IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я скуп, Девушка напрягает меня на тему подарков
Sergey Kazan
сообщение 9.10.2011, 21:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008950
Страна:
Пол:



мы встречаемся полгода. в последнее время частые ссоры. она постоянно упрекает меня в отсутствии подарков. сначала начиналось с того, что никуда не ходим, стал периодически водить ее поужинать, в кино. теперь стала постоянно жаловаться, что за полгода не подарил ни одного цветка. очень нужен ваш совет. мужики, я боюсь, что дама сядет мне на шею, так как в прошлых отношениях обжигался на этом не раз. боюсь, что за цветами начнутся сапоги, а дальше шубы и т.п. как быть?
когда ходим в ресторан я ни в чем ее не ограничиваю, но периодически позволяю и ей рассчитаться по счету.
в последнее время гоняю мысли, что она со мной из-за денег, что без подарков я и не нужен совсем. очень жду ответа, советов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Stap
сообщение 10.10.2011, 15:00
Сообщение #21


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Sergey Kazan
у вас с ней ЛТР или просто встречи без объязательств? Какого рода подарки она требует (дорогие украшения или просто приятные штучки)?
Цветы дарить нужно, но делать это невзначай, а не как событие века. Насчет подарков и свиданок в платные заведения согласен с Олиссой.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asus1201
сообщение 10.10.2011, 15:31
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1008948
Страна:
Пол:



Раз в полгода что-то дарить - определенно жлоб)))

можно каждую недельку раскошелиться на цветок, сувенирчик, романтическую записку и все будет ок.

Но если она просит, "чего ты мне не даришь шубу, как Сашка Дашке?",
то это конечно повод задуматься.
Даже если говорит - чего ты мне не подаришь хотя бы мягкую игрушку,
не стоит бросаться в магазин за игрушкой.

Лучше через день-два устроить вечер со всеми прибамбасами и свечами,
так это будет твоя инициатива, не станешь дойной коровой и останешься мужиком af.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey Kazan
сообщение 10.10.2011, 17:04
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008950
Страна:
Пол:



Спасибо, ребят! Все комментарии и советы были внимательно изучены. И мне тоже есть что сказать. Заранее прошу прощения за обман, но на самом деле я - та самая девушка, которой так не хватает этих сра***х цветов. Почему я написала? Отвечу: на этом сайте я давно, у меня есть профиль женского пола, хотя бываю не часто, обычно когда совсем запутываюсь в сложном строении мужского мозга и логики) сначала обсуждала подобную тему на женском форуме и читала подобные посты. но там как правило слюни, сопли. Меня поразило насколько глобальна эта проблема. Но так как мы с милым сейчас в ссоре, я представила, что я бы делала в его ситуации. Да, посоветоваться ему не с кем особо, интернет лучший друг, и сайт ваш один из самых популярный для обсуждения подобных мужских тем. Вообщем стало интересно понять вас мужчин и увидеть, какую помощь получит мой ненаглядный и насколько она соответствует действительности. И вот, я дождалась первый ответ. Коммент меня просто убил.Не хочу никого критиковать, просто хочу вам рассказать как это на самом деле.
Да, 4УВАК прав, я молода, но могу сказать совсем не глупа. Трахаться меня с ним очень прет, но ведь мы вместе полгода, неужели ты думаешь, что отношения так и должны состоять только из траха. В моем друге меня все устраивает: он красив, молод, успешен, не женат!!! Но я стала подозревать, что он скуп. Меня действительно это безумно пугает. Я с 14 лет работаю, всего в жизни добилась сама, я успешна и хорошо зарабатываю. Но я никогда не считала копейки и не переношу эту черту в людях. Я широка душой и мне нужен такой же человек рядом. Он же, в свою очередь, так же всего добился сам, очень хорошо зарабатывает, но ничего мне не дарит. Понимаю, тратил бы на себя, а мне дарил. Так нет же, он ничего лишнего не купит, у него не бывает глупых покупок, которые так радуют, а потом так жалеешь, что купил) Были сомнения по поводу того, что у него ко мне потребительское отношение. Но я вижу, что любит, старается со мной быть рядом, нежен, переживает когда случаются ссоры. Сначала он даже не приглашал меня в кино, в магазине мог набрать продуктов, а когда приходила пора рассчитываться - платить приходилось мне. Встречались у меня. На день рождения ноль. Он рассказывал мне, что до этого девушки кидали его и уходили к более богатым папочкам. Но списывать все на негативный прошлый опыт я тоже не торопилась. Мы стабильно регулярно ссоримся каждую неделю. Ссоры так или иначе связаны именно с деньгами. После очередного примирения он все же купил мне мягкую игрушку, но цветы.....
Здесь столько статей о том, как свести девушку с ума.... Парни не будьте дураками. Конечно, девушки бывают разные, но поверьте, даже если вы не круты и у вас не внешность Тома Круза, с помощью внимания и подарков можно очаровать и влюбить в себя любую. Никто не говорит о дорогих шубах, машинах и т.д. Но я искренне не понимаю как можно жалеть 800 руб в месяц, чтобы сделать приятно.
И я делала ему подарок для авто (в ответ на игрушку), и делаю все, что ему приятно и важно: всегда рядом, не ревную к напряженной работе, в постели иногда позволяю то, что ему нравится, но чего ни одному мужчине не позволяла. Так неужели в ответ на мое приятно нельзя сделать приятно мне?
Мне искренне жаль девушек, которые мирятся и терпят подобное, стараются обмануть самих себя. Я все же надеюсь, у меня не тот случай, я вижу проблему и стараюсь ее решить. А если не решу, то жить со скупым человеком точно не буду. Это страшно, когда жизнь проводишь с сухарем: он будет скуп во всем.
Я открываю свое дело, скоро мой доход будет намного больше и поверьте, я хочу, чтобы эти деньги принесли радость не только мне, но и ему. Но разве смогу я тратить их на него, зная, что у него была такая возможность, и он ей не воспользовался.
Вообщем много чего хочется написать, но смысл один: ребят, будьте щедрее, вам вернется это в сто кратном размере. Отличить порядочную девушку от алчной суки не так сложно.
А этот пост я перешлю своему молодому человеку, чтобы он прочел и ваши и мои мысли и сделал для себя выводы.
А после мы встретимся с ним и поговорим, что делать с этим всем и как быть дальше... но это уже совсем другая история....
Спасибо Вам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПИКАЧУ
сообщение 10.10.2011, 17:39
Сообщение #24


