IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите в покорении сильного противника)), Как переиграть?
Гость_Светлана Дерзкая_*
сообщение 8.11.2009, 16:54
Сообщение #21





Гость



Цитата




Мужчин, кстати, тоже возбуждает интеллект в девушках icon_lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 8.11.2009, 17:00
Сообщение #22


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



Цитата(Светлана Дерзкая @ 8.11.2009, 16:54) *
Мужчин, кстати, тоже возбуждает интеллект в девушках icon_lol.gif

Позы возбуждают больше.
А умными, скорее хочется "обладать"... В равной степени, как и красивыми.


--------------------
I'm not here.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temka
сообщение 8.11.2009, 17:05
Сообщение #23


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 21.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: длаекооо-в глуши россии
Пользователь №: 1005017
Страна:
Пол:



но мужчины этот мозг не насилуют нагло,а просто используют в своих целях ad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Светлана Дерзкая_*
сообщение 8.11.2009, 17:38
Сообщение #24





Гость



Цитата




Цитата(Greedy @ 8.11.2009, 17:00) *
Позы возбуждают больше.
А умными, скорее хочется "обладать"... В равной степени, как и красивыми.



http://vkontakte.ru/photo15028591_141594030
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LADY
сообщение 8.11.2009, 20:44
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 7.11.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005107
Страна:
Пол:



Светлана Дерзкая: Да, амбмцмм у меня конечно есть, но не в данном вопросе. Есть у меня косяк такой - я очень долго привыкаю к людям (как собственно и отвыкаю)  - мне комфортно с этим парнем(+мы давно знакомы, я его хорошо знаю все + и - его, да и он меня тоже), поэтому интересуют именно отношения. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 8.11.2009, 23:41
Сообщение #26


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Угу... вам будет комфортно, пока он вам не изменит :)

Благодарите его за то, что он предлагает Вам остаться друзьями.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Светлана Дерзкая_*
сообщение 8.11.2009, 23:42
Сообщение #27





Гость



Цитата




Цитата(DanceMania @ 9.11.2009, 0:41) *
Угу... вам будет комфортно, пока он вам не изменит :)

Благодарите его за то, что он предлагает Вам остаться друзьями.



А изменит он довольно скоро
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 8.11.2009, 23:53
Сообщение #28


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(LADY @ 7.11.2009, 23:03) *
Я слишком хорошо его знаю, вижу когда он ревнует меня, вижу когда играет. Иногда мне кажется, что он просто боится перевести наши отношения на другой уровень. У него правда много девушек (он их, должна признаться, умело соблазняет) Но (уж, да прозвучит это как моя завышенна самооценка моет быть) девушки его (опять таки - на мой взгляд) не первого класса - так неинтересные, серые, или же, наоборот, лекгодоступные. Мое мнение - может он просто комеплексы свои какие-нибудь так развеивает...


Я конечно точно не знаю, но мне кажется в этом всем больше твоих придумок и домыслов. Столько думать вредно, тем более о парне - охотнике, все интересы которого на данном этапе жизни (надеюсь только на данном этапе))) направлены на наибольшее количество объектов для траха, ну и собственно самого траха. Я лично знакома неплохо с этой категорией парней, есть друзья))) И самое прикольное, что это люди, состоящие из трех составляющих: комплекс неполноценности (чаще всего боязнь сексуальной непривлекательности) - весьма привлекательная внешность и абсолютная неразборчивость в связях - абсолютно детское страстное желание (тщательно от всех скрываемое), найти свою половинку и остановиться.
Так вот, их основная проблема в том, что комплекс неполноценности, который они упрямо скрывают от чужих (особенно женских) глаз, так и не дает им стать честным любящим, вообщем отличным парнем даже при встрече с их единственной. Любое ее неосторожное движение, слово, как правило, вызывает приступ - недоверия, страха и желание доказать свою неповторимость и независимость. Жить с таким человеком - это наказание, он достанет своими проверками, а тебя достанет постоянно доказывать ему свою преданность.
Я бы лично не хотела связывать свою судьбу с подобным типом.

Но если ты уже решила, что он и только он нужен тебе, можно попробовать.
Так вот я думаю тебе следует перестать заниматься выдумыванием о его ревности, о его желании перевести отношения на новый уровень и пр. лабудой, которую ты напридумывала себе сидя вечерком перед его фото.
А сесть и проанализировать голые факты. Я вижу следующие:
1) Он привлекателен, он бабник и охотник
2) Серьезные отношения его не интересуют (по крайней мере с тобой)
3) Девушки, которые его привлекают, выглядят для него привлекательнее тебя.
4) как плюс можно отметить, возможно он тебе доверяет больше чем остальным девушкам, а может и просто нашел в твоем лице "свободные уши"
5) 6)....допиши сама, только откровенно сама с собой.

