IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Еду к девушке, познакомились через соцсеть
paczan
сообщение 14.4.2014, 7:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010605
Страна:
Пол:



Всем привет! Начну с того что мне 27 ей 24 г.г. Познакомились на сайте знакомств, переписывались около 3-х месяцев. На фотках друг друга видели, созванивались три раза. У нее есть сын 4х лет, и у меня сын 4-лет. После месяца общения она пригласила меня в свой город (на автобусе 9ч. ехать). Так на расстоянии все вроде хорошо. Но вот есть небольшой мандраж, что если не понравимся друг другу?, Как себя тогда вести? И вообще стоит пытаться понравиться или просто хорошо провести время? ( она какую то программу развлечений подготовила). Было бы идеальным в конце всего хороший секс. Посоветуйте что-нибудь, спасибо))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NickNAME7
сообщение 14.4.2014, 10:03
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



)) Что тут советовать, расслабься и получай удовольствие. Даже если не понравиться, интересно съездить в другое место.


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 30.4.2026, 0:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100