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008238
Страна:
Пол:



АХАХАХА=))) АБЛОМ ВСЕЛЕНСКАЙ))

Сообщение отредактировал ПИКАЧУ - 10.10.2011, 17:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 10.10.2011, 17:59
Сообщение #25


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10409
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Какая умничка))


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кaй
сообщение 10.10.2011, 18:35
Сообщение #26


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Ахахахаа, у мню даже сигарета из рук выпала ag1.gif
Да я жмот но все потому что лове свободных нету да и девушки быстро меняются , ну зачем мне их осыпать подарками ,если я не собираюсь иметь с ними долгих отношений тем более женится .


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 10.10.2011, 19:32
Сообщение #27


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



WTF!? Боня!? ag2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.10.2011, 21:23
Сообщение #28


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Sergey Kazan @ 10.10.2011, 18:04) *
Да, 4УВАК прав, я молода, но могу сказать совсем не глупа. Трахаться меня с ним очень прет, но ведь мы вместе полгода, неужели ты думаешь, что отношения так и должны состоять только из траха.

неа, еще из регулярных ублажений тебя rolleyes.gif он же ведь из кожи вон должон лезть, штоб тебе приятно сделать?
а ты не думала, што при нижеперечисленных достоинствах ему проще найти себе менее требовательную?

Цитата
В моем друге меня все устраивает: он красив, молод, успешен, не женат!!!

зажралась, че сказать...
ничего, до 28 я так понимаю года 4 осталось? все ништяк будет. поумнеешь.




--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.10.2011, 21:32
Сообщение #29


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



васче даже не знаю поймешь ли:
когда ничего не ждешь от человека - ты не можешь проиграть. можешь только выиграть.
когда што-то ждешь - ты в ловушке своих ожиданий. и скорей всего проиграешь.
т.е. задай себе вопрос, можешь ли ты быть с ним щастлива и ничего от него не ждать? если нет -лучше бросай.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 11.10.2011, 0:31
Сообщение #30


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Во и я тоже думал, че это вдруг..

Самое фиговое, когда у обоих тараканы и они несовместимы.
Ну парень не умеет делать девушке приятно, потому что сам зажат. А девушка не знает как себя вести с таким мужчиной и прибегает к уловкам. Тараканы размножаются. Все, полный пиииип отношениям.
В первую очередь нужно научиться находить общий язык понимания. Если не уделяет тебе внимание, ты тоже холодком пройдись, пусть мозг включится. Потом поговорите, найдите компромиссы и понимание и т п. Но вот только не надо требований, обид и прочего. Пост Чувака выше именно об этом. Даже удивлен, что он такое пишет.