Итак мне вырисовывается неприглядная картина - если бы он хотел, он бы уже давно был с тобой.
Поверь такие парни намного проще, чем это кажется - если он хочет, он все делает для получения желаемого. Может конечно в нем где-то и живет робкая надежда на светлое будущее с тобой, но не думаю что он когда-то снизойдет подбросить дровишек.

Мой совет
первое и главное никаких игр и попыток переиграть его. Они гады)) эти фишки раскусывают в два щелчка. А для тонких игр нужен опыт и знания, у нас их я так понимаю нет.
Остается лишь сыграть на их детской мечте найти свою половинку. Тем более вы друзья и ты должна хотя бы догадываться о его тайных пожеланиях. Тебе необходимо заинтересовать его чем-то, вызвать вспышку в его голове, он должен вдруг увидеть в тебе частичку своих фантазий. Подумай, что это может быть. Это может быть все что угодно - поступок, фраза, запах, история..... И прикольно, что внешность для них может не играть никакого значения, хотя и не всегда rolleyes.gif .


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 8.11.2009, 23:58
Сообщение #29


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



Цитата(Светлана Дерзкая @ 8.11.2009, 16:54) *
Мужчин, кстати, тоже возбуждает интеллект в девушках icon_lol.gif

Особенно в новодворской.

Автору:
ИМХО все равно ничего не будет у вас, т.к. очевидно, что ты ждешь первого шага от него, а он либо отморозок (как я, например), либо... либо )))

Флуд потёр...(Lotar)

Сообщение отредактировал Lotar - 9.11.2009, 10:46


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LADY
сообщение 9.11.2009, 18:24
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 7.11.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005107
Страна:
Пол:



so-so...

1. Всем спасибо за прмямолинейные ответы, ценю rolleyes.gif

2. "Исчезнуть" временно не могу - мы учимся в одной группе - но именно после продолжительного так сказать расставания у нас и начинаются взрыв эмоций (причем обоюдно) я на него все эти 4 года реагирую точно так же - долго невиделись, встетилди, не можем наобщаться - это перетекает в флирт, в разного рода ухаживания, местами романтику и прочее, но спустя месяц (+\-) все утихает - опять друзья. 

3.pe4enka: во многом правы, но знаю его не только так уж поверхносто( т.е достаточно ясно представляю себе, что скывается под этим охотничьим инстинктом - человек, которому нехаватало внимания, понимания...Кроме того случали такие моменты, когда он исключительно как друг поддерживал меня, я видело его практически жизенные качества, он редко их показывает), и его отношение к себе тоже нплохо представляю. Я (повторюсь, не испытываю недостатка внимания парней, и нигода мысли не было навязывать себя кому-то) не приследую цель приклеить к себе намертво его, просто мне было бы интересно попробовать построить с ним отношения (много раз к этому шло, но так и не дошло - вот и удивляючь я почему???) Вот и хочу разобраться где я косячу)



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 9.11.2009, 20:45
Сообщение #31


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Леди, я не думаю, что ты косячишь. Скорее всего дело не в тебе. Дело в нем.
Я не сомневаюсь в присутствии в твоей жизни уймы мужского внимания.
Но просто так получалось в жизни, что ко мне по большей части тянет парней именно описанного тобой типа, хотя мне этот тип ОООХХХ как не нравится. Типаж - кот-охотник, жесток по сути, но все девушки вокруг думают именно это:
Цитата(LADY @ 9.11.2009, 19:24) *
достаточно ясно представляю себе, что скывается под этим охотничьим инстинктом - человек, которому нехаватало внимания, понимания...

Это твоя основная ошибка. Он простой человек, просто немного жестче и равнодушнее чем другие. А о вашей помощи друг другу, мне кажется что твоя помощь ему была существеннее)))

Я эту категорию знаю досконально)))) - играть с ними бесполезно - сама же себя в яму загонишь, пытаться поразить внешностью, умом, сексуальностью - пустые траты, и вот знаю их основные плюсы, минусы и слабости я до сих пор не могу понять по каким критериям они выбирают себе девушку.
Единственное, что я четко определила их заводит:
- сопротивление девушки, чем сложнее цель, тем больше усилий они прикладывают для получения желаемого. Но для этого их нужно серьезно зацепить, а вот как? Хрен его знает. У меня например жутко не хватает времени и я просто забываю о парне и совершенно упускаю из виду как давно мы созванивались, у него же складывается впечатление, что я такая стойкая, мол хочу позвонить но держу марку))) Прикол конечно, но это для этой категории как красная тряпка для быка. Т.е. игнорирование его неотразимости.

