Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.7.2021, 16:49
Сообщение
#1
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
https://www.youtube.com/watch?v=WdDrIK8_57o
Вот так вот. Если человека КОБнули - то он сразу и в морском флоте разбирается. Сообщение отредактировал KLOD - 22.7.2021, 4:20 -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
![]() |
24.7.2021, 11:38
Сообщение
#2
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
KLOD, ты как всегда не умеешь работать с текстом.
ЗОЖ - это перспективная концепция для государства и для отдельных граждан. Ну по-русски же написано, разве надо разжевывать. Трезвые граждане формируют стабильное государство, более благополучное чем пьяные, государство становится более управляемым для созидательных направлений. Сам трезвый гражданин - сам для себя обретает большую ценность, живет лучше, богаче, осознаненнее. Кто-нибудь говорил, что наше государство взяло такую концепцию. А вот то что КОБ спекулирует на тему ЗОЖ - это точно. Тут Вам и Ламехуза Ивановна и пукающие дрожжи и так далее. KLOD, вот ты спросил, я тебе честно ответил . И при этом всём ты возмущаешься и пытаешься меня унизить. Вот просто подумай кто в данном случае глупо поступает ? Сообщение отредактировал givigudze1 - 24.7.2021, 15:43 -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
24.7.2021, 18:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 4605 Регистрация: 25.7.2010 Вставить ник Цитата Из: ggdк Пользователь №: 1006778 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А вот то что КОБ спекулирует на тему ЗОЖ - это точно. Тут Вам и Ламехуза Ивановна и пукающие дрожжи и так далее. А твоё государство в лице Малышевой не спекулирует на тему ЗОЖ? Ты, скорее всего, в курсе что это тупая пи...да-пропагандистка, наподобие вашего Соловьева, только из области "медицины"? Да и вообще, Малышева - это не полноценный врач, а "провластный клоун" для идиотов (такой же как и Соловьев/Киселёв из мира политики). Думаю это ни для кого не секрет. - там и пропаганда прививок - там и пропаганда онанизма в одной из передач (я вполне серьёзно) - там и пропаганда и оправдывание химической продукции в магазинах и утверждение, что никакого вреда от неё нет - там и обучение "правильному каканию" - там и одетые в маскарадные костюмы мужских половых органов люди, прыгающие, будто бы их выпустили из психушки И это показывают на ГЛАВНЫХ телеканалах страны, которые смотрят миллионы старушек/стариков и более молодых тупых "ватников". Однако Гиви это не беспокоит. Его беспокоит КОБ. Более того, он утверждает, что Соловьев - не врёт. Гиви на столько туп и у него на столько калейдоскопическое мышление, что не замечает никакой взаимосвязи между "пропагандой" и "призыванием". Между "формированием общественного мнения" и "влиянием на слабые умы". А чтобы не замечать этого, Гиви, нужно быть полнейшим идиотом. Да мы и сейчас с тобой общаемся чисто ради смеха. Мне просто интересно - где то дно твоего тупизма, Гиви, в котором ты находишься, ибо каждый раз мне по наивности кажется, что "глупее вещи ты ещё не говорил", но каждый раз ты несёшь такую дичь, которая бьёт все предыдущие рекорды
Сообщение отредактировал Quasar - 24.7.2021, 20:21 |
|
|
|
givigudze1 Последователь Петрова рассказывает про Советский флот 21.7.2021, 16:49
Quasar Цитата(givigudze1 @ 21.7.2021, 16:49) htt... 21.7.2021, 17:29
givigudze1 Лучше для кого ? 21.7.2021, 18:41
Quasar Цитата(givigudze1 @ 21.7.2021, 18:41) Луч... 21.7.2021, 19:27
givigudze1 А по существу вопроса, что скажешь ?
Что думаешь ... 22.7.2021, 5:02
Quasar Цитата(givigudze1 @ 22.7.2021, 5:02) Что ... 22.7.2021, 23:26
NickNAME7 givigudze1
Что за прикол, вкинуть в отдельной те... 22.7.2021, 9:17
givigudze1 Почему бы таки и не послушать умных людей ?
Что ту... 22.7.2021, 10:32
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 22.7.2021, 10:32) Поч... 23.7.2021, 9:14
givigudze1 А зачем тебе макароны, ты же картоху только кушаеш... 23.7.2021, 5:02
Quasar Цитата(givigudze1 @ 23.7.2021, 5:02) А та... 23.7.2021, 18:36
givigudze1 А ты подумай, что Вам еще запретит Батька осенью.
