IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Срезаем КОБ на корню., Выжигаем корни заразы.
givigudze1
сообщение 2.5.2018, 9:36
Сообщение #1


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



Н

Сообщение отредактировал givigudze1 - 17.5.2019, 17:51


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
givigudze1
сообщение 21.8.2019, 16:05
Сообщение #2


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



NickNAME7 притча про слона хороша только в устах того кто её придумал. У меня есть тема про задачу с ковбоем и лассо - в решении этой задачи потренируйся на тему комплексного понимания мироустройства.
Не знаю как ты, но обычные люди что бы получить массу тела умножают объем на плотность, а не оперируют понятиями толше - тоньше.
Поляризация несущей волны - это только один из примеров. Внимательно смотри видеоролики на которые я даю ссылки и найдешь там кучу других примеров из разных отраслей знаний. Про марксизм очень хороший ролик, с фактами с хронологией. В этом ролике автор и революционеров рассматривает и тех кто был у власти в 80-е.


Сообщение отредактировал givigudze1 - 25.8.2019, 13:51


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 26.8.2019, 10:34
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(givigudze1 @ 21.8.2019, 16:05) *
NickNAME7 притча про слона хороша только в устах того кто её придумал. У меня есть тема про задачу с ковбоем и лассо - в решении этой задачи потренируйся на тему комплексного понимания мироустройства.
Не знаю как ты, но обычные люди что бы получить массу тела умножают объем на плотность, а не оперируют понятиями толше - тоньше.
Почему именно эту задачу стоит решать людям ничего не понимающим в физике, чтобы понять что-то о мироустройстве. Почему не любую другую? )))

Цитата
Поляризация несущей волны - это только один из примеров. Внимательно смотри видеоролики на которые я даю ссылки и найдешь там кучу других примеров из разных отраслей знаний. Про марксизм очень хороший ролик, с фактами с хронологией. В этом ролике автор и революционеров рассматривает и тех кто был у власти в 80-е.


Все твои сообщения = посмотри ролики, которые я сбрасываю.


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- givigudze1   Срезаем КОБ на корню.   2.5.2018, 9:36
- - givigudze1   О биополях https://www.youtube.com/watch?v=9AZc...   21.7.2019, 9:07
- - givigudze1   Полицейские в Петербурге задержали бывшего ректора...   27.7.2019, 5:39
|- - KLOD   Цитата(givigudze1 @ 27.7.2019, 5:39) АНТИ...   18.8.2019, 21:30
- - givigudze1   Смотрим обзор Гида по смыслам на ролик Научи хор...   17.8.2019, 17:16
|- - KLOD   Цитата(givigudze1 @ 17.8.2019, 17:16) Смо...   18.8.2019, 23:55
- - givigudze1   Видео четкое и адекватное, как обычно делает ...   20.8.2019, 15:19
|- - NickNAME7   Цитата(givigudze1 @ 20.8.2019, 15:19) Вид...   20.8.2019, 16:40
- - givigudze1   NickNAME7 притча про слона хороша только в устах ...   21.8.2019, 16:05
|- - NickNAME7   Цитата(givigudze1 @ 21.8.2019, 16:05) Nic...   26.8.2019, 10:34
- - givigudze1   ШОК, Сенсация, Интриги. КОБовцы зомбируют детей ht...   25.8.2019, 17:08
|- - KLOD   Цитата(givigudze1 @ 25.8.2019, 17:08) И п...   26.8.2019, 15:01
- - givigudze1   1.Цитата(NickNAME7 @ 26.8.2019, 10:34) По...   26.8.2019, 15:35
|- - KLOD   Цитата(givigudze1 @ 26.8.2019, 15:35) Я т...   27.8.2019, 11:41
|- - KLOD   Цитата(givigudze1 @ 26.8.2019, 15:35) Я т...   27.8.2019, 12:23
- - givigudze1   KLOD ну тебе виднее у тебя же мозаичное понимание ...   27.8.2019, 15:37
|- - KLOD   Цитата(givigudze1 @ 27.8.2019, 15:37) Зач...   28.8.2019, 22:19
- - givigudze1   Ты сам то хоть что нибудь понял из того что я напи...   31.8.2019, 5:22
|- - KLOD   Цитата(givigudze1 @ 31.8.2019, 5:22) Ты с...   1.9.2019, 12:33
- - givigudze1   Ну вот теперь честно ответил ! А то все туда с...   1.9.2019, 14:17
2 страниц V  < 1 2


Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.6.2026, 15:13
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100