Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.7.2021, 16:49
Сообщение
#101
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
https://www.youtube.com/watch?v=WdDrIK8_57o
Вот так вот. Если человека КОБнули - то он сразу и в морском флоте разбирается. Сообщение отредактировал KLOD - 22.7.2021, 4:20 -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
givigudze1 Последователь Петрова рассказывает про Советский флот 21.7.2021, 16:49
givigudze1 Всё, вскукареки закончились ? Кто еще не высказалс... 4.8.2021, 6:57
Quasar RE: Последователь Петрова рассказывает про Советский флот 10.8.2021, 13:16
givigudze1 Поймали Quasara ******** и говорят пирометром в гл... 13.8.2021, 18:16
Quasar Поймали Гиви....) И ничего не спрашивали.
Ибо зн... 14.8.2021, 2:20
givigudze1 Да, надо заканчивать препирательства. Надо было р... 14.8.2021, 5:15
Quasar Цитата(givigudze1 @ 14.8.2021, 5:15) Мирн... 14.8.2021, 13:28
givigudze1 Есть второй альбом группы Многоточие - там много ч... 14.8.2021, 15:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |
|
|