Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.7.2015, 17:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Не то, чтобы я комплексую, но мой почтовый ящикс ЛС постоянно пишет, что переполнен.
У меня там есть ценные сообщения и консультации, которые я планирую использовать для статей и пр. Уже удалил лишних сообщений на ближайших 10страницах. Все остальное информатив и все равно переполняется. Можно ли мне существенно увеличить ящик, чтобы не сталкиваться с этой проблемой? -------------------- |
|
|
|
KLOD Увеличьте мне размер 13.7.2015, 17:52
Reineke_Lis Ни фига себе, 1000 сообщений ему мало))
Увеличил д... 13.7.2015, 18:28
KLOD Цитата(Reineke_Lis @ 13.7.2015, 18:28) Ни... 14.7.2015, 20:24
Влад Воронов KLOD
название двусмысленное 15.7.2015, 7:37![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.6.2026, 7:38 |
|
|