... 23.7.2021, 8:26
givigudze1 Я хочу что бы КОБ в Мире не было. Хочу что бы вокр... 23.7.2021, 10:31
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 23.7.2021, 10:31) Я х... 23.7.2021, 15:20
KLOD Цитата(givigudze1 @ 23.7.2021, 10:31) Я х... 24.7.2021, 0:52
givigudze1 А что говорил по этому поводу дедушка Ленин ? 23.7.2021, 18:21
givigudze1 Quasar, я же в шахматы не играю, я не могу быть та... 24.7.2021, 7:33
KLOD Цитата(givigudze1 @ 24.7.2021, 7:33) KLOD... 24.7.2021, 10:57
KLOD Цитата(givigudze1 @ 24.7.2021, 11:38) А в... 25.7.2021, 0:12
Quasar Цитата(givigudze1 @ 24.7.2021, 7:33) Quas... 24.7.2021, 17:44
givigudze1 Quasar, в наших идеократиях разные налоги, разное ... 24.7.2021, 19:50
givigudze1 Quasar, учись у Kloda отвечать. Вроде и написал ч... 25.7.2021, 5:39
NickNAME7 givigudze1
Вот жил же спокойно пока ютуба не был... 26.7.2021, 10:34
givigudze1 Конечно изменили. Я многому научился. И сейчас у... 26.7.2021, 14:25
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 14:25) Кон... 26.7.2021, 16:20
givigudze1 А ты с какой целью интересуешься ?
Я то давно уч... 26.7.2021, 16:59
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 16:59) А т... 26.7.2021, 17:39
givigudze1 Если ты научишься хоть что-нибудь проектировать - ... 26.7.2021, 17:51
Quasar Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 17:51) Есл... 26.7.2021, 18:21
givigudze1 Видишь какой Quasar хитрый. Нестору верит без дока... 26.7.2021, 18:36
Quasar Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 18:36) Вид... 26.7.2021, 20:48
givigudze1 Объясни мне так что бы даже 5-ти классник понял - ... 27.7.2021, 12:05
Quasar Цитата(givigudze1 @ 27.7.2021, 12:05) Дав... 27.7.2021, 16:41
givigudze1 Любой не КОБнутый оценит. Но ты КОБнутый, извини, ... 27.7.2021, 17:20
Quasar Цитата(givigudze1 @ 27.7.2021, 17:20) Люб... 27.7.2021, 18:54
givigudze1 Молодец !
Как можно объяснять работу электронн... 28.7.2021, 4:50
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 4:50) Моло... 28.7.2021, 5:22
givigudze1 Тот кто рисует чертежи - тот не инженер. Инженеры ... 28.7.2021, 7:05
Quasar Вот тупая ты манда, Гиви...
К чему ты этой ... 28.7.2021, 7:16
givigudze1 Не обзывайся, тебе этим ртом спасибо родственникам... 28.7.2021, 7:39
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 7:39) По п... 28.7.2021, 8:01
givigudze1 Печати - это хорошо, это целое искусство. А как... 28.7.2021, 8:17
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 8:17) Печа... 28.7.2021, 8:23
givigudze1 Что именно ты разработал в данном приборе? Какие н... 28.7.2021, 8:46
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 8:46) Отла... 28.7.2021, 9:28
givigudze1 Ну слова не мальчика, а мужа !
Я пытался объяс... 28.7.2021, 12:08
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 12:08) Как... 28.7.2021, 14:50
givigudze1 Вот видишь и ты не понимаешь.
Можно с эскиза и чер... 28.7.2021, 15:28
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 15:28) Вот... 28.7.2021, 16:16
givigudze1 В том то и суть Quasar, программисты всегда говоря... 28.7.2021, 17:00
givigudze1 https://www.youtube.com/watch?v=xP22sWZ_Q20
КОБовц... 29.7.2021, 11:59
Quasar Ждём, когда Киви пропьёт свой курс лекарств и тогд... 29.7.2021, 21:36
givigudze1 В голове у тебя манная каша.
