Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.5.2018, 9:36
Сообщение
#1
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Н
Сообщение отредактировал givigudze1 - 17.5.2019, 17:51 -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
![]() |
26.8.2019, 15:35
Сообщение
#2
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
1.
Почему именно эту задачу стоит решать людям ничего не понимающим в физике, чтобы понять что-то о мироустройстве. Почему не любую другую? ))) Потому что это немного необычная задача. Есть много других таких же необычных и интересных. Можешь начать с любой. 2. Все твои сообщения = посмотри ролики, которые я сбрасываю. Ну так оно и есть, я всегда так и пишу - давайте посмотрит вот это ролик. То что моё мнение - я так и пишу мое мнение. Давать серьезные комментарии к чужим роликам у меня не получится. 3. Очередной Бивис от Киви. Я то тут причем ? Это еще один психоделический ролик от запрещенной в РФ секты КОБ. Девушка промытая на прочь, говорит плохо о планшетах и компьютерах, но при этом хочет дорогой телефон и профессиональную камеру. Хочет идти работать журналисткой, а не дояркой или ветеринаром. И самое главное для секты - как только узнала о КОБ сразу стала не такая как все, ну опты ба - просветленной тут же стала. Ну по мне так все признаки деструктивной секты, правильно что запретили. -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
27.8.2019, 11:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я то тут причем ? Это еще один психоделический ролик от запрещенной в РФ секты КОБ. Киви ты при том, что упоротый на столько, что даже не обращаешь нимание какой ролик выделен в цитате.И самое главное для секты - как только узнала о КОБ сразу стала не такая как все, ну опты ба - просветленной тут же стала. Ну по мне так все признаки деструктивной секты, правильно что запретили. Цитата Девушка промытая на прочь, говорит плохо о планшетах и компьютерах, но при этом хочет дорогой телефон и профессиональную камеру. Хочет идти работать журналисткой, а не дояркой или ветеринаром. я ролик про девушку вообще не смотрел? А что? по КОБ все девушки должны быть доярками? У меня дорогой телефон. Два. Куплю скоро третий. Мне необходимы качественные фотографии. КОБ ничего такого не запрещает. Ты реально напоминаешь мне фанатика, который борется с тем, что не в состоянии понять. Наверное в инквизиторы именно таких набирали. Цитата . Ну по мне так все признаки деструктивной секты, правильно что запретили. Некоторых людей устраивает рабство. Ага.
Сообщение отредактировал KLOD - 27.8.2019, 11:42 -------------------- |
|
|
|
givigudze1 Срезаем КОБ на корню. 2.5.2018, 9:36
givigudze1 О биополях
https://www.youtube.com/watch?v=9AZc... 21.7.2019, 9:07
givigudze1 Полицейские в Петербурге задержали бывшего ректора... 27.7.2019, 5:39
KLOD Цитата(givigudze1 @ 27.7.2019, 5:39) АНТИ... 18.8.2019, 21:30
givigudze1 Смотрим обзор Гида по смыслам на ролик Научи хор... 17.8.2019, 17:16
KLOD Цитата(givigudze1 @ 17.8.2019, 17:16) Смо... 18.8.2019, 23:55
givigudze1 Видео четкое и адекватное, как обычно делает ... 20.8.2019, 15:19
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 20.8.2019, 15:19) Вид... 20.8.2019, 16:40
givigudze1 NickNAME7 притча про слона хороша только в устах ... 21.8.2019, 16:05
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 21.8.2019, 16:05) Nic... 26.8.2019, 10:34
givigudze1 ШОК, Сенсация, Интриги.
КОБовцы зомбируют детей
ht... 25.8.2019, 17:08
KLOD Цитата(givigudze1 @ 25.8.2019, 17:08) И п... 26.8.2019, 15:01
KLOD Цитата(givigudze1 @ 26.8.2019, 15:35) Я т... 27.8.2019, 12:23
givigudze1 KLOD ну тебе виднее у тебя же мозаичное понимание ... 27.8.2019, 15:37
KLOD Цитата(givigudze1 @ 27.8.2019, 15:37) Зач... 28.8.2019, 22:19
givigudze1 Ты сам то хоть что нибудь понял из того что я напи... 31.8.2019, 5:22
KLOD Цитата(givigudze1 @ 31.8.2019, 5:22) Ты с... 1.9.2019, 12:33
givigudze1 Ну вот теперь честно ответил ! А то все туда с... 1.9.2019, 14:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.6.2026, 16:47 |
|
|