IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Разрыв отношений в условиях боевых действий, Мужики, может вы поможете чем...
robot
сообщение 24.4.2015, 16:50
Сообщение #1041


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(pianuy master @ 22.4.2015, 23:06) *
Дружище, ты вроде взрослый и успешный мужик, раз в разгар войны смог найти заработок и кров для своих родных. Но в отношениях ты ведёшь себя как мальчишка завистливый и зависимый.

Самые крупные и мощные доисторические животные вымерли вследствие пустяковых с нашей, человеческой точки зрения, факторов. Их физическая сила, выносливость , бесстрашие и габариты не дали им никаких преимуществ в противостоянии колебаниям климата. До нас дошли лишь самые мелкие, малозаметные представители той эпохи, которые в силу своей ничтожности оказались более устойчивыми к катаклизмам.
Так что никакого парадокса в происходящем на брачном рынке явлении нет. Нет никакого перекоса в том, что вполне успешные мужчины беспомощны в отношениях. Человеческая психика просто не заточена под создавшиеся в глобальном смысле противоестественные условия для построения отношений, так же как существование мамонта не предполагало смену растительного покрова с лугового на лесной, а существование динозавров не предполагало даже незначительного понижения температуры.

Сообщение отредактировал robot - 25.4.2015, 6:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 25.4.2015, 11:34
Сообщение #1042


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.4.2015, 23:40) *
- Знаешь в чем самая большая фигня? В том что он правда хороший человек
- Тебе его жалко?
- Да

Ну как мне кажется, если не хочешь кому-то причинять лишних травм при расставании, то лучше пропадать навсегда и не дергать напрасными надеждами и медленным охлаждением. Есть масса способов смягчить переживания для девушки, если четко решил порвать.

Юля же целенаправленно уже полгода дергает обоих, одному готовит, другому хрен знает что. Как только тот взбрыкнет, она приносит твои цветы на работу. Как только ты чудить начинаешь, тут же телефон, смс, и прочее. Баланс она удерживает четко. Оба вроде неплохие пацаны, оба запали на безрыбье, оба мучаетесь, переживаете, звоните, пишете, стараетесь угодить, устроить ей комфортную, беззаботную жизнь, спокойно (внешне) переносите существование друг друга, и исписываете страницы на форумах. А Юлек, не особенно терзаясь, спокойно пользуется. За полгода для неё это уже, похоже, нормальное состояние.

Извини если что, я всего лишь прочитал тему на форме, но девушка только легкую брезгливость вызывает.. какая-бы она там раскрасавица ни была. И тут реально дело только в её внешности и твоей привычке? Не понял чем она еще зацепить может, ни ума, ни образования, воспитание пипец, продавщица в 27 лет, кем она твоих детей вырастит?


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 29.4.2015, 8:59
Сообщение #1043


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Короче, бред какой-то! Уже не знаю как реагировать. За все время я реально СТОЛЬКО сделал для нее!!! Даже перечислять - всего не упомнишь. И очень много из этого было достаточно значимых и серьезных поступков! Сама говорит что без меня бы уже наверное сдохла, или от снарядов или от нервов или от безысходности... То есть и жизнь спасал ей, и ее родителям, и все их сбережения смог перевернуть из виртуальных депозитов в гривне (сейчас депозит снять практически не реально в Украине) в российский рубль и без потерь. Для этого пришлось ехать в Ростов. То есть, это не плечо подставить и плакаться напару! Это решения серьезных проблем. Да еще и бизнес успевал поднимать. Она даже живет со мной! НЕ с родителями! Родители ей мозг выносят!
В то же время конкурент, я не уверен что он вообще что-то делал для нее, даже на работе. И тем не менее "он правда хороший человек".
Вот где логика????
У нас есть секс, страстный, она вкладывает в нашу совместную жизнь (почти все продукты покупает она), готовит, убирает, стирает, всегда лащится как котенок, обнимает, целует, СМС-ки пишет в рабочее время как она соскучилась и хочет меня обнять и поцеловать...
Вчера с работы вернулась очень возбужденной. У нас был очень страстный секс по приезду домой. Интересно, кто ее так возбудил???
Я думал что когда начну ездить в командировки, она будет скучать, места себе не находить... А нет, она прекрасно уже справляется без меня, находит с кем общаться все это время. Хотя и волнуется и переживает... Сказала что в следующий раз, когда я поеду в Ростов, она поедет со мной. Нужно последние деньги обналичить. На этой неделе познакомилась с последним моим родственником, который ее еще не знал, ее представляли как мою девушку и мою будущую жену. Ее мать познакомилась с этими же родственниками из Ростова, когда со мной ездила. Там ее знают как мою тещу.
То есть теперь мы обманываем уже ВСЕХ родственников: и моих и ее!!! Правду знаем только мы вдвоем!!! Конкурент обо мне не знает!!!
В начале февраля, когда я выводил из депрессии ее сестру, Юлька мне сказала потерпеть еще немножко. Вот уже 3 месяца прошло! А на прошлой неделе, когда я завел больной разговор она сказала мне чтоб я не давил на нее, а то могу получить ответ который я не хочу слышать!
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал. Она сама говорила что одному человеку невозможно справиться с такими проблемами, которые решил я сам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 29.4.2015, 11:07
Сообщение #1044


