Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.5.2018, 9:36
Сообщение
#1
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Н
Сообщение отредактировал givigudze1 - 17.5.2019, 17:51 -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
![]() |
27.8.2019, 15:37
Сообщение
#2
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
KLOD ну тебе виднее у тебя же мозаичное понимание мира.
Зачем ей камера, если она не хочет стать журналисткой или работать в этой сфере? Да просто у девушки очень однонаправленные мысли - вот типо сидят в планшетах и компьютерах. Ну к примеру из-за того что наши деды и бабушки сидели за книжками, паяльниками, лобзиками и прочим СССР выиграла 2-ую мировую, холодную войну, космическую гонку, сражение с мирным атомом и другие возможно даже неизвестные общественности сражения. Я по-другому думаю нежели она или другие КОБовцы, но я не считаю себя другим. Ну у нормальной девушки или парня в её возрасте должно быть куча желаний и интересов - от спорта до политики и религии. Задача взрослых дать возможность адекватно попробывать возможные занятия, что бы дальнейшая жизнь не ограничивалась чем-то одним и была разнообразной, а не впихнуть в голову подросткам КОБ - запрещенную в РФ секту. а про этот ролик "И полное разоблачение КОБ https://www.youtube.com/watch?v=E-joeZrCFuQ" я его просто спутал с роликом про зомбирование детей. Если конкретно, давай остановимся на поляризации несущей волны. Ты вот сам реально что думаешь по этому поводу ? Ты же сам читал книжку, видел этот термин. Ты его не понял. Книжку техническая электродинамика не открыл, не прочитал про этот термин. -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
28.8.2019, 22:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Зачем ей камера, если она не хочет стать журналисткой или работать в этой сфере? У меня есть камера и я не работаю а этой сфере. Цитата Да просто у девушки очень однонаправленные мысли - вот типо сидят в планшетах и компьютерах. Логика 99 lvlНу к примеру из-за того что наши деды и бабушки сидели за книжками, паяльниками, лобзиками и прочим СССР выиграла 2-ую мировую, холодную войну, космическую гонку, сражение с мирным атомом и другие возможно даже неизвестные общественности сражения. . Цитата Я по-другому думаю нежели она или другие это заметно, знаешь ли.Цитата Ну у нормальной девушки или парня в её возрасте должно быть куча желаний и интересов - от спорта до политики и религии. КОБ это куда более качественные интересы, чем интересы поклонников Навального, у которых возраст совпадает.Цитата Задача взрослых дать возможность адекватно попробывать возможные занятия, что бы дальнейшая жизнь не ограничивалась чем-то одним и была разнообразной, а не впихнуть в голову подросткам КОБ - запрещенную в РФ секту. Вот ты взрослый. У тебя в голове пурга. И что?Цитата Если конкретно, давай остановимся на поляризации несущей волны. Ты вот сам реально что думаешь по этому поводу ? Я уже высказывался на эту тему.
Сообщение отредактировал KLOD - 28.8.2019, 22:24 -------------------- |
|
|
|
givigudze1 Срезаем КОБ на корню. 2.5.2018, 9:36
givigudze1 О биополях
https://www.youtube.com/watch?v=9AZc... 21.7.2019, 9:07
givigudze1 Полицейские в Петербурге задержали бывшего ректора... 27.7.2019, 5:39
KLOD Цитата(givigudze1 @ 27.7.2019, 5:39) АНТИ... 18.8.2019, 21:30
givigudze1 Смотрим обзор Гида по смыслам на ролик Научи хор... 17.8.2019, 17:16
KLOD Цитата(givigudze1 @ 17.8.2019, 17:16) Смо... 18.8.2019, 23:55
givigudze1 Видео четкое и адекватное, как обычно делает ... 20.8.2019, 15:19
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 20.8.2019, 15:19) Вид... 20.8.2019, 16:40
givigudze1 NickNAME7 притча про слона хороша только в устах ... 21.8.2019, 16:05
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 21.8.2019, 16:05) Nic... 26.8.2019, 10:34
givigudze1 ШОК, Сенсация, Интриги.
КОБовцы зомбируют детей
ht... 25.8.2019, 17:08
KLOD Цитата(givigudze1 @ 25.8.2019, 17:08) И п... 26.8.2019, 15:01
givigudze1 1.Цитата(NickNAME7 @ 26.8.2019, 10:34) По... 26.8.2019, 15:35
KLOD Цитата(givigudze1 @ 26.8.2019, 15:35) Я т... 27.8.2019, 11:41
KLOD Цитата(givigudze1 @ 26.8.2019, 15:35) Я т... 27.8.2019, 12:23
givigudze1 Ты сам то хоть что нибудь понял из того что я напи... 31.8.2019, 5:22
KLOD Цитата(givigudze1 @ 31.8.2019, 5:22) Ты с... 1.9.2019, 12:33
givigudze1 Ну вот теперь честно ответил ! А то все туда с... 1.9.2019, 14:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.6.2026, 15:12 |
|
|