Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.1.2006, 19:28
Сообщение
#21
|
|
![]() Старожил Группа: Гуру Сообщений: 1216 Регистрация: 7.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Spb Пользователь №: 227 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Лишнее внимание также плохо как и его отсутствие
-------------------- |
|
|
|
25.1.2006, 19:43
Сообщение
#22
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 25.1.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1744 |
согласна, все должно быть в меру!
так что надо держать менее приятного кента твоего на небольшом растоянии |
|
|
|
26.1.2006, 3:32
Сообщение
#23
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 424 Регистрация: 3.3.2005 Вставить ник Цитата Из: Из будущего Пользователь №: 591 |
2 Строубериз и Грэй: О. Вы СНОВА вместе?
Девушки, и где вы таких неадекватных находите? Или сами их такими делаете? У меня на этот счет проблем таких глобальных никогда не бывало (после подросткового периода . Юль, я тоже жалостливая, но умею грамотно обрисовать ситуацию, когда надо.
Поговори с ним, объяснив, что если он будет продолжать в том же духе, то ты перестанешь его уважать как мужчину и как человека. Надави на его слабые места. Скажи, что понимаешь его чувства, но ты тоже человек и не можешь себя заставить любить именно его. Говорить стоит мягко и проникновенно. Чтоб, как в "Трех мушкетерах" после разговора с Миледи, молодой человек преисполнился сознанием твоей правоты и был готов "убить Бэкингема" в себе.
П.С Хотя меня один нытик всё ж вывел. Канючил, что готов повесицца. Спросила на какой адрес выслать верёвку и какой сорт мыла он предпочитает. :twisted: Он от шока почти перестал ныть. Зато любимая фраза при намеке на слезливость в общении с ним так и осталась: "Иди повессься". Действовало. А парня твоего не побьют. Такие мОлодцы любят только погрозицца.
-------------------- Никому нельзя верить! Мне - можно.
|
|
|
|
26.1.2006, 9:42
Сообщение
#24
|
|
![]() Прихожанин Группа: Гуру Сообщений: 115 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 454 Пол: ![]() |
врешь, госпожа Strawberries. это не он тебя донимает, а ты его держишь на привязи, тк боишься ранить. у любого мужика есть место, удар в которое заставит его уйти. если не раз и навсегда, то надолго. и уверен, ты сама знаешь, как это сделать.
зы: я не о яйцах. -------------------- "You'll find the pain is like the shame, you only feel it once..." (с)
|
|
|
|
27.1.2006, 21:19
Сообщение
#25
|
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 113 Регистрация: 11.4.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 897 |
Тьфу. Меня эта тупая жалость девушек всегда БЕСИТ. Начинают говорить "дело не в тебе, дело во мне, ляляляля, ты хороший, но я тя не люблю" и т.п. Этим ты ему надежду даёшь. Пойми. Если хочешь всё это закончить (если правда хочешь), то конкретно спокойно и ясно без жалости скажи всё как есть. Но так, чтоб у него не было чувства что ты что-то недоговариваешь. Возможно сказать надо будет несколько раз. У меня сейчас также. Мне девушка сказала всё в тиле "ты такой хороший, я такая плохая, я тебя не смогла полюбить ДОД" и т.п. А я всё надеюсь. Потому что ясно конкретно и прямо она мне так и не сказала ВСЁ как есть, да и ситуация немножко другая, вернуть всё думаю можно ещё. В стиле "Саша, так так и вот так, ПОТОМУ и ПОТОМУ". Пойми, многим мужчинам доводы типа "я не хочу с тобой встречаться, птому что так хочет левая пятка" мало что дают. И только разжигают один главный вопрос "почему?". Мне так кажется. По себе сужу. Ну а рассказы про самоубийство и угрозы - тьфу, слабость. Я не считаю себя пока суперпупер сильной личностью и с девушками всё далкео не гладко, но до такого чтоб дойти...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 6.6.2026, 14:08 |
|
|