - я узнал, что она ведьма. 30.12.2013, 19:31
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 20:31) Хуже - ... 30.12.2013, 20:35
robot Ведьм полагается сжигать, а не вступать с ними в о... 30.12.2013, 20:54
4YBAK Цитата(robot @ 30.12.2013, 21:54) Ведьм п... 30.12.2013, 22:20
Makedonskiy Цитата(4YBAK @ 30.12.2013, 23:20) Цитата(... 19.1.2014, 5:04
Ketan Цитата(4YBAK @ 30.12.2013, 22:20) Цитата(... 21.1.2014, 13:15
stels имхо, если заранее настроен, что будет только секс... 4.1.2014, 11:10
713845 Обращаюсь к Драйву.Читая твою критику этого парня,... 21.1.2014, 20:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 7:51 |
|
|