Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.5.2024, 21:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Народ, отзовитесь, кто сюда заходит. Пришла в голову интересная движуха. Можно занятно провести время по теме форума. Задания социально адекватные и одобряемые. Может участвовать кто угодно. Есть у вас девушка/жена или нет - не важно.
Хотя бы 4 человека найти, которые готовы раз в день-два выполнять короткие задания (не требуют времени) и отписываться здесь . -------------------- |
|
|
|
![]() |
10.5.2024, 15:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ну, хз, а смысл ? )
-------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
KLOD Как на счет челленджа? 9.5.2024, 21:28
Destroyer Хорошо, какие задания? 10.5.2024, 0:41
KLOD Еще хотя б двоих для старта надо 10.5.2024, 13:51
unnamed Откуда у вас силы и желание на это все ? 10.5.2024, 23:07
KLOD Цитата(unnamed @ 11.5.2024, 0:07) Откуда ... 11.5.2024, 15:22
ака Лис ХЗ, тема форума уже не особо интересна)) 11.5.2024, 18:32
KLOD Цитата(ака Лис @ 11.5.2024, 18:32) ХЗ, те... 11.5.2024, 22:11
ака Лис Уже давно подступила!) 12.5.2024, 11:15
KLOD В общем идея простая. Говорить симпатичным девушка... 12.5.2024, 23:34
unnamed Женщинам и так постоянно делают комплименты особен... 14.5.2024, 15:19
KLOD Цитата(unnamed @ 14.5.2024, 15:19) Женщин... 14.5.2024, 23:03
unnamed Я помню таким занимался когда мне 19 было. Было пр... 16.5.2024, 12:22
KLOD Эх вы ) старперы ) 19.5.2024, 12:58
_3eHuT4uK_ О бля! Тут живые люди живут! 20.5.2024, 15:40
KLOD Цитата(_3eHuT4uK_ @ 20.5.2024, 15:40) О б... 21.5.2024, 0:51
Destroyer Цитата(_3eHuT4uK_ @ 20.5.2024, 15:40) О б... 22.5.2024, 1:04
ака Лис Цитата(_3eHuT4uK_ @ 20.5.2024, 15:40) О б... 22.5.2024, 23:52
_3eHuT4uK_ Цитата(ака Лис @ 22.5.2024, 23:52) Цитата... 23.5.2024, 14:13
robot Без психолога в реале лучше к ОЖП не соваться. 2.6.2024, 19:06![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 13:10 |
|
|