Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.2.2024, 22:00
Сообщение
#1
|
|
![]() mad Группа: Гуру Сообщений: 2639 Регистрация: 3.3.2005 Вставить ник Цитата Из: резиновой Пользователь №: 582 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Чем вы занимаетесь зимой, ведь абсолютно нехер делать, все сериалы и фильмы пересмотрены
Игры к большому горю вставлять перестали Чем занять себя ? |
|
|
|
![]() |
27.2.2024, 11:36
Сообщение
#2
|
|
![]() mad Группа: Гуру Сообщений: 2639 Регистрация: 3.3.2005 Вставить ник Цитата Из: резиновой Пользователь №: 582 Страна: ![]() Пол: ![]() |
в Воронеже более резкий климат чем в мск, т.е. зимой чуть холоднее а летом сильно жарче.
представь что все тротуары это каток, ничего не чистят, только дороги, весь общепит это столовки разной меры пафосности, т.е. почти везде выдача, а там где кафе там, офики ходят с таким еблом будто они мимнимум на всесоюзную премию номинированны, при этом кухня там никакая а ценник московский, все что более менее прилично стоит дорого - дороже мск , а то что стоит не дорого - полной отстой. сами жители злые и недовольные. как пологается быть русским. да Воронеж не богатый город, но например я был в Чебоксарах - тоже город не богатый но там классно и люди расслабленее и город чистый и ухоженный. Нижний тоже не особо убранный - но он очарователен своим разгильдяйством и легкостью. Воронеж - город группы Сектор Газа. |
|
|
|
28.2.2024, 17:10
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
в Воронеже более резкий климат чем в мск, т.е. зимой чуть холоднее а летом сильно жарче. представь что все тротуары это каток, ничего не чистят, только дороги, весь общепит это столовки разной меры пафосности, т.е. почти везде выдача, а там где кафе там, офики ходят с таким еблом будто они мимнимум на всесоюзную премию номинированны, при этом кухня там никакая а ценник московский, все что более менее прилично стоит дорого - дороже мск , а то что стоит не дорого - полной отстой. сами жители злые и недовольные. как пологается быть русским. да Воронеж не богатый город, но например я был в Чебоксарах - тоже город не богатый но там классно и люди расслабленее и город чистый и ухоженный. Нижний тоже не особо убранный - но он очарователен своим разгильдяйством и легкостью. Воронеж - город группы Сектор Газа. Хз, не был 14-ый по населению в России, 1 млн. жителей. По климату да, там он более континентальный, поэтому жёстче перепады. Сообщение отредактировал NickNAME7 - 28.2.2024, 17:10 -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
unnamed Что вы делаете этим зимой? 21.2.2024, 22:00
ака Лис У тебя ж жена есть! Пусть развлекает тебя... 22.2.2024, 12:45
unnamed Да тоже хотел бы что то делать, но у меня столько ... 22.2.2024, 18:05
unnamed Хотелось бы поуправлять заводом, или например повз... 22.2.2024, 18:07
KLOD Ну как... Сериалы я не смотрю. В прошлом году посм... 23.2.2024, 9:21
KLOD Вот ещё из скучной трезвой жизни. Яр, извини. 23.2.2024, 13:50
ака Лис Цитата(KLOD @ 23.2.2024, 13:50) Вот ещё ... 23.2.2024, 15:46
unnamed Да хочу тоже путешествовать, но пока бабла не хват... 23.2.2024, 16:11
NickNAME7 Я страюсь подходить к этому философски, важно не ч... 26.2.2024, 10:13
KLOD Ну вот Горные лыжи, я бы рекомендовал освоить. Это... 26.2.2024, 10:27
unnamed Клод, а ещё можно лечь на гору денег и подбрасыват... 26.2.2024, 11:49
KLOD Цитата(unnamed @ 26.2.2024, 11:49) Клод, ... 26.2.2024, 18:25
unnamed На пупырях кайфа никакого, снег говно, солнце нет,... 26.2.2024, 18:47
KLOD Ну, на пупырях вполне есть кайф до тех пор, пока т... 26.2.2024, 19:58
robot Какие проблемы у людей. Тут не можешь себе позволи... 26.2.2024, 21:06
unnamed Клод, боюсь я уже был в горах,
Робот, судя по ip ... 26.2.2024, 23:21
robot Чего ж тут адского? Реп не читаю, это низкий жанр.... 27.2.2024, 9:08
unnamed Все во льду, люди злые, все бедненько и не совреме... 27.2.2024, 9:15
robot Даже не знаю, о чем ты. Кафе на каждом шагу, наобо... 27.2.2024, 9:53
NickNAME7 Воронеж южнее Москвы на 500 км, думаю там градусов... 27.2.2024, 10:43
Destroyer В целом не важно какое время года. Если оглянуться... 5.3.2024, 2:46
NickNAME7 Зимой, когда вокруг тьма и холод, внутренний мир с... 6.3.2024, 11:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 23:12 |
|
|