Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я скуп
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3
Sergey Kazan
мы встречаемся полгода. в последнее время частые ссоры. она постоянно упрекает меня в отсутствии подарков. сначала начиналось с того, что никуда не ходим, стал периодически водить ее поужинать, в кино. теперь стала постоянно жаловаться, что за полгода не подарил ни одного цветка. очень нужен ваш совет. мужики, я боюсь, что дама сядет мне на шею, так как в прошлых отношениях обжигался на этом не раз. боюсь, что за цветами начнутся сапоги, а дальше шубы и т.п. как быть?
когда ходим в ресторан я ни в чем ее не ограничиваю, но периодически позволяю и ей рассчитаться по счету.
в последнее время гоняю мысли, что она со мной из-за денег, что без подарков я и не нужен совсем. очень жду ответа, советов.
F1NCH
когда она следующий раз начнет скандалить задай себе вопрос: зачем я это терплю?!
Северный
Сделай подарок, который не требует денег
Sergey Kazan
бл***! проще всего задать себе такой вопрос и послать все к чертям. я же не об этом спрашиваю. мне важно мнение мужское как делать то, что она хочет, но при этом, чтобы она не приняла это как должное и не стала требовать большее. как вы поступаете? дарите ли своим, как часто? мне не с кем посоветоваться, у меня нет ни отца ни брата. друзья все не рядом.
Северный
Если не уделяешь достаточного внимания девушке, то нормально, когда она пытается привлечь это внимание. Только такой сценарий к хорошему не приведет. Надо брать ситуацию в свои руки.
Sergey Kazan
Цитата(Северный @ 9.10.2011, 22:54) *
Если не уделяешь достаточного внимания девушке, то нормально, когда она пытается привлечь это внимание. Только такой сценарий к хорошему не приведет. Надо брать ситуацию в свои руки.

каким образом
ака Лис
Автор, не жлобствуй. Ты можешь дарить подарки девушки, водить ее по разным местам и т.п. Тебе самому не приятно что-то ей давать? Но отношения строй на других основах - доверии, взаимоуважении, близости двух личностей. Внешние вещи пусть остаются приятным обрамлением.

Цитата(F1NCH @ 9.10.2011, 22:38) *
когда она следующий раз начнет скандалить задай себе вопрос: зачем я это терплю?!


За такие "советы" банить надо.
Sergey Kazan
да я ж не против внешнего приятного обрамления, но когда на меня начинают давить, то уже не то... что мне сейчас, купить ей цветы? это будет не от сердца как-будто, а потому что ей так захотелось... тоже не то. я же ей дарю внимание, провожу с ней время...
Sergey Kazan
да, тема наподобие "капает с конца" несомненно вызывает больше внимания, чем моя...
Кaй
Я тоже не любитель раскошеливаться на девушек , но меня они упрекают только что не уделяю должного внимания .
Да и фиг с тем что мозг рядом с девушкой работает в эконом режиме.

Если эта девушка с тобой а не с толстым кошельком то это тоже то-то значит .
А иметь мозг так каждая девушка это активно делает, такая уж у них природа .
Если девушке реально ты интересен то пофиг ей на твои подарки, ну а если хочет попользовать то все-ровно кинет как бы ты бы не старался ее ублажить.

ab.gif
Sergey Kazan
Цитата(Кaй @ 10.10.2011, 0:04) *
Я тоже не любитель раскошеливаться на девушек , но меня они упрекают только что не уделяю должного внимания .
Да и фиг с тем что мозг рядом с девушкой работает в эконом режиме.

Если эта девушка с тобой а не с толстым кошельком то это тоже то-то значит .
А иметь мозг так каждая девушка это активно делает, такая уж у них природа .
Если девушке реально ты интересен то пофиг ей на твои подарки, ну а если хочет попользовать то все-ровно кинет как бы ты бы не старался ее ублажить.

