Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.7.2021, 16:49
Сообщение
#1
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
https://www.youtube.com/watch?v=WdDrIK8_57o
Вот так вот. Если человека КОБнули - то он сразу и в морском флоте разбирается. Сообщение отредактировал KLOD - 22.7.2021, 4:20 -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
![]() |
28.7.2021, 7:39
Сообщение
#2
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Не обзывайся, тебе этим ртом спасибо родственникам говорить.
По поводу твоего последнего вопроса даже не знаю что ответить, ты же поприколу читаешь, чертежи рисуешь, в шахматы играешь. Чертить, а не рисовать - это проявление уважения к профессии. Но слово уважение я так понимаю для тебя прикол. А чего ты хочешь узнать о простых приборах телеметрии ? Ну основная проблема с которой борется инженегр - это ЭМС. Сидит высчитывает, отрабатывает разные варианты, предугадывает, представляет, потом собирают - запускают изделие. Все довольно абстрактно, потому что измерять то особенно нечем, мы же не в Аджиленте работаем. Так на интуиции и простых измерительных приборах. Ну и еще метод научного тыка помогает. Без поляризации несущей волны сложно будет тебе объяснить что такое фазовые помехи, волновое сопротивление, КСВ и так далее. Я думаю что явление искры - для тебя пока за гранью разума. -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
28.7.2021, 8:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 4605 Регистрация: 25.7.2010 Вставить ник Цитата Из: ggdк Пользователь №: 1006778 Страна: ![]() Пол: ![]() |
По поводу твоего последнего вопроса даже не знаю что ответить А безработному действительно нечего ответить будет. Твоё нелогичное мышление и постоянно "скачущий по верхам разных сфер" разум выдали в тебе человека, который не задержался НИ в одной из данных сфер. Поэтому я давно уже определил, что ты никем не работаешь. Типичный демагог, но не профессионал ни в одной сфере. А в людях я всегда отлично разбирался. Понять твой тип личности было не сложно. Ты один из простейших примеров, которые мне приходилось "считывать". Типичный "гиканутый на голову" безработный нерд, периодически принимающий нейролептики, который любит побалаболить на форумах в моменты "приступов", создавая на форумах 100500 никому не интересных и таких же "гиканутых" тем. Чертить, а не рисовать - это проявление уважения к профессии. Но слово уважение я так понимаю для тебя прикол. Мало того, что "гиканутый" так ещё и нудный. Я понял тебя Чертят, Гиви, чертят....Прими таблеточки и успокойся) Без поляризации несущей волны сложно будет тебе объяснить что такое фазовые помехи, волновое сопротивление, КСВ и так далее. Я думаю что явление искры - для тебя пока за гранью разума. Я не спрашивал твоё мнение - "сложно будет" или не "сложно". Это будут мои проблемы - НЕ ТВОИ. Ты либо отвечаешь на вопрос: "Что именно ты разработал в данном приборе? Какие новшества внёс? Какие проблемы пытался решить?" либо идёшь "на йух" и я ставлю для себя на тебе пожизненную печать - БАЛАБОЛ И ПУСТОЙ ДЕМАГОГ. Сообщение отредактировал Quasar - 28.7.2021, 8:11 |
|
|
|
givigudze1 Последователь Петрова рассказывает про Советский флот 21.7.2021, 16:49
Quasar Цитата(givigudze1 @ 21.7.2021, 16:49) htt... 21.7.2021, 17:29
givigudze1 Лучше для кого ? 21.7.2021, 18:41
Quasar Цитата(givigudze1 @ 21.7.2021, 18:41) Луч... 21.7.2021, 19:27
givigudze1 А по существу вопроса, что скажешь ?
Что думаешь ... 22.7.2021, 5:02
Quasar Цитата(givigudze1 @ 22.7.2021, 5:02) Что ... 22.7.2021, 23:26
NickNAME7 givigudze1
Что за прикол, вкинуть в отдельной те... 22.7.2021, 9:17
givigudze1 Почему бы таки и не послушать умных людей ?
Что ту... 22.7.2021, 10:32
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 22.7.2021, 10:32) Поч... 23.7.2021, 9:14
givigudze1 А зачем тебе макароны, ты же картоху только кушаеш... 23.7.2021, 5:02
Quasar Цитата(givigudze1 @ 23.7.2021, 5:02) А та... 23.7.2021, 18:36
givigudze1 А ты подумай, что Вам еще запретит Батька осенью.