Сообщение отредактировал Северный - 11.10.2011, 0:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 11.10.2011, 6:10
Сообщение #31


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 10.10.2011, 0:33) *
Да, в этой теме градус неадеквата перевалил за критическую отметку

реально :)

А у Чувака семь бед - один ответ - молодая и ещё глупая :)

Автор, за полгода ни одного подарка, это всё-таки маловато. А вообще-то ты ответ дал себе сам ещё когда сочинял название темы: "Я скуп".

Поспешу тебя огорчить: ваши отношения сложно исправить. Даже если ты начнёшь дарить ей подарки время от времени, это будет воспринято вами обоими, как будто ты это начал делать не по собственному желанию, а какбэ из-под палки, а посему аура искренности, которая и делает подарки такими приятными, будет отсутствовать. В следующий раз исходи из желания сделать ей приятное. Это не должен быть дорогой подарок, просто знай, что ей нравитья, чем она увлекается.
Я вот, например, подарив девушке мешок мячей для гольфа, завоевал если не её сердце, то как минимум повышенное внимание - всё потому, что однажды увидел в её багажнике бейсбольную биту и спросил в шутливой форме зачем она ей нужна. Она сказала, что иногда, когда ей хреново, она едет в какое-нибудь поле и хуячит этой битой шары для гольфа аля бейсбол.

А советы типа "зачем я это терплю?!" это высший класс, мне понравилось :)

А тот факт, что ты считаешь, что ты и так достаточно ей даёшь, уделяя своё внимание (хорошо, что ещё не сказал, "ну, я её терплю, например"), говорит мне, что тебе с ней нифига не интересно, и нужна она тебе только для галочки, что, мол, у меня есть девочка, ну и для траха. Общение между интересными друг другу людьми взаимокомпенсируется. Ты мне, я тебе. А так, выходит, она тебе своим общением ничего не даёт. Она для тебя пустышка.

Поэтому тут исправляйся - не исправляйся, изменяйся - не изменяйся - всё это будет искусственно, натянуто и пластиково.

Не особо переживай, дело не только в тебе, хотя львиная доля вся же твоя. Девушка тоже какая-то не от мира сего.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 11.10.2011, 6:20
Сообщение #32


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



А вторую-то страничку я не прочитал!

Кстати, в чём-то Чувак прав :) Но только чуть-чуть.

Во-первых, ты с ним разговаривать пробовала? Нет! А следовало бы. И куда лучше, если бы это была приватная беседа, а не выставление его на посмешище всему честному народу :)

А так вот сидишь, терпишь, кипишь внутри, а ему откуда знать, что тебя не устраивают определённые вещи?

Это так, в догонку.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asus1201
сообщение 11.10.2011, 12:11
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1008948
Страна:
Пол:



Я не удивлюсь, если на 3 странице будет:

"Чуваки, извините, я на самом деле бабушка девушки у которой парень по моему скуп",
а на пятой странице дедушка bm.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.10.2011, 12:22
Сообщение #34


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Asus1201 @ 11.10.2011, 13:11) *
Я не удивлюсь, если на 3 странице будет:

"Чуваки, извините, я на самом деле бабушка девушки у которой парень по моему скуп",
а на пятой странице дедушка bm.gif

ога rolleyes.gif
у моей подруги есть дочь, у которой есть подруга, и мне кажеца, што ее парень жмот. сцука такая rolleyes.gif



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey Kazan
сообщение 11.10.2011, 12:38
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008950
Страна:
Пол:



ААААААААААААААА!!! ну вы даете!!! неа, бабушки точно не будет!!!
По поводу разговоров - я ему и намекала и говорила - ноль.
Я действительно не знаю как быть. Я умом понимаю, что смириться с такой чертой в человеке не смогу, но расстаться пытаюсь и мне очень тяжело, люблю его все-таки, привыкла.
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.
Если и после этого не измениться - значит все...
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 11.10.2011, 12:44
Сообщение #36


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
ААААААААААААААА!!! ну вы даете!!! неа, бабушки точно не будет!!!
По поводу разговоров - я ему и намекала и говорила - ноль.
Я действительно не знаю как быть. Я умом понимаю, что смириться с такой чертой в человеке не смогу, но расстаться пытаюсь и мне очень тяжело, люблю его все-таки, привыкла.
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.
Если и после этого не измениться - значит все...
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.