ab.gif

спасибо, кай. похожие мысли.
жду еще комментов, а потом напишу итог, думаю всем стоит прочесть.
4YBAK
все просто.
ей меньше 28 - и в этом все дело.
девочка еще глупая. трахаца с тобой ее не особо прет (не бери на свой счет, просто не твоя дефка. это не значит, што ты ипаца не умеешь, это значит што ее не прет эмоционально) вот и думает, как бы с тебя добрать материально. а с другими трахаца тоже не хочет, по глупости боица вообще одна остаца. и вообще мелкие девочки довольно редко ловят кайф от секаса. по статистике в основном кайфовать начинают лет с 25.
в след. раз, когда варежку разинет, говори: а почему ты мне за полгода ни одного подарка не сделала?
-ну, так положено, што мужчина дарит...
- кто сказал и кем это положено?
т.е. спокойно и покуистически отчмаривай ее наглые выгоны. эффект будет выше, если ты в любой момент готов сказать "да пошла ты на. выметайся, мля."
А ваще, по опыту, как только начинают быть чем-то недовольны (не обязаткльно подарками, а вообще хоть чем-то) это означает, што отношениям осталось максимум полгода.
Т.е. тебе сейчас надо срочно искать другую. И потрахивать эту пока дают.







Экстрем
Цитата(Sergey Kazan @ 9.10.2011, 23:50) *
да, тема наподобие "капает с конца" несомненно вызывает больше внимания, чем моя...

Извините пожалуйста, о, Великий! Что весь форум не сбежался на твою тему.

Цитата
я же ей дарю внимание, провожу с ней время.

Ух ты! Вот это щедрость. Сам великий и прекрасный Sergey Kazan уделил этой несчастной девушке своё внимание и время. А она вместо того, что бы ноги целовать, чем-то еще недовольна.

Как бы. На этом думаю можно остановить обсуждение темы. Хотя остальные тоже раскрылись. У кого и что болит. Один, как попугай толдычит в каждой теме "Трахаццаа!", второй не понимает отчего и почему так себя ведут девушки, однако собственную глупость списывает на "женскую природу".
ака Лис
Да, в этой теме градус неадеквата перевалил за критическую отметку icon_lol.gif
Олег1982
Ну, что ставлю свои пять копеек.
На счет подарков.
1) Она тебе не жена, чтобы дарить подарки ( дорогие). Мой совет, не дари никогда дорогие подарки, девушкам которые не факт, что с тобой будут до старости.
2) На счет цветов))) Если так просит, я бы сделал следующее...Подарил..бы где-то 25 роз...через 2 дня еще столько же...еще через два дня еще столько же...Так надарил, чтобы сказала хватит))) так как от свежих роз, когда их много такой запах стоит)))
3) А если сказать по существу, если девушка просит, подарки...то она прости...избалованный ребенок, а это скажется в дальнейших отношениях...и будет просить каждый сезон новую шубу, сапоги и т.д. ей все время будет мало. Поэтому мое мнение, ваши отношения ровно не продлятся долго, лучше искать новую.
Olyssiya
Блин, если у тебя отношения с девушкой, то это НОРМАЛЬНО проводить с ней где то время или делать ей знаки внимания!
Не обязательно каждый день ходить по ресторанам/кафе/кино, но ИМХО 1 раз в две недели куда то выбираться можно и нужно.
Невозможно все время сидеть дома перед теликом или ходить по паркам. Если ты считаешь себя мужчиной, тогда и веди себя соответствующе.
И цветы тоже не обязательно дарить охапками и каждый день.
Цветок розы стоит от 30 - 100 р. Неужели потратить эти деньги раз в месяц, чтобы сделать приятное человеку, который с тобой вместе?

И уж верх глупости думать, что если девушке не хватает походов куда-то или цветов, то значит она с тобой из за денег - бредятина какая то....
Dassa
Автор, всё очень просто: если ты жлоб – тогда не задавай вопросов, почему подарков хотят, ресторанов, итд. Ответ очевиден – потому что ты – жлоб и не даёшь ей этого. А если ты не жлоб – тогда не задавайся вопросом о том, из-за денег ли она с тобой или нет. Ответ очевиден – нет не из-за денег.

