Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите в покорении сильного противника))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LADY
Ситуация такая: Я девушка свободная, но на отсутствие внимания со стороны парней пожаловаться не могу rolleyes.gif Вообщем к делу - у меня есть друг (по совсестительству мой одногруппник), мы знакомы почти 4 года, начиная с первого знакомства у нас был взаимный флирт, симпатия, тогда давно, это не вот что так и не переросло. Мы были всегда хорошими друзьями. По ходу, в жизни каждого из нас приключилась большая любовь (разумеется не друг к другу), но около полугода назад (так уж жизнь распоряжается, все у нас синхронно)) мы расстались со своими "половинками". В итоге, летом нашли им "замены", я бысто поняла, эчто это явно не то, и рассталась с новым парнем, а он продолжает и по сей день свтрчаться с новой девушкой. Правда безбожно ей изменяет (и моральном плане в том числе), и (я, как девушка, это хорошо понимаю) чувств к ней никакх не испытывает. Встретились мы после продолжительных каникул и... вновь флирт, симпатия, романтика( с новой силой) rolleyes.gif ... НО! Умудряется он всегда вести лидирующую позицию - то отдаляется, то приближается, заигрывает с другими,  говорит кучу комплиментов, иногда можем дажет даже не поздороваться. wacko.gif

Я не стерва и пикапом в совершенстве (да и без совершенства) не владаею. Но так по-женски полюзуюсь своими "чарами")) конечно. (в этом практика есть))  ah.gif

Но никак не могу "переиграть" его! Везде при какждом случае - он говорит - "Мы друзья", + он специфичный человек (хотя собственно как и каждый из нас) очень любит свободу во всех отношениях -если отношения, то не сильно обязывающе (сам себя относит к "волкам-одиночкам", хотя девушек у него достаточно много, но я бы сказала, что он просто за их чсчет самоутверждается). Мы часто говорили на очень личные темы, близки по духу и прочее.  rolleyes.gif  Наши отношения он как-то охарактеризовал как - НЕЖНАЯ ДРУЖБА (до интима дело не доходило, ограничивается массажими, поцелуями) aa.gif

Я бы хотела с этим человеком  - построить отношения. Играть на опережение, но никак не получается. 

Что бы Вы могли посоветовать? 

сорри, если утомила длинным рассказом)



temka
было очень интересно читать вашу историю так что утомить она никак не могла ad.gif

возможно парень просто хочет остатся с вами другом,а флирт это обычное состояние некоторых особей мужского пола icon_lol.gif

ведь наверняка он флиртует далеко не только с вами ab.gif а вот то что он иногда с вами играет это не есть хорошо(мудрит парниша че то bm.gif )

Светлана Дерзкая
Беги от него,сломя голову!
Он - бабник, даже если ты его переиграешь, то рано или поздно он будет уже тебе изменять с другими.
Lotar
Света не согласен с тобой. Такие люди самые интересные играть только надо на равных. И переигрывать начнёт сама не поняв этого, это я тебе на все сто могу сказать.

Думаю он просто ищет ту самую.
Как играть?... хм...
Тут много чего знать надо
http://www.ardor.ru/woman/pickup/

Ты всё изучила?
Если нет, то за учебники девочка и будь прележной учиницей ad.gif
Если изучила и есть ещё вопросы, спрашивай - отвечу.
Светлана Дерзкая
Лотар, ты - наивный московский мальчик!
Кобель, прости Господи, он и в Африке кобель.
Ардор всемогущий не сможет стать Любовной Феей и сделать из полигамного самца моногамного мужа
LADY
Я слишком хорошо его знаю, вижу когда он ревнует меня, вижу когда играет. Иногда мне кажется, что он просто боится перевести наши отношения на другой уровень. У него правда много девушек (он их, должна признаться, умело соблазняет) Но (уж, да прозвучит это как моя завышенна самооценка моет быть) девушки его (опять таки - на мой взгляд) не первого класса - так неинтересные, серые, или же, наоборот, лекгодоступные. Мое мнение - может он просто комеплексы свои какие-нибудь так развеивает...
Lotar
Света. Куда мне до провинцильной питерской простушки? icon_lol.gif Далее пойдём с предупреждениями париться в бане. Я думаю предлог попариться подходящий?. ad.gif

Думаю я знаю о чём он, это компенсацией попахивает и комплексами детства. И огромною уверенность в том, что он не бабник.
LADY
Кстати, как уже сказала, была у него девушка, которую он действительно любил. (ей не изменял) 
Lotar
Он ищет себе достойную подругу жизни.
Но довольно самостоятелен, для того чтоб в раз захомутать.

LADY ты с каких мест?
Светлана Дерзкая
Порядочный мужчина не крутит секс со множеством, имея подругу.
Как то так, Лотар.
Lotar
У меня есть лучший друг.

