Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.2.2024, 22:00
Сообщение
#1
|
|
![]() mad Группа: Гуру Сообщений: 2639 Регистрация: 3.3.2005 Вставить ник Цитата Из: резиновой Пользователь №: 582 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Чем вы занимаетесь зимой, ведь абсолютно нехер делать, все сериалы и фильмы пересмотрены
Игры к большому горю вставлять перестали Чем занять себя ? |
|
|
|
unnamed Что вы делаете этим зимой? 21.2.2024, 22:00
ака Лис У тебя ж жена есть! Пусть развлекает тебя... 22.2.2024, 12:45
unnamed Да тоже хотел бы что то делать, но у меня столько ... 22.2.2024, 18:05
unnamed Хотелось бы поуправлять заводом, или например повз... 22.2.2024, 18:07
KLOD Ну как... Сериалы я не смотрю. В прошлом году посм... 23.2.2024, 9:21
KLOD Вот ещё из скучной трезвой жизни. Яр, извини. 23.2.2024, 13:50
ака Лис Цитата(KLOD @ 23.2.2024, 13:50) Вот ещё ... 23.2.2024, 15:46
unnamed Да хочу тоже путешествовать, но пока бабла не хват... 23.2.2024, 16:11
NickNAME7 Я страюсь подходить к этому философски, важно не ч... 26.2.2024, 10:13
KLOD Ну вот Горные лыжи, я бы рекомендовал освоить. Это... 26.2.2024, 10:27
unnamed Клод, а ещё можно лечь на гору денег и подбрасыват... 26.2.2024, 11:49
KLOD Цитата(unnamed @ 26.2.2024, 11:49) Клод, ... 26.2.2024, 18:25
unnamed На пупырях кайфа никакого, снег говно, солнце нет,... 26.2.2024, 18:47
KLOD Ну, на пупырях вполне есть кайф до тех пор, пока т... 26.2.2024, 19:58
robot Какие проблемы у людей. Тут не можешь себе позволи... 26.2.2024, 21:06
unnamed Клод, боюсь я уже был в горах,
Робот, судя по ip ... 26.2.2024, 23:21
robot Чего ж тут адского? Реп не читаю, это низкий жанр.... 27.2.2024, 9:08
unnamed Все во льду, люди злые, все бедненько и не совреме... 27.2.2024, 9:15
robot Даже не знаю, о чем ты. Кафе на каждом шагу, наобо... 27.2.2024, 9:53
NickNAME7 Воронеж южнее Москвы на 500 км, думаю там градусов... 27.2.2024, 10:43
unnamed в Воронеже более резкий климат чем в мск, т.е. зим... 27.2.2024, 11:36
NickNAME7 Цитата(unnamed @ 27.2.2024, 11:36) в Воро... 28.2.2024, 17:10
Destroyer В целом не важно какое время года. Если оглянуться... 5.3.2024, 2:46
NickNAME7 Зимой, когда вокруг тьма и холод, внутренний мир с... 6.3.2024, 11:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 18:12 |
|
|