Но вообще, как написала Олисса – это вполне нормально дарить цветы, плюшевых медведей, водить в кино, итд…
А по контексту твоих высказываний выше по топу создаётся впечатление, что ты – инфантильный эгоистишка, требующий к своей персоне повышенного внимания (при этом особо ничем не располагающий, чтобы это внимание оправдать). Да, я экстрасенс – лечу по фотографии! Хочешь знать как?! – читай книгу мудрости настоящих джедаев…
Ну а если ближе к теме – молодых людей с таким поведением как у тебя женщины не любят, думай как будешь исправляться.
avenged
Автор, у тебя предвзятое отношение к партнеру. Ты думаешь, что кроме подарков ей ниче не надо, а она думает, что ты жмот! А какие чуства могут быть к жмотам?! Ничего хорощшего от нее ты не увидишь. Значит ход за тобой. Попоробуй ей уделять чуть больше внимания, подари ей подарок (можешь недорогой, но запоминающийся), цветы в течении какого-то времени. Прояви заботливого и любящего человека, но баловать тоже не надо! Ну и посмотри на ее реакцию. Если она увидит в тебе перемены и оценит их, то значит ты все правильно делаешь и, поверь, отплатит она тебе хорошо))) А если же она и дальше будет тебе твердить про подарки - шли нах)))
ПИКАЧУ
Можно устроить хороший крышеснос в итоге которого можно попросить прощения, что мол я изменюсь. Но чувствую, эффект будет не на долго. Через некоторое время все это повторится.
Северный
гыы аншлак в теме ))

Конечно автор может облажался, но это не повод от него что-то требовать. И хорошо, что он это понимает и не спешит стать подкаблучником. Хотя свой эгоизм поумерить тоже стоит. Есть смысл в целом пересмотреть отношения и придать им иное качество.

В общем "каким образом" найти компромисс написал выше. Внимание к девушке не в деньгах измеряется. Альтернатива денежным подаркам может не устроит ее, и упреки продолжаться. Тогда по крайней мере будет ясность, что к чему.
Stap
Sergey Kazan
у вас с ней ЛТР или просто встречи без объязательств? Какого рода подарки она требует (дорогие украшения или просто приятные штучки)?
Цветы дарить нужно, но делать это невзначай, а не как событие века. Насчет подарков и свиданок в платные заведения согласен с Олиссой.
Asus1201
Раз в полгода что-то дарить - определенно жлоб)))

можно каждую недельку раскошелиться на цветок, сувенирчик, романтическую записку и все будет ок.

Но если она просит, "чего ты мне не даришь шубу, как Сашка Дашке?",
то это конечно повод задуматься.
Даже если говорит - чего ты мне не подаришь хотя бы мягкую игрушку,
не стоит бросаться в магазин за игрушкой.