Про остальное я вродь писала.

Сообщение отредактировал pe4enka - 9.11.2009, 20:48


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LADY
сообщение 9.11.2009, 20:55
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 7.11.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005107
Страна:
Пол:



Эгри по всем пунктам)) rolleyes.gif

А у меня вот как раз наоборот получается - вокруг меня всегда "во всем правильные, внимательные, заботливые мальчики", аж тошно сноновится, хочется чего-то брутально-скандального))))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 9.11.2009, 20:59
Сообщение #33


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Так ты решила сразу с самого сложного варианта?))))
Может сначала попроще бы потренировалась?)))

Играть с ним - это играть с огнем. Вспоминается песенка Меладзе "Танго белого мотылька", зачем тебе это нужно?
Он ведь и правда может тебя проглотить и отрыгнуть(((( извини за сравнение, просто это наиболее точное мне какжется((((

Сообщение отредактировал pe4enka - 9.11.2009, 21:01


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малой
сообщение 10.11.2009, 14:49
Сообщение #34


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 231
Регистрация: 22.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1004870
Страна:
Пол:



А может вы просто су..а?


--------------------
Хлопатушка МУДАК!!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sylvia
сообщение 10.11.2009, 15:32
Сообщение #35


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 79
Регистрация: 29.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005051
Страна:
Пол:



Цитата(LADY @ 9.11.2009, 20:55) *
Эгри по всем пунктам)) rolleyes.gif

А у меня вот как раз наоборот получается - вокруг меня всегда "во всем правильные, внимательные, заботливые мальчики", аж тошно сноновится, хочется чего-то брутально-скандального))))


вот и правильно, я тоже такого мнения rolleyes.gif
только, думаю, к посту печеньки тоже стоит прислушаться, и попутно, не теряя основной цели, потренироваться "на кошечках" ad.gif знаю, что парни тоже так делают! так что - вперед! удачи ab.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 10.11.2009, 16:33
Сообщение #36


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(МолодойОкавод @ 10.11.2009, 14:49) *
А может вы просто су..а?


Ты это кому, маленький? icon_lol.gif


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 11.11.2009, 0:04
Сообщение #37


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Цитата(LADY @ 9.11.2009, 20:55) *
Эгри по всем пунктам)) rolleyes.gif

А у меня вот как раз наоборот получается - вокруг меня всегда "во всем правильные, внимательные, заботливые мальчики", аж тошно сноновится, хочется чего-то брутально-скандального))))

Это которые? Которые могут ударить по лицу, строят сцены ревности, смотрят в мобильный телефон и пр.? Что же дальше? По-моему вы просто ищете себе проблемы на пятую точку. Видимо свой лимит пролитых слез вы еще не исчерпали.
Заботливые и внимательные мальчики, да будет Вам известно - это редкость. А вот быдло - это повсеместная распространенность.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LADY
сообщение 11.11.2009, 12:14
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 7.11.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005107
Страна:
Пол:



По-моему брутальность не подразумевает под собой - распускающий руки. Мне не хватает эмоциональности, когда все хорошо и гладко от этого тоже устаешь, превращается в обыденность. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotar
сообщение 11.11.2009, 15:44
Сообщение #39


Избранный
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2151
Регистрация: 28.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 1208
Страна:
Пол:



А может брутальность только в мечтах?
Реальность от мечты сильно отличается. ad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 11.11.2009, 20:38
Сообщение #40


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Цитата(LADY @ 11.11.2009, 12:14) *
По-моему брутальность не подразумевает под собой - распускающий руки. Мне не хватает эмоциональности, когда все хорошо и гладко от этого тоже устаешь, превращается в обыденность. 
Я не знаю, что вы считаете "брутальностью", но у этого термина есть вполне однозначное толкование.
Как вы можете судить о том, каковы будут отношения с тем или иным пай-мальчиком, если вы даже с ним не встречались? Тем более, что эмоциональность и обыденность в отношениях зависит ни от кого-то одного, а от двух людей.

Вы хотя бы попытайтесь что-нибудь начать. Развить. Ваших женских чар мало, ими, в той или иной степени обладает множество девушек.

Сделайте хоть что-то, проявите инициативу, а не ждите снисхождения Судьбы :)

Сообщение отредактировал SunClub - 11.11.2009, 20:40


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 9.7.2025, 1:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100