Лучше задайся вопросом, что тебе мешает быть счастливой, или что тебе для этого нужно?
Или что тебе нужно?

Сообщение отредактировал Северный - 11.10.2011, 12:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey Kazan
сообщение 11.10.2011, 12:45
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008950
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 11.10.2011, 7:10) *
Цитата(Reineke_Lis @ 10.10.2011, 0:33) *
Да, в этой теме градус неадеквата перевалил за критическую отметку

реально :)

А у Чувака семь бед - один ответ - молодая и ещё глупая :)

Автор, за полгода ни одного подарка, это всё-таки маловато. А вообще-то ты ответ дал себе сам ещё когда сочинял название темы: "Я скуп".

Поспешу тебя огорчить: ваши отношения сложно исправить. Даже если ты начнёшь дарить ей подарки время от времени, это будет воспринято вами обоими, как будто ты это начал делать не по собственному желанию, а какбэ из-под палки, а посему аура искренности, которая и делает подарки такими приятными, будет отсутствовать. В следующий раз исходи из желания сделать ей приятное. Это не должен быть дорогой подарок, просто знай, что ей нравитья, чем она увлекается.
Я вот, например, подарив девушке мешок мячей для гольфа, завоевал если не её сердце, то как минимум повышенное внимание - всё потому, что однажды увидел в её багажнике бейсбольную биту и спросил в шутливой форме зачем она ей нужна. Она сказала, что иногда, когда ей хреново, она едет в какое-нибудь поле и хуячит этой битой шары для гольфа аля бейсбол.

А советы типа "зачем я это терплю?!" это высший класс, мне понравилось :)

А тот факт, что ты считаешь, что ты и так достаточно ей даёшь, уделяя своё внимание (хорошо, что ещё не сказал, "ну, я её терплю, например"), говорит мне, что тебе с ней нифига не интересно, и нужна она тебе только для галочки, что, мол, у меня есть девочка, ну и для траха. Общение между интересными друг другу людьми взаимокомпенсируется. Ты мне, я тебе. А так, выходит, она тебе своим общением ничего не даёт. Она для тебя пустышка.

Поэтому тут исправляйся - не исправляйся, изменяйся - не изменяйся - всё это будет искусственно, натянуто и пластиково.

Не особо переживай, дело не только в тебе, хотя львиная доля вся же твоя. Девушка тоже какая-то не от мира сего.

Спасибо!!! Вот это очень понравилось!!! особенно про "не от мира сего")))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey Kazan
сообщение 11.10.2011, 12:50
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008950
Страна:
Пол:



Цитата(Северный @ 11.10.2011, 13:44) *
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
ААААААААААААААА!!! ну вы даете!!! неа, бабушки точно не будет!!!
По поводу разговоров - я ему и намекала и говорила - ноль.
Я действительно не знаю как быть. Я умом понимаю, что смириться с такой чертой в человеке не смогу, но расстаться пытаюсь и мне очень тяжело, люблю его все-таки, привыкла.
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.
Если и после этого не измениться - значит все...
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.

Лучше задайся вопросом, что тебе мешает быть счастливой, или что тебе для этого нужно?
Или что тебе нужно?

Мне нужно, чтобы меня любили и восхищались мной. Только в таких условиях я способна быть счастливой и дальше двигаться по жизни. А в таких отношениях я чувствую, как у меня начинается депрессия.
Вообщем, все будет хорошо. Я очень постараюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.10.2011, 13:27
Сообщение #39


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.

думаю не обрадуеца.
выносить сор из избы, а потом информировать избу об этом - не есть гуд.

Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.

девочки тут ни при чем.
это потому што у данных мужчин такой склад характера. нравица иногда че-то дарить.
это не значит, што они хорошие или плохие. они просто такие. а другие - другие.
А суковатость совсем не подходит для долгосрочных отношений. Задалбливает каждый день сучки рубить, когда хоцца просто прийти и поипстись без всяких разборок.


Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.10.2011, 13:28


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.10.2011, 13:31
Сообщение #40


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:50) *
Мне нужно, чтобы меня любили и восхищались мной. Только в таких условиях я способна быть счастливой и дальше двигаться по жизни.

а в чем это должно выражаца?


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.7.2025, 10:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100