Лучше через день-два устроить вечер со всеми прибамбасами и свечами,
так это будет твоя инициатива, не станешь дойной коровой и останешься мужиком af.gif
Sergey Kazan
Спасибо, ребят! Все комментарии и советы были внимательно изучены. И мне тоже есть что сказать. Заранее прошу прощения за обман, но на самом деле я - та самая девушка, которой так не хватает этих сра***х цветов. Почему я написала? Отвечу: на этом сайте я давно, у меня есть профиль женского пола, хотя бываю не часто, обычно когда совсем запутываюсь в сложном строении мужского мозга и логики) сначала обсуждала подобную тему на женском форуме и читала подобные посты. но там как правило слюни, сопли. Меня поразило насколько глобальна эта проблема. Но так как мы с милым сейчас в ссоре, я представила, что я бы делала в его ситуации. Да, посоветоваться ему не с кем особо, интернет лучший друг, и сайт ваш один из самых популярный для обсуждения подобных мужских тем. Вообщем стало интересно понять вас мужчин и увидеть, какую помощь получит мой ненаглядный и насколько она соответствует действительности. И вот, я дождалась первый ответ. Коммент меня просто убил.Не хочу никого критиковать, просто хочу вам рассказать как это на самом деле.
Да, 4УВАК прав, я молода, но могу сказать совсем не глупа. Трахаться меня с ним очень прет, но ведь мы вместе полгода, неужели ты думаешь, что отношения так и должны состоять только из траха. В моем друге меня все устраивает: он красив, молод, успешен, не женат!!! Но я стала подозревать, что он скуп. Меня действительно это безумно пугает. Я с 14 лет работаю, всего в жизни добилась сама, я успешна и хорошо зарабатываю. Но я никогда не считала копейки и не переношу эту черту в людях. Я широка душой и мне нужен такой же человек рядом. Он же, в свою очередь, так же всего добился сам, очень хорошо зарабатывает, но ничего мне не дарит. Понимаю, тратил бы на себя, а мне дарил. Так нет же, он ничего лишнего не купит, у него не бывает глупых покупок, которые так радуют, а потом так жалеешь, что купил) Были сомнения по поводу того, что у него ко мне потребительское отношение. Но я вижу, что любит, старается со мной быть рядом, нежен, переживает когда случаются ссоры. Сначала он даже не приглашал меня в кино, в магазине мог набрать продуктов, а когда приходила пора рассчитываться - платить приходилось мне. Встречались у меня. На день рождения ноль. Он рассказывал мне, что до этого девушки кидали его и уходили к более богатым папочкам. Но списывать все на негативный прошлый опыт я тоже не торопилась. Мы стабильно регулярно ссоримся каждую неделю. Ссоры так или иначе связаны именно с деньгами. После очередного примирения он все же купил мне мягкую игрушку, но цветы.....
Здесь столько статей о том, как свести девушку с ума.... Парни не будьте дураками. Конечно, девушки бывают разные, но поверьте, даже если вы не круты и у вас не внешность Тома Круза, с помощью внимания и подарков можно очаровать и влюбить в себя любую. Никто не говорит о дорогих шубах, машинах и т.д. Но я искренне не понимаю как можно жалеть 800 руб в месяц, чтобы сделать приятно.
И я делала ему подарок для авто (в ответ на игрушку), и делаю все, что ему приятно и важно: всегда рядом, не ревную к напряженной работе, в постели иногда позволяю то, что ему нравится, но чего ни одному мужчине не позволяла. Так неужели в ответ на мое приятно нельзя сделать приятно мне?
Мне искренне жаль девушек, которые мирятся и терпят подобное, стараются обмануть самих себя. Я все же надеюсь, у меня не тот случай, я вижу проблему и стараюсь ее решить. А если не решу, то жить со скупым человеком точно не буду. Это страшно, когда жизнь проводишь с сухарем: он будет скуп во всем.
Я открываю свое дело, скоро мой доход будет намного больше и поверьте, я хочу, чтобы эти деньги принесли радость не только мне, но и ему. Но разве смогу я тратить их на него, зная, что у него была такая возможность, и он ей не воспользовался.
Вообщем много чего хочется написать, но смысл один: ребят, будьте щедрее, вам вернется это в сто кратном размере. Отличить порядочную девушку от алчной суки не так сложно.
А этот пост я перешлю своему молодому человеку, чтобы он прочел и ваши и мои мысли и сделал для себя выводы.
А после мы встретимся с ним и поговорим, что делать с этим всем и как быть дальше... но это уже совсем другая история....
Спасибо Вам!
ПИКАЧУ
АХАХАХА=))) АБЛОМ ВСЕЛЕНСКАЙ))
ака Лис
Какая умничка))
Кaй
Ахахахаа, у мню даже сигарета из рук выпала ag1.gif
Да я жмот но все потому что лове свободных нету да и девушки быстро меняются , ну зачем мне их осыпать подарками ,если я не собираюсь иметь с ними долгих отношений тем более женится .
Dassa
WTF!? Боня!? ag2.gif
4YBAK
Цитата(Sergey Kazan @ 10.10.2011, 18:04) *
Да, 4УВАК прав, я молода, но могу сказать совсем не глупа. Трахаться меня с ним очень прет, но ведь мы вместе полгода, неужели ты думаешь, что отношения так и должны состоять только из траха.

неа, еще из регулярных ублажений тебя rolleyes.gif он же ведь из кожи вон должон лезть, штоб тебе приятно сделать?
а ты не думала, што при нижеперечисленных достоинствах ему проще найти себе менее требовательную?

Цитата
В моем друге меня все устраивает: он красив, молод, успешен, не женат!!!

зажралась, че сказать...
ничего, до 28 я так понимаю года 4 осталось? все ништяк будет. поумнеешь.


4YBAK
васче даже не знаю поймешь ли:
когда ничего не ждешь от человека - ты не можешь проиграть. можешь только выиграть.
когда што-то ждешь - ты в ловушке своих ожиданий. и скорей всего проиграешь.
т.е. задай себе вопрос, можешь ли ты быть с ним щастлива и ничего от него не ждать? если нет -лучше бросай.
Северный
Во и я тоже думал, че это вдруг..