... 23.7.2021, 8:26
givigudze1 Я хочу что бы КОБ в Мире не было. Хочу что бы вокр... 23.7.2021, 10:31
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 23.7.2021, 10:31) Я х... 23.7.2021, 15:20
KLOD Цитата(givigudze1 @ 23.7.2021, 10:31) Я х... 24.7.2021, 0:52
givigudze1 А что говорил по этому поводу дедушка Ленин ? 23.7.2021, 18:21
givigudze1 Quasar, я же в шахматы не играю, я не могу быть та... 24.7.2021, 7:33
KLOD Цитата(givigudze1 @ 24.7.2021, 7:33) KLOD... 24.7.2021, 10:57
givigudze1 KLOD, ты как всегда не умеешь работать с текстом. ... 24.7.2021, 11:38
Quasar Цитата(givigudze1 @ 24.7.2021, 11:38) А в... 24.7.2021, 18:02
KLOD Цитата(givigudze1 @ 24.7.2021, 11:38) А в... 25.7.2021, 0:12
Quasar Цитата(givigudze1 @ 24.7.2021, 7:33) Quas... 24.7.2021, 17:44
givigudze1 Quasar, в наших идеократиях разные налоги, разное ... 24.7.2021, 19:50
givigudze1 Quasar, учись у Kloda отвечать. Вроде и написал ч... 25.7.2021, 5:39
NickNAME7 givigudze1
Вот жил же спокойно пока ютуба не был... 26.7.2021, 10:34
givigudze1 Конечно изменили. Я многому научился. И сейчас у... 26.7.2021, 14:25
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 14:25) Кон... 26.7.2021, 16:20
givigudze1 А ты с какой целью интересуешься ?
Я то давно уч... 26.7.2021, 16:59
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 16:59) А т... 26.7.2021, 17:39
givigudze1 Если ты научишься хоть что-нибудь проектировать - ... 26.7.2021, 17:51
Quasar Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 17:51) Есл... 26.7.2021, 18:21
givigudze1 Видишь какой Quasar хитрый. Нестору верит без дока... 26.7.2021, 18:36
Quasar Цитата(givigudze1 @ 26.7.2021, 18:36) Вид... 26.7.2021, 20:48
givigudze1 Объясни мне так что бы даже 5-ти классник понял - ... 27.7.2021, 12:05
Quasar Цитата(givigudze1 @ 27.7.2021, 12:05) Дав... 27.7.2021, 16:41
givigudze1 Любой не КОБнутый оценит. Но ты КОБнутый, извини, ... 27.7.2021, 17:20
Quasar Цитата(givigudze1 @ 27.7.2021, 17:20) Люб... 27.7.2021, 18:54
givigudze1 Молодец !
Как можно объяснять работу электронн... 28.7.2021, 4:50
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 4:50) Моло... 28.7.2021, 5:22
givigudze1 Тот кто рисует чертежи - тот не инженер. Инженеры ... 28.7.2021, 7:05
Quasar Вот тупая ты манда, Гиви...
К чему ты этой ... 28.7.2021, 7:16
givigudze1 Печати - это хорошо, это целое искусство. А как... 28.7.2021, 8:17
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 8:17) Печа... 28.7.2021, 8:23
givigudze1 Что именно ты разработал в данном приборе? Какие н... 28.7.2021, 8:46
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 8:46) Отла... 28.7.2021, 9:28
givigudze1 Ну слова не мальчика, а мужа !
Я пытался объяс... 28.7.2021, 12:08
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 12:08) Как... 28.7.2021, 14:50
givigudze1 Вот видишь и ты не понимаешь.
Можно с эскиза и чер... 28.7.2021, 15:28
Quasar Цитата(givigudze1 @ 28.7.2021, 15:28) Вот... 28.7.2021, 16:16
givigudze1 В том то и суть Quasar, программисты всегда говоря... 28.7.2021, 17:00
givigudze1 https://www.youtube.com/watch?v=xP22sWZ_Q20
КОБовц... 29.7.2021, 11:59
Quasar Ждём, когда Киви пропьёт свой курс лекарств и тогд... 29.7.2021, 21:36
givigudze1 В голове у тебя манная каша.
