Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.4.2014, 7:29
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 37 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Баку Пользователь №: 1007511 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Подскажите как красиво привезти девушку на съемную квартиру. Не хочу чтобы это все выглядело навязчиво, чтобы её не спугнуть.
Секса у нас ещё не было. Снять квартиру не проблема. Для того чтобы привезти - есть личное авто. Все будет проходить утром. Встречаю её с работы...и...?? В любом случае с её стороны будут вопросы, куда мы едим и все такое Сообщение отредактировал atew - 10.4.2014, 7:33 |
|
|
|
![]() |
10.4.2014, 15:26
Сообщение
#2
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
коллеги, а никого не смущает "встретить утром с работы"?
Я б если б тёлкой был и работал всю ночь, с удовольствием бы поехал на хату, но храпел бы там часов 8 минимум! |
|
|
|
10.4.2014, 18:42
Сообщение
#3
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 37 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Баку Пользователь №: 1007511 Страна: ![]() Пол: ![]() |
коллеги, а никого не смущает "встретить утром с работы"?
Я б если б тёлкой был и работал всю ночь, с удовольствием бы поехал на хату, но храпел бы там часов 8 минимум! другой возможности, чтобы встретиться у нас нет(( Много зависит от того, что это за девочка, какие у вас отношения. Оптимально сначала её "завести", а потом вези куда хочешь. Но я же не знаю, кто вы друг другу, как строится ваше общение. Девочка самая лучшая)) 22годика) мы встречаемся почти пол года. отношения самые теплые и самые доверительные строим грандиозные планы на будущее) Ага, сразу её встретить с работы и повезти в съёмную квартиру - идиотизм. Погуляйте, где-нибудь посидите, по-максимуму расположи её к себе. А потом, когда уже будет от неё чувствоваться комфорт относительно тебя, как бы невзначай и ненавязчиво пригласи. правильно говорите, но! к сожалению у нас мало времени на встречу, нет возможности целый день гулять. Сообщение отредактировал atew - 10.4.2014, 18:43 |
|
|
|
atew привезти на съемную квартиру 10.4.2014, 7:29
robot Неужели ты и впрямь считаешь возможными такие эксп... 10.4.2014, 8:20
4YBAK Цитата(robot @ 10.4.2014, 9:20) Неужели т... 10.4.2014, 18:41
atew Почему вы считаете, что это эксперимент?
Раньше б... 10.4.2014, 8:24
Ketan Цитата(atew @ 10.4.2014, 9:24) Почему вы ... 10.4.2014, 22:24
Сама Независимость Много зависит от того, что это за девочка, какие у... 10.4.2014, 9:29
Max777 Ага, сразу её встретить с работы и повезти в съёмн... 10.4.2014, 12:44
4YBAK Цитата(atew @ 10.4.2014, 8:29) Подскажите... 10.4.2014, 18:42
atew Цитата(4YBAK @ 10.4.2014, 19:42) Цитата(a... 10.4.2014, 18:46
4YBAK Цитата(Сама Независимость @ 10.4.2014, 10... 10.4.2014, 18:43
4YBAK Цитата(atew @ 10.4.2014, 19:42) мы встреч... 10.4.2014, 18:47
atew Цитата(4YBAK @ 10.4.2014, 19:47) Цитата(a... 10.4.2014, 18:48
stels а какая разница - съемная - не съемная? Если довер... 10.4.2014, 22:12
4YBAK Цитата(stels @ 10.4.2014, 23:12) а какая ... 10.4.2014, 22:17
stels Цитата(4YBAK @ 10.4.2014, 22:17) можно и ... 10.4.2014, 22:22
4YBAK Цитата(stels @ 10.4.2014, 23:22) Цитата(4... 10.4.2014, 22:25
Max777 Цитата(4YBAK @ 10.4.2014, 23:25) первое)
... 11.4.2014, 0:10
4YBAK Цитата(Max777 @ 11.4.2014, 1:10) Цитата(4... 11.4.2014, 1:41
Max777 Цитата(4YBAK @ 11.4.2014, 2:41) дык все р... 11.4.2014, 2:02
4YBAK Цитата(Max777 @ 11.4.2014, 3:02) Цитата(4... 11.4.2014, 10:30
Котя На месте девушки я бы точно не хотела , чтобы мой ... 11.4.2014, 1:09
Max777 Цитата(Котя @ 11.4.2014, 2:09) На месте д... 11.4.2014, 1:17
Боня Цитата(Max777 @ 11.4.2014, 2:17) Цитата(К... 11.4.2014, 7:10
Сама Независимость Это мы сейчас все дружно, каждый со своей колоколь... 11.4.2014, 18:08
Max777 Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2014, 19... 11.4.2014, 18:22
Котя Цитата(Драйф @ 11.4.2014, 6:19) Цитата(Ma... 12.4.2014, 1:03
Olyssiya Коть, тут дело не в хате, а как все обставлено, ск... 12.4.2014, 7:48
Max777 Ебать как всё сложно . Слава Богу, уродился я муж... 12.4.2014, 12:09
доллар Цитата(atew @ 10.4.2014, 8:29) Подскажите... 21.4.2014, 22:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 3:55 |
|
|