Самое фиговое, когда у обоих тараканы и они несовместимы.
Ну парень не умеет делать девушке приятно, потому что сам зажат. А девушка не знает как себя вести с таким мужчиной и прибегает к уловкам. Тараканы размножаются. Все, полный пиииип отношениям.
В первую очередь нужно научиться находить общий язык понимания. Если не уделяет тебе внимание, ты тоже холодком пройдись, пусть мозг включится. Потом поговорите, найдите компромиссы и понимание и т п. Но вот только не надо требований, обид и прочего. Пост Чувака выше именно об этом. Даже удивлен, что он такое пишет.
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 10.10.2011, 0:33) *
Да, в этой теме градус неадеквата перевалил за критическую отметку

реально :)

А у Чувака семь бед - один ответ - молодая и ещё глупая :)

Автор, за полгода ни одного подарка, это всё-таки маловато. А вообще-то ты ответ дал себе сам ещё когда сочинял название темы: "Я скуп".

Поспешу тебя огорчить: ваши отношения сложно исправить. Даже если ты начнёшь дарить ей подарки время от времени, это будет воспринято вами обоими, как будто ты это начал делать не по собственному желанию, а какбэ из-под палки, а посему аура искренности, которая и делает подарки такими приятными, будет отсутствовать. В следующий раз исходи из желания сделать ей приятное. Это не должен быть дорогой подарок, просто знай, что ей нравитья, чем она увлекается.
Я вот, например, подарив девушке мешок мячей для гольфа, завоевал если не её сердце, то как минимум повышенное внимание - всё потому, что однажды увидел в её багажнике бейсбольную биту и спросил в шутливой форме зачем она ей нужна. Она сказала, что иногда, когда ей хреново, она едет в какое-нибудь поле и хуячит этой битой шары для гольфа аля бейсбол.

А советы типа "зачем я это терплю?!" это высший класс, мне понравилось :)

А тот факт, что ты считаешь, что ты и так достаточно ей даёшь, уделяя своё внимание (хорошо, что ещё не сказал, "ну, я её терплю, например"), говорит мне, что тебе с ней нифига не интересно, и нужна она тебе только для галочки, что, мол, у меня есть девочка, ну и для траха. Общение между интересными друг другу людьми взаимокомпенсируется. Ты мне, я тебе. А так, выходит, она тебе своим общением ничего не даёт. Она для тебя пустышка.

Поэтому тут исправляйся - не исправляйся, изменяйся - не изменяйся - всё это будет искусственно, натянуто и пластиково.

Не особо переживай, дело не только в тебе, хотя львиная доля вся же твоя. Девушка тоже какая-то не от мира сего.
Водар Паветра
А вторую-то страничку я не прочитал!

Кстати, в чём-то Чувак прав :) Но только чуть-чуть.

Во-первых, ты с ним разговаривать пробовала? Нет! А следовало бы. И куда лучше, если бы это была приватная беседа, а не выставление его на посмешище всему честному народу :)

А так вот сидишь, терпишь, кипишь внутри, а ему откуда знать, что тебя не устраивают определённые вещи?

Это так, в догонку.
Asus1201
Я не удивлюсь, если на 3 странице будет:

"Чуваки, извините, я на самом деле бабушка девушки у которой парень по моему скуп",
а на пятой странице дедушка bm.gif
4YBAK
Цитата(Asus1201 @ 11.10.2011, 13:11) *
Я не удивлюсь, если на 3 странице будет:

"Чуваки, извините, я на самом деле бабушка девушки у которой парень по моему скуп",
а на пятой странице дедушка bm.gif

ога rolleyes.gif
у моей подруги есть дочь, у которой есть подруга, и мне кажеца, што ее парень жмот. сцука такая rolleyes.gif

Sergey Kazan
ААААААААААААААА!!! ну вы даете!!! неа, бабушки точно не будет!!!
По поводу разговоров - я ему и намекала и говорила - ноль.
Я действительно не знаю как быть. Я умом понимаю, что смириться с такой чертой в человеке не смогу, но расстаться пытаюсь и мне очень тяжело, люблю его все-таки, привыкла.
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.
Если и после этого не измениться - значит все...
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.
Северный
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
ААААААААААААААА!!! ну вы даете!!! неа, бабушки точно не будет!!!
По поводу разговоров - я ему и намекала и говорила - ноль.
Я действительно не знаю как быть. Я умом понимаю, что смириться с такой чертой в человеке не смогу, но расстаться пытаюсь и мне очень тяжело, люблю его все-таки, привыкла.
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.
Если и после этого не измениться - значит все...
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.