Как три года в браке, в жене души не чает, не изменяет это 100%, а то я бы точно был в курсе.
До этого у него параллельно, иногда число до семи девушек доходило.

Как то так Света. ad.gif
Светлана Дерзкая
Три года - это вся жизнь?
Лотар, вспомни семейную психологию и периоды ее кризисов.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь лошадь ad.gif
4YBAK
отношения? ты для начала попробуй его хотя бы трахнуть. а там уж как Бог даст.
как развести его на поебаца надо рассказывать, или сама сообразишь? :)
RK
2 автор:

Тебе хочется "переиграть" или классных отношений? Если второе, не надо "играть". Общайся в кайф, трахни его когда захочешь. Так и начнутся отношения.
LADY
Как развести на "поебаца" соображу, но отношений тут никаких кроме "дружеского секса" не получится. Парень он явный охотник, ему нужно постоянно завоевывать, постоянно вести, а по сему нужно как-то талантливо играть с ним,   что бы всегда вести игру. Вопрос как? Для меня загадка)))) rolleyes.gif

Lotar

Я из Нижнего



Светлана Дерзкая
Автор, ты уверена,что хочешь отношений с охотником?
Может это просто твои амбиции доказать всем,что ты лучше всех его девушек?
4YBAK
Цитата(LADY @ 8.11.2009, 13:15) *
Как развести на "поебаца" соображу, но отношений тут никаких кроме "дружеского секса" не получится.

как знать. обычно с него все и начинаеца.
в любом случае, пока не попробуешь не узнаешь)
temka
вообще девушки постоянно е.ут парней(по крайне мере их мозг) bm.gif так что всё начинается не с этого.
Светлана Дерзкая
Потому что это - самый эрогенный зон мужчины ad.gif
temka
да но иногда эта зона требует отдыха,а не постояного траха ag1.gif

Светлана Дерзкая
Мужчин, кстати, тоже возбуждает интеллект в девушках icon_lol.gif
Аманэ Миса
Цитата(Светлана Дерзкая @ 8.11.2009, 16:54) *
Мужчин, кстати, тоже возбуждает интеллект в девушках icon_lol.gif

Позы возбуждают больше.
А умными, скорее хочется "обладать"... В равной степени, как и красивыми.
temka
но мужчины этот мозг не насилуют нагло,а просто используют в своих целях ad.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Greedy @ 8.11.2009, 17:00) *
Позы возбуждают больше.
А умными, скорее хочется "обладать"... В равной степени, как и красивыми.



http://vkontakte.ru/photo15028591_141594030
LADY
Светлана Дерзкая: Да, амбмцмм у меня конечно есть, но не в данном вопросе. Есть у меня косяк такой - я очень долго привыкаю к людям (как собственно и отвыкаю)  - мне комфортно с этим парнем(+мы давно знакомы, я его хорошо знаю все + и - его, да и он меня тоже), поэтому интересуют именно отношения. 
Директор Пляжа
Угу... вам будет комфортно, пока он вам не изменит :)

Благодарите его за то, что он предлагает Вам остаться друзьями.
Светлана Дерзкая
Цитата(DanceMania @ 9.11.2009, 0:41) *
Угу... вам будет комфортно, пока он вам не изменит :)

Благодарите его за то, что он предлагает Вам остаться друзьями.



А изменит он довольно скоро
Печенька
Цитата(LADY @ 7.11.2009, 23:03) *
Я слишком хорошо его знаю, вижу когда он ревнует меня, вижу когда играет. Иногда мне кажется, что он просто боится перевести наши отношения на другой уровень. У него правда много девушек (он их, должна признаться, умело соблазняет) Но (уж, да прозвучит это как моя завышенна самооценка моет быть) девушки его (опять таки - на мой взгляд) не первого класса - так неинтересные, серые, или же, наоборот, лекгодоступные. Мое мнение - может он просто комеплексы свои какие-нибудь так развеивает...


Я конечно точно не знаю, но мне кажется в этом всем больше твоих придумок и домыслов. Столько думать вредно, тем более о парне - охотнике, все интересы которого на данном этапе жизни (надеюсь только на данном этапе))) направлены на наибольшее количество объектов для траха, ну и собственно самого траха. Я лично знакома неплохо с этой категорией парней, есть друзья))) И самое прикольное, что это люди, состоящие из трех составляющих: комплекс неполноценности (чаще всего боязнь сексуальной непривлекательности) - весьма привлекательная внешность и абсолютная неразборчивость в связях - абсолютно детское страстное желание (тщательно от всех скрываемое), найти свою половинку и остановиться.
Так вот, их основная проблема в том, что комплекс неполноценности, который они упрямо скрывают от чужих (особенно женских) глаз, так и не дает им стать честным любящим, вообщем отличным парнем даже при встрече с их единственной. Любое ее неосторожное движение, слово, как правило, вызывает приступ - недоверия, страха и желание доказать свою неповторимость и независимость. Жить с таким человеком - это наказание, он достанет своими проверками, а тебя достанет постоянно доказывать ему свою преданность.
Я бы лично не хотела связывать свою судьбу с подобным типом.

