Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.3.2014, 12:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Маленький Принц Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Не приходит письмо подтверждения регистрации. Повторно запрашивали письмо - тоже не пришло. Может кто из админов глянуть, в чем трабла?
Регистрировались на емейл jkertis@mail.ru ник Kertis около 40 минут назад. -------------------- Бу!
партбилет №023 |
|
|
|
![]() |
25.3.2014, 21:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
так вот почему на форуме нет новых юзеров... они тупо не могут зарегацо
а я вообще на своем форуме трахнул в рот регистрацию по мылу. просто поставил ответ на секретный вопрос: назовите мужской половой орган. боты не справляюца з.ы. поправьте ситуацию. у нас должно регаца большое количество потных сучек, с целью изучить нашу психологию и пососать наш куй :) Сообщение отредактировал 4YBAK - 25.3.2014, 21:16 -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
DriftKing Не работает регистрация на форуме 25.3.2014, 12:01
Reineke_Lis Активировал вручную. 25.3.2014, 12:41
DriftKing Спасибо, Лис! 25.3.2014, 20:51
DriftKing Активируйте мой аккаунт пожалуйста :)
Я сменил мыл... 27.3.2014, 12:33
Makedonskiy Активировал. Ваще фигня какая-то. 28.3.2014, 7:52![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 5:01 |
|
|