Лучше задайся вопросом, что тебе мешает быть счастливой, или что тебе для этого нужно?
Или что тебе нужно?
Sergey Kazan
Цитата(Водар Паветра @ 11.10.2011, 7:10) *
Цитата(Reineke_Lis @ 10.10.2011, 0:33) *
Да, в этой теме градус неадеквата перевалил за критическую отметку

реально :)

А у Чувака семь бед - один ответ - молодая и ещё глупая :)

Автор, за полгода ни одного подарка, это всё-таки маловато. А вообще-то ты ответ дал себе сам ещё когда сочинял название темы: "Я скуп".

Поспешу тебя огорчить: ваши отношения сложно исправить. Даже если ты начнёшь дарить ей подарки время от времени, это будет воспринято вами обоими, как будто ты это начал делать не по собственному желанию, а какбэ из-под палки, а посему аура искренности, которая и делает подарки такими приятными, будет отсутствовать. В следующий раз исходи из желания сделать ей приятное. Это не должен быть дорогой подарок, просто знай, что ей нравитья, чем она увлекается.
Я вот, например, подарив девушке мешок мячей для гольфа, завоевал если не её сердце, то как минимум повышенное внимание - всё потому, что однажды увидел в её багажнике бейсбольную биту и спросил в шутливой форме зачем она ей нужна. Она сказала, что иногда, когда ей хреново, она едет в какое-нибудь поле и хуячит этой битой шары для гольфа аля бейсбол.

А советы типа "зачем я это терплю?!" это высший класс, мне понравилось :)

А тот факт, что ты считаешь, что ты и так достаточно ей даёшь, уделяя своё внимание (хорошо, что ещё не сказал, "ну, я её терплю, например"), говорит мне, что тебе с ней нифига не интересно, и нужна она тебе только для галочки, что, мол, у меня есть девочка, ну и для траха. Общение между интересными друг другу людьми взаимокомпенсируется. Ты мне, я тебе. А так, выходит, она тебе своим общением ничего не даёт. Она для тебя пустышка.

Поэтому тут исправляйся - не исправляйся, изменяйся - не изменяйся - всё это будет искусственно, натянуто и пластиково.

Не особо переживай, дело не только в тебе, хотя львиная доля вся же твоя. Девушка тоже какая-то не от мира сего.

Спасибо!!! Вот это очень понравилось!!! особенно про "не от мира сего")))
Sergey Kazan
Цитата(Северный @ 11.10.2011, 13:44) *
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
ААААААААААААААА!!! ну вы даете!!! неа, бабушки точно не будет!!!
По поводу разговоров - я ему и намекала и говорила - ноль.
Я действительно не знаю как быть. Я умом понимаю, что смириться с такой чертой в человеке не смогу, но расстаться пытаюсь и мне очень тяжело, люблю его все-таки, привыкла.
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.
Если и после этого не измениться - значит все...
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.

Лучше задайся вопросом, что тебе мешает быть счастливой, или что тебе для этого нужно?
Или что тебе нужно?

Мне нужно, чтобы меня любили и восхищались мной. Только в таких условиях я способна быть счастливой и дальше двигаться по жизни. А в таких отношениях я чувствую, как у меня начинается депрессия.
Вообщем, все будет хорошо. Я очень постараюсь.
4YBAK
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.

думаю не обрадуеца.
выносить сор из избы, а потом информировать избу об этом - не есть гуд.

Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.

девочки тут ни при чем.
это потому што у данных мужчин такой склад характера. нравица иногда че-то дарить.
это не значит, што они хорошие или плохие. они просто такие. а другие - другие.
А суковатость совсем не подходит для долгосрочных отношений. Задалбливает каждый день сучки рубить, когда хоцца просто прийти и поипстись без всяких разборок.
4YBAK
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:50) *
Мне нужно, чтобы меня любили и восхищались мной. Только в таких условиях я способна быть счастливой и дальше двигаться по жизни.