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Да остынь же ты. Какие конкуренты, какой обман? Тысячи женщин во всем мире живут так же как ты, чем ты лучше них? Ты для жизни, тот партнер для развлечения. Умей ждать, когда тебе предложат стать наконец мужем и отцом детей. Есть, конечно , риск потратить на нее все свою молодость и остаться ни с чем, но игра явно стоит свеч, ведь настоящих женщин днем с огнем не сыщешь. По крайней мере будет что вспомнить на склоне лет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 29.4.2015, 21:06
Сообщение #1045


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал.


По-моему, все пиздец как логично и справедливо. Когда человек барахтается в воде, он тонет, а когда пытается нырнуть в бездну - вода его выталкивает. Ты боишься нырнуть в бездну бескорыстия. Ты барахтаешься, подсчитываешь, ищешь справедливости.

)))) Это так классно. Это вообще супер. Такой охуенно показательный момент. Я даже думаю, что ты сделал для неё и её родных гораздо больше, чем описываешь здесь.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 29.4.2015, 21:57
Сообщение #1046


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 30.4.2015, 0:48
Сообщение #1047


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10983
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.4.2015, 8:59) *
Короче, бред какой-то! Уже не знаю как реагировать. За все время я реально СТОЛЬКО сделал для нее!!!
Жалко, да?
Цитата
То есть и жизнь спасал ей, и ее родителям,
Спрашивается - а нахера? Так?

Цитата
То есть теперь мы обманываем уже ВСЕХ родственников: и моих и ее!!! Правду знаем только мы вдвоем!!! Конкурент обо мне не знает!!!
Логично предположить, что это не их дело.
Цитата
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал.
А уровень справедливости всегда зависит от того какой линейкой ее мерять.


Цитата
Клод, мне кажется твоя ссылка не очень подходит к моей ситуации, потому что я не подхожу ни под пример "мужа" ни под пример "любовника", все запутано.
Там есть два момента, невраждебное общение с конкурентом. И вселить страх потери. Ей в общем-то есть что терять. Но ты можешь крупно накосячить.

Цитата
Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.
Можешь. Но реализуя подобные планы - нужно заранее готовым быть идти до конца. И самое главное злобы не вносить и вести себя достойно. Не жить вместе, но помогать в случае необходимости человеку, с которым был близок. Не удалять как подросток все из соцсетей и не ставить помпезных "точек".
Такой подход дает вероятность успеха 50 на 50.
Если возьмешься, но потом не справишься с зависимостью - пиши пропало. об тебя начнут вытирать ноги.



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 30.4.2015, 8:01
Сообщение #1048


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 30.4.2015, 0:48) *
Жалко, да?

Да нет, не жалко. Вообще не жалко.
Цитата(KLOD @ 30.4.2015, 0:48) *
Там есть два момента, невраждебное общение с конкурентом. И вселить страх потери. Ей в общем-то есть что терять. Но ты можешь крупно накосячить.

Ну общение с конкурентом мне не подходит. А вот страх потери... Как это лучше сделать???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 30.4.2015, 11:17
Сообщение #1049


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.4.2015, 22:57) *
Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.


Извини, не очень понимаю. Она с тобой живет, спит, еду готовит, звонит/пишет. Ты почти цели достиг, и зачем тебе сейчас резкие движения?
В смысле очевидно, что по твоей версии ты добился её ВСЮ. Но ты полгода маялся, думаешь не стоит потерпеть еще чуть? Динамика же положительная вроде.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 30.4.2015, 12:21
Сообщение #1050


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Cartel @ 30.4.2015, 11:17) *
Извини, не очень понимаю. Она с тобой живет, спит, еду готовит, звонит/пишет. Ты почти цели достиг, и зачем тебе сейчас резкие движения?