Обидно было обосраца ... 30.7.2021, 4:51
Quasar Тихо-тихо, маленький.....Успокойся
[вытирает т... 30.7.2021, 9:12
givigudze1 Когда человек обосрался - все отмазки одинаково см... 30.7.2021, 14:00
givigudze1 Пока Quasar делал общественно порицаемые действия,... 30.7.2021, 14:37
Quasar Тише, тише малыш....[поправляя соску во рту и выти... 30.7.2021, 16:00
givigudze1 Припев из мультика Дарья - "на-на-на-на... 30.7.2021, 16:16
Quasar RE: Последователь Петрова рассказывает про Советский флот 30.7.2021, 17:45
givigudze1 ч.т.д.
Эллочка Людоедка и то интереснее выражал... 30.7.2021, 18:15
Quasar Цитата(givigudze1 @ 30.7.2021, 18:15) Элл... 30.7.2021, 20:15
givigudze1 Эллочка-Людоедка - талант.
Ну а ты всего лишь зом... 31.7.2021, 4:40
Quasar Гиви, она то талант, а вот ты... Бедолага. Всего н... 31.7.2021, 7:08
givigudze1 Давай обратимся к науке и посмотрим какие типы мир... 31.7.2021, 13:27
KLOD Цитата(givigudze1 @ 31.7.2021, 13:27) В н... 31.7.2021, 13:34
givigudze1 Цитата(KLOD @ 31.7.2021, 13:34) Наука апр... 31.7.2021, 14:13
KLOD Цитата(givigudze1 @ 31.7.2021, 14:13) Цит... 31.7.2021, 22:45
Quasar Ой и глупая ты дура, Гиви....
Ты разберись, для... 31.7.2021, 14:53
givigudze1 Вот и под****ыш вылез и тут же обосрался.
Нет так... 31.7.2021, 16:06
Quasar На, просвящайся 31.7.2021, 16:14
givigudze1 Как называется журнал? Какой номер ? Какая статья ... 31.7.2021, 16:37
givigudze1 Вот ты же сам пишешь
"Классивикацию типов ми... 1.8.2021, 5:09
Quasar Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 5:09) Наука... 1.8.2021, 6:34
KLOD Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 5:09) Я в с... 1.8.2021, 16:40
KLOD Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 5:09) Элект... 1.8.2021, 16:58
givigudze1 Теория физики атомного ядра последние лет 100 не м... 1.8.2021, 7:45
Quasar Цитата(givigudze1 @ 1.8.2021, 7:45) И что... 1.8.2021, 7:58
Quasar Я тебе сразу говорю, Киви. Будешь задавать глупые ... 1.8.2021, 8:00
givigudze1 -"Почему материи больше, чем антиматерии?... 1.8.2021, 8:38
Quasar Всё. Надоел ты, Гиви....Найтупейшие и найбессмысле... 1.8.2021, 9:33
givigudze1 Вали, вали кобзаренок с табачной мозаикой головног... 1.8.2021, 12:42
givigudze1 Не хотелось бы обижать доктора наук. Но он электро... 1.8.2021, 19:26
NickNAME7 givigudze1
Ты молодец, вот если бы мы космически... 2.8.2021, 15:35
givigudze1 Я участвовал в изготовлении и отработке электроник... 2.8.2021, 15:51
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 15:51) Я уч... 2.8.2021, 16:10
Quasar Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 15:51) Я уч... 2.8.2021, 16:17
NickNAME7 Цитата(Quasar @ 2.8.2021, 16:17) Цитата(g... 2.8.2021, 16:39
Quasar Цитата(NickNAME7 @ 2.8.2021, 16:39) Без в... 2.8.2021, 16:40
NickNAME7 Цитата(Quasar @ 2.8.2021, 16:40) Цитата(N... 2.8.2021, 16:48
givigudze1 Ничего хорошего в том что кобзари лезут в образова... 2.8.2021, 16:39
Quasar Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 16:39) Прав... 2.8.2021, 16:42
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 16:39) Ниче... 2.8.2021, 16:44
givigudze1 Мда, тяжелый случай КОБ головного мозга.
Ты тоже ... 2.8.2021, 17:03
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 17:03) Мда,... 2.8.2021, 17:15
givigudze1 Ты как и все кобовцы все перевираешь.
По теме я в... 2.8.2021, 17:22
NickNAME7 Цитата(givigudze1 @ 2.8.2021, 17:22) Ты к... 2.8.2021, 17:31
givigudze1 Дальше - ничего. Твои последние сообщения раскрыли... 2.8.2021, 17:37
Quasar Гиви, тяжёлый случай - это у тебя
Ну не нравит... 2.8.2021, 18:33![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.6.2026, 19:53 |
|
|