а в чем это должно выражаца?
Северный
Цитата
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:50) *

Лучше задайся вопросом, что тебе мешает быть счастливой, или что тебе для этого нужно?
Или что тебе нужно?

Мне нужно, чтобы меня любили и восхищались мной. Только в таких условиях я способна быть счастливой и дальше двигаться по жизни. А в таких отношениях я чувствую, как у меня начинается депрессия.
Вообщем, все будет хорошо. Я очень постараюсь.

Понимаю, говорю не самые приятные вещи, не то что хотелось бы слышать, особенно когда речь о эгоизме. Вопрос был риторический, не для выкатывания списка условий своего счастья, а для нахождения ответа. Впрочем, цель была не решение проблемы, а удовлетворение своих желаний. Эдакая принцесса на горошине.
Очень правильно Чувак сказал про ожидания, еще раз повторюсь. Если делаешь что-то приятное кому-то и ждешь, что вот наверно он мне подарит теперь все что угодно. Это изначально ломает все. Если ты даришь и тебе приятно, то и не ждешь ничего взамен. Ведь уже получаешь. Если сама не способна к этому, то не получишь от других.
Makedonskiy
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.


Верно, это дело не в девушках, а в парнях.
LA_Homie
Пикаперская заморочка. Если я за неё заплачу, то она меня запишет в ухажеры. Существует ли разделение любовник/ухажер? Да, существует. Ну в ухажерах если ты и окажешься, то не из за того, что девочке кофе купил ab.gif
Северный
Цитата(Makedonskiy @ 11.10.2011, 16:54) *
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 13:38) *
Я вот еще подумала, может это я не дотягиваю. Есть же девчонки, для которых мужчины делают все-все, стоит подумать. Конечно, я очень красива, но во мне нет суковатости, которая так нравится мужчинам.


Верно, это дело не в девушках, а в парнях.

Подобное притягивает подобное, вот в чем дело.
4YBAK
Автор, знаешь как получить от него все, што хочешь?
Тебе должно быть искренне пофиг на то, што ты хочешь. Т.е. перестать хотеть. Перестать чего-то ждать. Перестать надеяца изо всех сил. Т.е. подрасти и поменять приоритеты со всей бытовой хрени на СЕКС! Да-да!

Например, у меня девочка всегда готовит всякие вкусности и еще и уговаривает меня: "давай я тебе вкусняшку сготовлю".
А секрет в том, што мне исренне пофиг, готовят мне или нет. Но всегда искренне рад, если че-то готовит. А мне если че совсем не влом приготовить для нее. Совершенно норма жизни. Первый оказался у плиты - сделал на двоих.

Но у тебя сейчас так не получица скорей всего... Довольно тяжело отказаца от привычной суеты и оставить только высокое и светлое...

Asus1201
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 12:38) *
Посмотрим, как он воспримет данный пост и всеобщее обсуждение.


Если бы моя девушка так сделала, это был бы конец отношений,

или по крайней мере мощный хук справа, после которого они бы долго были в нокдауне ak.gif
4YBAK
во-во. и такой вариант не исключен.
а еще пишет:
Цитата(Sergey Kazan @ 10.10.2011, 18:04) *
я молода, но могу сказать совсем не глупа

rolleyes.gif
Sergey Kazan
Но-но... Разошлись, мальчики! Пост я ему показала. Ничего страшного в этом нет. Мы же абсолютно незнакомые люди, а со стороны всегда видней. Мне вот обычно такой метод очень помогает. Я не впервые прошу совета на этом форуме. В прошлый раз мне очень помогло. Я конечно тогда не послушалась советов, но спустя какое-то время понимаю, что большинство людей были правы.
Он нормально отреагировал. жду дальше.
4YBAK
Цитата(Sergey Kazan @ 11.10.2011, 23:17) *
жду дальше

про ожидания смотри выше.

Северный
Кстати так всегда. Отпираются ногами и руками, а потом никуда не деться, все правильно было сказано. Уже не раз замечал по своим словам фидбек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.