Да ведь человек, в отличии от животного, способен мыслить абстрактно. Свинья может быть, к примеру, весьма довольна своей жизнью - она ведь не знает ни в чем отказа, и может искренне считать, что хозяин находится у нее в подчинении. И не важно, что скоро ее зарежут - ведь это происходит не в данный конкретный момент, а будущего в ее сознании не существует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex!
сообщение 30.4.2015, 12:36
Сообщение #1051


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 124
Регистрация: 23.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010673
Страна:
Пол:



КРАСАВЕТЗ, а в чем именно заключается их общение с этим парнем? С твоих слов, можно сделать вывод, что они общаются как друзья. Зачем ей это запрещать?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малинка
сообщение 30.4.2015, 14:22
Сообщение #1052


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 419
Регистрация: 19.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1723
Страна:
Пол:



Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.4.2015, 8:59) *
Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.

Предложил? Согласилась? ab.gif

Сообщение отредактировал Малинка - 30.4.2015, 14:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 30.4.2015, 16:48
Сообщение #1053


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Цитата(Cartel @ 30.4.2015, 11:17) *
Извини, не очень понимаю. Она с тобой живет, спит, еду готовит, звонит/пишет. Ты почти цели достиг, и зачем тебе сейчас резкие движения?
В смысле очевидно, что по твоей версии ты добился её ВСЮ. Но ты полгода маялся, думаешь не стоит потерпеть еще чуть? Динамика же положительная вроде.

Цитата(Alex! @ 30.4.2015, 12:36) *
КРАСАВЕТЗ, а в чем именно заключается их общение с этим парнем? С твоих слов, можно сделать вывод, что они общаются как друзья. Зачем ей это запрещать?

Может с моих слов не все понятно, но общаются они как любовники, а не как друзья! Да, она живет со мной, готовит для меня, спит со мной и все такое... Но у нее есть еще один половой партнер. При мне она дома ходит в моей вытянутой майке и в одних трусах, а на работу идет вся накрашенная, с прической, вызывающей одеждой и так далее. Я помню как она ходила на работу 2 года назад, так сильно не красилась и не следила за своей внешностью идя на работу.
Уж простите, иногда читаю ее СМС-ки, там общение двух любовников.
СМС-ки стали реже дома приходить когда я попросил ее об этом. И она мне об этом напомнила пару недель назад, когда сказала чтоб я не давил на нее если не хочу получить ответ, который мне не хочется услышать. Опять же, в феврале она попросила меня немножко потерпеть. Уже май!
По факту мы имеем: у нее 2 половых партнера. С одним она живет, готовит ему, стирает ему... С другим она видится на работе или во время работы. Один взял полное покровительство над ней, заботу о ней. Другой - не факт что вообще что-то делает. Один дарит ей цветы, говорит какая она красивая и вообще самая лучшая, покупает ей в Ростове фены, женскую бытовую химию, она его целует, говорит ему "Ты у меня такой хороший". Другой - не факт что что-то делает вообще. У одного туманные перспективы (компаньоны кинули, раскручиваю бизнес заново), другой получил должность директора супермаркета. Один заработал за месяц 1500$, другой 10000 рублей. Один живет отдельно от родителей, снимает квартиру, в которой она живет вместе с ним. Другой живет с мамой. Один знает о существовании другого и поэтому бесится иногда. Другой не знает о существовании первого, поэтому ведет себя спокойно. Один приезжает за ней на работу когда она задерживается до 20:00. Другого она просит чтоб написал ей СМС как будет дома. Один спас ей жизнь, спас жизнь ее родным, решил кучу проблем ее и ее семьи. Другой говорит как он ее любит.
Просто немножко поднадоело уже все это!
Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 14:22) *
Предложил? Согласилась? ab.gif

Нет, не предложил еще. НА работе, работаю. У нее осталась еще одна серьезная не решенная проблема. Смогу решить ее не раньше чем после праздников. Потом поговорю с ней, когда проблемы кончатся.
Вот скажите мне: подобная ситуация - это нормально??? Если она любит его, то зачем тогда ей я??? Если она любит меня, то чего тогда держит его??? Если она любит обоих то кто-то должен уйти!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex!
сообщение 30.4.2015, 17:16
Сообщение #1054


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 124
Регистрация: 23.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010673
Страна:
Пол:



КРАСАВЕТЗ, научись контролировать эмоции и думать холодной головой, тогда проще будет принимать решения и вырабатывать стратегию.
Взгляни на ситуацию с другого бока, у вас были отношения и по какой то причине девушка их разорвала, то есть в тебе были черты, которые ее не устраивали, в результате она не чувствовала себя женщиной рядом с тобой. После разрыва ты начал меняться в лучшую стороны, появилась ответственность и куча других плюшек, ты ей помогаешь, решаешь ее проблемы, но по прежнему зависим от нее, иначе бы мыслил ты по другому. И она это прекрасно понимает.
Теперь посмотрим на него, с ним изначально все было гладко, ровно, легко и спокойно. Он ее не напрягает, не косячит, получил хорошее повышение. Вероятнее всего, трахает еще парочку девочек и ему на ее капризы, глубоко плевать, он идет своей дорогой, если ее не устраивает, что то - он ее не держит. Так же он знает о тебе и ему это до лампочки, идет все равно дальше.
Если на это все посмотреть, то вполне ясно становится, почему она до сих не может решиться и не приняла какого то решения. А будешь на нее давить - решение будет не в твою сторону. Тебе это нужно или нужно, чтобы она окончательно закончила общение с ним?
Я бывал в таких ситуациях, только в качестве того парня. И могу тебе сказать, что давление со стороны моего оппонента, всегда приводила к тому, что она еще более сближалась со мной, а от него отдалялась.
На твоем месте я бы не обращал внимание на их общение и не запрещал бы ей его. Активно бы занимался своим бизнесом, не втягивая ее в это, не ожидая от нее ничего, то есть шел бы дальше своей дорогой, независимо от того будет ли она рядом или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малинка
сообщение 30.4.2015, 17:48
Сообщение #1055


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 419
Регистрация: 19.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1723
Страна:
Пол:



Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.4.2015, 16:48) *
Вот скажите мне: подобная ситуация - это нормально??? Если она любит его, то зачем тогда ей я??? Если она любит меня, то чего тогда держит его??? Если она любит обоих то кто-то должен уйти!

КРАСАВЕТЗ, когда-то посмотрела передачу про исследования головного мозга в период влюбленности и выводы, которые там сделали произвели на меня впечатление. Ученые однозначно утверждают, что объект влюбленности у человека может быть только один, а если он утверждает, что он любит двоих, то это означает, что либо он никого не любит, либо вас обманывает.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.4.2015, 16:48) *
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал.

Вы спрашиваете о справедливости и логике в любви? ab.gif
Другое дело, что она вполне возможно высоко оценивает ваши усилия ради нее и совершенно не хочет их лишаться. Вероятно, ваш конкурент не предлагает ей столько и умом она понимает, кого ей лучше выбрать для жизни. Есть люди, которые не любят обманывать прямолинейно, так чтобы их можно было в чем-то обвинить. А так- она Вам говорит правду - выбрать не могу- и при этом вся ответственность за вождение вас за нос перекладывается на ваши плечи - она честно предупредила. Дальше только ваше решение и ваш выбор быть с ней или нет. То, что она может дать - она дает, и это немало, раз вы до сих пор с ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 30.4.2015, 19:41
Сообщение #1056


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем вернее ее губим средь обольстительных сетей.
(с)Пушкин - Онегин.

Применимо к патетическим возгласам о логике и справедливости и в наши дни...

Сообщение отредактировал Ketan - 30.4.2015, 19:42


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 3.5.2015, 22:08
Сообщение #1057


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Кетан, мне кажется ты и Женька (Онегин) немного не правы! Точнее, вы-то правы, но не в моей ситуации! Это на стадии соблазнения работает, а не на стадии развития. Тот же Пушкин за Гончаровой 3 года бегал, хоть и сам был бабником. А Есенин вообще (бабник еще тот был!!!!) в бабу старше себя почти на 10 лет влюбился... Но это отступление.
Как же тогда бабские желания "хочу быть слабой", "быть как за каменной стеной", "не хочу ничего решать" и так далее... Вот именно это я и создаю ей! Другое дело что может ей страстей не хватает! Тоже как то читал что идеальными отношения бывают когда пара может быть друг для друга супругами, любовниками и лучшими друзьями.
Я решаю ее проблемы, причем все! Я ее просто слушаю и поддерживаю, мы просто разговариваем, самые откровенные разговоры бывают только со мной. Я ей дарю цветы, покупаю всякую хуйню из дефицита... Я ей помогаю во всем... Не считая что она живет со мной.
Ну я уже не знаю что делать!!! Сопли ей скоро вытирать начну уже!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 4.5.2015, 3:02
Сообщение #1058


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10983
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Красавец прав. Пушкин писал про зависимость.

А вот по поводу - чего ей не хватает...
Меня прикалывает то что ты ее смс читаешь, лезешь в личное пространство, пытаешься ее контролировать и постоянно вспоминаешь как ты жизнь спасал и подсчитываешь сколько сделал.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 4.5.2015, 6:11
Сообщение #1059


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



Всё что ты делал для неё - это ты делал для самого себя, чтобы у тебя были хоть какие-то преимущества над "конкурентом", теперь козыряешь этим, забыв самое главное: девушка любит не за поступки, не за помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 4.5.2015, 9:13
Сообщение #1060


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Мне кажется, пройдет время и вы поженитесь. Так как есть, ничего не меняя.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

101 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.6.2025, 21:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100