Обидно было обосраца ... 30.7.2021, 4:51
Quasar Тихо-тихо, маленький.....Успокойся
[вытирает т... 30.7.2021, 9:12
givigudze1 Когда человек обосрался - все отмазки одинаково см... 30.7.2021, 14:00
givigudze1 Пока Quasar делал общественно порицаемые действия,... 30.7.2021, 14:37
Quasar Тише, тише малыш....[поправляя соску во рту и выти... 30.7.2021, 16:00
givigudze1 Припев из мультика Дарья - "на-на-на-на... 30.7.2021, 16:16
Quasar RE: Последователь Петрова рассказывает про Советский флот 30.7.2021, 17:45
givigudze1 ч.т.д.
Эллочка Людоедка и то интереснее выражал... 30.7.2021, 18:15
Quasar Цитата(givigudze1 @ 30.7.2021, 18:15) Элл... 30.7.2021, 20:15
givigudze1 Эллочка-Людоедка - талант.
Ну а ты всего лишь зом... 31.7.2021, 4:40
Quasar Гиви, она то талант, а вот ты... Бедолага. Всего н... 31.7.2021, 7:08
givigudze1 Давай обратимся к науке и посмотрим какие типы мир... 31.7.2021, 13:27
KLOD Цитата(givigudze1 @ 31.7.2021, 13:27) В н... 31.7.2021, 13:34
givigudze1 Цитата(KLOD @ 31.7.2021, 13:34) Наука апр... 31.7.2021, 14:13
KLOD Цитата(givigudze1 @ 31.7.2021, 14:13) Цит... 31.7.2021, 22:45
Quasar Ой и глупая ты дура, Гиви....
Ты разберись, для... 31.7.2021, 14:53
givigudze1 Вот и под****ыш вылез и тут же обосрался.
Нет так... 31.7.2021, 16:06
Quasar На, просвящайся 31.7.2021, 16:14
givigudze1 Как называется журнал? Какой номер ? Какая статья ... 31.7.2021, 16:37
givigudze1 Вот ты же сам пишешь
"Классивикацию типов ми... 1.8.2021, 5:09
Quasar Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 5:09) Наука... 1.8.2021, 6:34
KLOD Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 5:09) Я в с... 1.8.2021, 16:40
KLOD Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 5:09) Элект... 1.8.2021, 16:58
givigudze1 Теория физики атомного ядра последние лет 100 не м... 1.8.2021, 7:45
Quasar Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 7:45) И что... 1.8.2021, 7:58
Quasar Я тебе сразу говорю, Киви. Будешь задавать глупые ... 1.8.2021, 8:00
givigudze1 -"Почему материи больше, чем антиматерии?... 1.8.2021, 8:38
Quasar Всё. Надоел ты, Гиви....Найтупейшие и найбессмысле... 1.8.2021, 9:33
givigudze1 Вали, вали кобзаренок с табачной мозаикой головног... 1.8.2021, 12:42
givigudze1 Не хотелось бы обижать доктора наук. Но он электро... 1.8.2021, 19:26
NickNAME7 givigudze1
Ты молодец, вот если бы мы космически... 2.8.2021, 15:35
givigudze1 Я участвовал в изготовлении и отработке электроник... 2.8.2021, 15:51
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 15:51) Я уч... 2.8.2021, 16:10
Quasar Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 15:51) Я уч... 2.8.2021, 16:17
NickNAME7 Цитата(Quasar @ 2.8.2021, 16:17) Цитата(g... 2.8.2021, 16:39
Quasar Цитата(NickNAME7 @ 2.8.2021, 16:39) Без в... 2.8.2021, 16:40
NickNAME7 Цитата(Quasar @ 2.8.2021, 16:40) Цитата(N... 2.8.2021, 16:48
givigudze1 Ничего хорошего в том что кобзари лезут в образова... 2.8.2021, 16:39
Quasar Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 16:39) Прав... 2.8.2021, 16:42
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 16:39) Ниче... 2.8.2021, 16:44
givigudze1 Мда, тяжелый случай КОБ головного мозга.
Ты тоже ... 2.8.2021, 17:03
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 17:03) Мда,... 2.8.2021, 17:15
givigudze1 Ты как и все кобовцы все перевираешь.
По теме я в... 2.8.2021, 17:22
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 17:22) Ты к... 2.8.2021, 17:31
givigudze1 Дальше - ничего. Твои последние сообщения раскрыли... 2.8.2021, 17:37
Quasar Гиви, тяжёлый случай - это у тебя
Ну не нравит... 2.8.2021, 18:33![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.6.2026, 22:24 |
|
|