Но если ты уже решила, что он и только он нужен тебе, можно попробовать.
Так вот я думаю тебе следует перестать заниматься выдумыванием о его ревности, о его желании перевести отношения на новый уровень и пр. лабудой, которую ты напридумывала себе сидя вечерком перед его фото.
А сесть и проанализировать голые факты. Я вижу следующие:
1) Он привлекателен, он бабник и охотник
2) Серьезные отношения его не интересуют (по крайней мере с тобой)
3) Девушки, которые его привлекают, выглядят для него привлекательнее тебя.
4) как плюс можно отметить, возможно он тебе доверяет больше чем остальным девушкам, а может и просто нашел в твоем лице "свободные уши"
5) 6)....допиши сама, только откровенно сама с собой.

Итак мне вырисовывается неприглядная картина - если бы он хотел, он бы уже давно был с тобой.
Поверь такие парни намного проще, чем это кажется - если он хочет, он все делает для получения желаемого. Может конечно в нем где-то и живет робкая надежда на светлое будущее с тобой, но не думаю что он когда-то снизойдет подбросить дровишек.

Мой совет
первое и главное никаких игр и попыток переиграть его. Они гады)) эти фишки раскусывают в два щелчка. А для тонких игр нужен опыт и знания, у нас их я так понимаю нет.
Остается лишь сыграть на их детской мечте найти свою половинку. Тем более вы друзья и ты должна хотя бы догадываться о его тайных пожеланиях. Тебе необходимо заинтересовать его чем-то, вызвать вспышку в его голове, он должен вдруг увидеть в тебе частичку своих фантазий. Подумай, что это может быть. Это может быть все что угодно - поступок, фраза, запах, история..... И прикольно, что внешность для них может не играть никакого значения, хотя и не всегда rolleyes.gif .
SuperFly
Цитата(Светлана Дерзкая @ 8.11.2009, 16:54) *
Мужчин, кстати, тоже возбуждает интеллект в девушках icon_lol.gif

Особенно в новодворской.

Автору:
ИМХО все равно ничего не будет у вас, т.к. очевидно, что ты ждешь первого шага от него, а он либо отморозок (как я, например), либо... либо )))

Флуд потёр...(Lotar)
LADY
so-so...

1. Всем спасибо за прмямолинейные ответы, ценю rolleyes.gif

2. "Исчезнуть" временно не могу - мы учимся в одной группе - но именно после продолжительного так сказать расставания у нас и начинаются взрыв эмоций (причем обоюдно) я на него все эти 4 года реагирую точно так же - долго невиделись, встетилди, не можем наобщаться - это перетекает в флирт, в разного рода ухаживания, местами романтику и прочее, но спустя месяц (+\-) все утихает - опять друзья. 

3.pe4enka: во многом правы, но знаю его не только так уж поверхносто( т.е достаточно ясно представляю себе, что скывается под этим охотничьим инстинктом - человек, которому нехаватало внимания, понимания...Кроме того случали такие моменты, когда он исключительно как друг поддерживал меня, я видело его практически жизенные качества, он редко их показывает), и его отношение к себе тоже нплохо представляю. Я (повторюсь, не испытываю недостатка внимания парней, и нигода мысли не было навязывать себя кому-то) не приследую цель приклеить к себе намертво его, просто мне было бы интересно попробовать построить с ним отношения (много раз к этому шло, но так и не дошло - вот и удивляючь я почему???) Вот и хочу разобраться где я косячу)



Печенька
Леди, я не думаю, что ты косячишь. Скорее всего дело не в тебе. Дело в нем.
Я не сомневаюсь в присутствии в твоей жизни уймы мужского внимания.
Но просто так получалось в жизни, что ко мне по большей части тянет парней именно описанного тобой типа, хотя мне этот тип ОООХХХ как не нравится. Типаж - кот-охотник, жесток по сути, но все девушки вокруг думают именно это:
Цитата(LADY @ 9.11.2009, 19:24) *
достаточно ясно представляю себе, что скывается под этим охотничьим инстинктом - человек, которому нехаватало внимания, понимания...

