IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Плохо без нее. Не хочу ни с кем встречаться и знакомиться, Плохо без нее. Не хочу ни с кем встречаться и знакомиться
Влад0999
сообщение 11.8.2022, 16:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2022
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012253
Страна:
Пол:



Встречаемся но вместе не живём три года. Бывали ссоры. Один раз после того как обозвал ее проституткой на улице когда продинамила мой др, полгода не общались, потом помирились. Я ей часто помогал деньги в среднем выходило около 9 тыс в мес встречались два три раза в неделю иногда ночевали но очень редко. Несколько раз в год. Но интим был хоть и без ночёвки. Последние месяцы все ухудшилось постоянно ругаемся, она меня не уважает, обзывает я ее в ответ. Один раз переписку с каким то левым мужиком нашел, скандал устроил, пару дней с ней не говорил, потом помирились. Последнее время стал ей меньше денег давать встречи стали очень редкими, с июня начиная, по телефону часто ругались. Последний раз в вс. Я ей пару недель пишу что гуляю но не сплю с другой. Но реакции нормальной нет. Она утверждает что кроме меня ни с кем не спит. И требует такого же от меня. Последний назвала петухом или чем то таким , маменькиным сынком, что кому я нужен, абьюзером. Я в ответ ее назвал б..., сукой, что таких как она тысячи. В пн написала доброе утро, я в ответ доброе. Сам ей не звонил. На следующий день она скинула из тиктока кто такие обьюзеры видео. Я промолчал. Раньше она через три четыре дня молчания спрашивала конец ли отношений и требовала перезвонить. Перезванивал и говорил нет и говорил что мне это надоело. Несколько раз сам пытался порвать отношения с ней, не смог, даже когда на встречу с девушкой шел, сам отменял, ее и перезванивал вновь своей девушке и намекал ей на свидание с другой. С июня она вечно "на даче" с мамой занята. Почему то не могу от нее отказаться, и начать нормально встречаться с другими, спать с ними, так как держит фразе ее что она с другими не спит. Не знать кому высказаться и что делать и почему на нее так залип. Дома у нее кавардак, пара раз делал генеральную уборку, потом интим был и ночь. Извините что сюда.

Дополнен 57 минут назад
На встречи с другой девушкой или не хожу отменяю, созваниваюсь с первой, или провожу их крайне неохотно, танцую с другими и ДР. Был с ней на квартире но думал о своей с ней переписывался даже попытки никакой не сделал.

Дополнен 54 минуты назад
Мне 36 ей 43

Дополнен 25 минут назад
Дайте совет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 17.8.2022, 3:47
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Было бы легко дать совет, если бы ты написал чего хочешь.

36-43 вряд ли тебя многие поймут.
А так, когда вы растанетесь, а это скорее всего произойдёт, будешь говорить себе "какого хрена я вариантами разбрасывался. "


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 18.8.2022, 13:29
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3326
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Твой небольшой текст изобилует деталями - верный признак, что с тобой творится какая-то фигня. Придаешь значение несущественному, кто что кому сказал, сколько раз делал уборку у неё дома, и так далее.Тебе кажетя, что это важно и что-то означает. На самом деле - нет, важна общая картина, общая так сказать, линия.
Цитата
Почему то не могу от нее отказаться, и начать нормально встречаться с другими, спать с ними, так как держит фразе ее что она с другими не спит.
Это скорее всего не реальная причина, а твоя рационализация, ум подтягивает тебе типо рациональное объяснение твоего невроза. )

Основная проблема, как сказано выше, что ты не знаешь чего хочешь.Тут много чего может быть намешано, от нелюбви к себе, до нарциссической любви. ))
Успокойся, не придавай значения своим переживаниям.


--------------------
"...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2026, 11:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100