Это твоя основная ошибка. Он простой человек, просто немного жестче и равнодушнее чем другие. А о вашей помощи друг другу, мне кажется что твоя помощь ему была существеннее)))

Я эту категорию знаю досконально)))) - играть с ними бесполезно - сама же себя в яму загонишь, пытаться поразить внешностью, умом, сексуальностью - пустые траты, и вот знаю их основные плюсы, минусы и слабости я до сих пор не могу понять по каким критериям они выбирают себе девушку.
Единственное, что я четко определила их заводит:
- сопротивление девушки, чем сложнее цель, тем больше усилий они прикладывают для получения желаемого. Но для этого их нужно серьезно зацепить, а вот как? Хрен его знает. У меня например жутко не хватает времени и я просто забываю о парне и совершенно упускаю из виду как давно мы созванивались, у него же складывается впечатление, что я такая стойкая, мол хочу позвонить но держу марку))) Прикол конечно, но это для этой категории как красная тряпка для быка. Т.е. игнорирование его неотразимости.

Про остальное я вродь писала.
LADY
Эгри по всем пунктам)) rolleyes.gif

А у меня вот как раз наоборот получается - вокруг меня всегда "во всем правильные, внимательные, заботливые мальчики", аж тошно сноновится, хочется чего-то брутально-скандального))))

Печенька
Так ты решила сразу с самого сложного варианта?))))
Может сначала попроще бы потренировалась?)))

Играть с ним - это играть с огнем. Вспоминается песенка Меладзе "Танго белого мотылька", зачем тебе это нужно?
Он ведь и правда может тебя проглотить и отрыгнуть(((( извини за сравнение, просто это наиболее точное мне какжется((((
Малой
А может вы просто су..а?
Sylvia
Цитата(LADY @ 9.11.2009, 20:55) *
Эгри по всем пунктам)) rolleyes.gif

А у меня вот как раз наоборот получается - вокруг меня всегда "во всем правильные, внимательные, заботливые мальчики", аж тошно сноновится, хочется чего-то брутально-скандального))))


вот и правильно, я тоже такого мнения rolleyes.gif
только, думаю, к посту печеньки тоже стоит прислушаться, и попутно, не теряя основной цели, потренироваться "на кошечках" ad.gif знаю, что парни тоже так делают! так что - вперед! удачи ab.gif
Печенька
Цитата(МолодойОкавод @ 10.11.2009, 14:49) *
А может вы просто су..а?


Ты это кому, маленький? icon_lol.gif
Директор Пляжа
Цитата(LADY @ 9.11.2009, 20:55) *
Эгри по всем пунктам)) rolleyes.gif

А у меня вот как раз наоборот получается - вокруг меня всегда "во всем правильные, внимательные, заботливые мальчики", аж тошно сноновится, хочется чего-то брутально-скандального))))

Это которые? Которые могут ударить по лицу, строят сцены ревности, смотрят в мобильный телефон и пр.? Что же дальше? По-моему вы просто ищете себе проблемы на пятую точку. Видимо свой лимит пролитых слез вы еще не исчерпали.
Заботливые и внимательные мальчики, да будет Вам известно - это редкость. А вот быдло - это повсеместная распространенность.
LADY
По-моему брутальность не подразумевает под собой - распускающий руки. Мне не хватает эмоциональности, когда все хорошо и гладко от этого тоже устаешь, превращается в обыденность. 
Lotar
А может брутальность только в мечтах?
Реальность от мечты сильно отличается. ad.gif
Директор Пляжа
Цитата(LADY @ 11.11.2009, 12:14) *
По-моему брутальность не подразумевает под собой - распускающий руки. Мне не хватает эмоциональности, когда все хорошо и гладко от этого тоже устаешь, превращается в обыденность. 
Я не знаю, что вы считаете "брутальностью", но у этого термина есть вполне однозначное толкование.
Как вы можете судить о том, каковы будут отношения с тем или иным пай-мальчиком, если вы даже с ним не встречались? Тем более, что эмоциональность и обыденность в отношениях зависит ни от кого-то одного, а от двух людей.

Вы хотя бы попытайтесь что-нибудь начать. Развить. Ваших женских чар мало, ими, в той или иной степени обладает множество девушек.

Сделайте хоть что-то, проявите инициативу, а не ждите снисхождения Судьбы :)
LADY
Для меня отношения это нечно важное, вариант "потренируйтесь на этих, потом переходите к этим, заканчивайте вон теми"  для меня не прокатывает, все мы люди. У меня были продолжительные отношения с МЧ, я проявляла и инициативу, и все свою любовь, ласку, нежность и женские чары. Но так уж получилось, мы не вместе. Характер у меня, правда не самый сахарный, но и не сволось последняя. Твердый.  А я придерживаюсь позиции, что парень в отношениях все-таки ведет, по сему, он долен уметь это делать. 

Я готова "подчиниться", но только тому, кто действительно сильнее. Вот такого и ищу. rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.