IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> геймеры против пикапа, Цитата " даже не знаю кто туда может пойти(на треннинг)"
ХочуНеХочу
сообщение 2.11.2009, 12:51
Сообщение #1


МАНЬЯК
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004510
Страна:
Пол:



Хочу сделать громкое, сенсационное заявление (дети, бегите за Валокордином, сейчас пойдут потрясения):



Все сайты «Пикаперов» созданы для глупых и неуверенных в себе парней вроде вас!



Понятное дело, чаще всего подростков, переживающих половое созревание, а затем и влечение. Юному самцу или человеку с серьезным набором комплексов (возраст не важен) нужны тренинги, как начинающему охотнику (дурацкое слово), объяснение куда совать своё ружье, какой набор фраз использовать в приманке дичи (при чем учат даже интонации), как наводить и выстреливать в сердца.

Один только минус у всей этой индустрии путанства. Дурачков учат именно торговли телом - пользованию чужими (женскими) слабостями, особенностями, закономерностями поведения. Учат, подменяя подлинную сущность каждого человека, заменяя его собственное «Я» (разные таланты, способности или неспособности человека, заложенные в него природой) на набор алгоритмов, где каждый шаг уподобляется цвету светофора: зеленый свет – даст, красный – нет.

Настоящие чувства, настоящий смысл отношений теряется, все методики направлены на быстрый секс. Эдакая культивация садомогоморрских ценностей, тупиковая ветка блуда, похоти, растления.

Малолетние дурачки дают мне советы (от небольшого ума, но, я верю добрых побуждений), мол ищи ответы у «пикаперов». Да идите вы в Шервуд, дорогие ребятки, как вы не понимаете:



Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ (искренней, внутренней, подлинной!). Отсутствие технологии – тоже технология. А все эти фразы, приемчики, манеры поведения и прочая антуражная перхоть ЧУ-ЖИ-Е. Вы одеваете маску ловеласа (*учителя, стригущего с тупорогих овец как вы бабки), а что остается ваше то («Где вы?» с.Фримен)? В конечном счете остается только член и то не факт что вам дадут.

У кого-то есть харизма - умение нравиться, умение непринужденно вести беседы с противоположным полом. Не важно о чем пойдет разговор, да хоть о давлении в шинах и процессе заезда фуры на склон в гололед, дама будет с интересом глядеть вам в рот. А у других похожих навыков нет. Им почти невозможно научиться, быть может, мы имеем дело с генами, особенностями организма, и да, с талантом. Есть же великие математики, некоторым дано творить музыку, существуют повара от Бога, шахтеры от дьявола ^^, великие воспитатели, учителя ОБЖ, дизайнеры и, поговаривают, фрезеровщики. Каждому небо отмеряет свой талант или предрасположенность; люди разные и дары их тоже.

Читать курсы пикаперов, смотреть их видео можно только в целях повышения образованности, я просмотрел как забавный сериал (убил пару ночей, познакомился с кучей сайтов, школ). Уже сам могу писать такие прилизанные статейки и читать лекции. Но не буду отнимать у них хлеб )

Ну и последнее на сегодня: «Любимая должна принять вас таким, какой вы есть, любить таким, мириться с минусами, поощрять плюсы. Просто Любить». Известная истина работает симметрично. И найти, понравиться и завоевать свою женщину должен не «ебливое псевдо мачо» с дипломом Барана Пикапера, а «ВЫ».

Не прячьтесь за масками, они в делах Любви лишние.

Если надо дам ссылку с обсуждением 15-летних геймеров статьи.А так же как кинула пару недель назад девушка автора статьи.


Добавление мата в статью подобного сортирного содержания не придаёт ей ни капли убедительности. +20%

Сообщение отредактировал Tyler Durden - 2.11.2009, 19:12


--------------------
ПОКОРМИТЕ тролля ПОКОРМИТЕ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 2.11.2009, 12:57
Сообщение #2


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10387
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



любая статья - это во-первых чисто субъективный взгляд автора, а во-вторых, его состояние на момент написания статьи)
попер у него позитив, он и кричит, что пикап - фуфло. А пару раз прокатят - задумается и сам придет на соответствующие ресурсы.
не раз такое было и не раз еще будет.
Все уже миллион раз разжевано.
*зевает*


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 2.11.2009, 13:21
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10927
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата
Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ (искренней, внутренней, подлинной!)
Если посмотреть в корень, то "свое, искреннее, внутреннее, подлинное" не работает у подавляющего большинства людей. Процент удачных браков это вовсе не процент нераспавшихся, как говорит нам статистика. Удачный брак, это когда люди живут душа в душу на протяжении всего совместного существования. И процент таких браков исчезающе мал. И это не смотря на то, что большинство людей руководствуется "своим, внутренним, подлинным". Практически все люди рано или поздно портят свои отношения со своей второй половиной.
Впрочем, и среди пикаперов, личностей способных построить счастливые длительные отношения не больше, чем среди прочих людей.
Цитата
Ну и последнее на сегодня: «Любимая должна принять вас таким, какой вы есть, любить таким, мириться с минусами, поощрять плюсы. Просто Любить». Известная истина работает симметрично.
Очередное фальшивое клише, примазанное под истину.
Истина в том, что в отношениях никто никому ничего не должен. Особенно радует перл "должна мириться с минусами" ag1.gif


В общем не знаю для кого я это пишу. Действительно видно, что писал статью человек с незрелым взглядом на жизнь и не обладающий достаточным опытом для подобных суждений.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Светлана Дерзкая_*
сообщение 2.11.2009, 13:29
Сообщение #4





Гость



Цитата




Цитата(ХочуНеХочу @ 2.11.2009, 12:51) *
1.Настоящие чувства, настоящий смысл отношений теряется, все методики направлены на быструю еблю. Эдакая культивация садомогоморрских ценностей, тупиковая ветка блуда, похоти, растления.


2. Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ (искренней, внутренней, подлинной!). Отсутствие технологии – тоже технология. А все эти фразы, приемчики, манеры поведения и прочая антуражная перхоть ЧУ-ЖИ-Е. Вы одеваете маску ловеласа (*учителя, стригущего с тупорогих овец как вы бабки), а что остается ваше то («Где вы?» с.Фримен)? В конечном счете остается только член и то не факт что вам дадут.


3. «Любимая должна принять вас таким, какой вы есть, любить таким, мириться с минусами, поощрять плюсы. Просто Любить».


Первый абзац - так проповедуют многие тренеры пикапа, например, Павел Фролов (СПб)

Второй абзац несколько утрировано, но то же самое, только иными словами говорили Ярик, Паша, Леня и прочие гуру.

Третий абзац полностью поддерживаю. Именно так я и строю свои отношения с мужчинами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ХочуНеХочу
сообщение 2.11.2009, 13:45
Сообщение #5


МАНЬЯК
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004510
Страна:
Пол:



Особенность статьи в том что пикап фуфло пишут геймеры,у которых ниразу не было девушки.У автора 6 лет отношения с девушкой и теперь она его кинула с шаблоном " ты слишком хороший для меня" ОН пишет как её умолял остаться бегал за ней,можно сделать вывод автору, что любовь не застраховывает от делания простейших ошибок,именно их и учит не делать пикап.

Сообщение отредактировал ХочуНеХочу - 2.11.2009, 13:47


--------------------
ПОКОРМИТЕ тролля ПОКОРМИТЕ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 2.11.2009, 13:48
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10927
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Светлана Дерзкая @ 2.11.2009, 13:29) *
Второй абзац несколько утрировано, но то же самое, только иными словами говорили Ярик, Паша, Леня и прочие гуру.
*не подписывается.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 2.11.2009, 14:16
Сообщение #7


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Светлана Дерзкая_*
сообщение 2.11.2009, 14:43
Сообщение #8





Гость



Цитата




Цитата(KLOD @ 21.10.2009, 15:00) *
Альтернатива - это как раз те самые "натуралы". Вопрос лишь в том - можно ли таковым стать?
Те мужчины, которым не нужно прилагать никаких дополнительных усилий для соблазнения девушек - обычно имеют в запасе один из трёх козырей.

1) Мужчина очень красив (не каждому дано да и "выборка" имеет ограничения. Т.е. далеко не каждая девушка ведется на внешность)
2) Мужчина имеет высокую социальную востребованность (знаменитости всякие)
3) Мужчина (будем выделять букву М в этом слове) обладает теми качествами, которые изначально нужны женщинам, и является по определению "настоящим Мужчиной" Все его поступки и поведение будет проявлением этих качеств. Пикапер в отличие от такого Мужчины - пользуется наработанными приемами. Его поступки идут не от личности. Пикапер правильно реагирует потому что ЗНАЕТ КАК нужно среагировать в той или иной ситуации, чтобы произвести впечатление на девушку. "Мужчина" - же действует так без знаний "как правильно". Его действия - проявление внутренних качеств.
То есть работать можно в двух направлениях. Пикап - работа над методами. "Натурализм" - работа над качествами. Разница в том, что успешный пикапер будет успешен только на первых этапах и "выборка" женщин у него будет несколько уже чем у Мужчины. Пикапер будет сталкиваться с проблемами при построении длительных отношений, ибо внутренний стержень и имеемые качества характера - будут неизбежно проявляться. Мужчина - будет иметь успех и там и там. Возможно, чтобы произвести впечатление на девушку у него займет большее время, чем у успешного пикапера, но и результат будет гораздо более устойчивым.

Настоящий Мужчина пользуется всеобщей любовью и уважением и потому становится лидером. Люди чувствуют вдохновение и прилив сил, когда следуют за ним. Такой мужчина включает женщину в свою жизнь совершенно естественным образом.


Так вот можно работать в двух направлениях. Можно пытаться стать успешным пикапером, работая над методикой соблазнения, А можно становиться насотящим мужчиной, работая над формированием внутренних качеств и характера.
А теперь вопрос к присутствующим.
Кто из вас вообще озадачивался вопросами: "Что вообще такое - Настоящий мужчина?" "Какими качествами Настоящий мужчина должен обладать?" И в соответствии с этим - "Является ли он сам Настоящим мужчиной?"


Не понятно ai.gif

Цитата(KLOD @ 2.11.2009, 13:48) *
Цитата(Светлана Дерзкая @ 2.11.2009, 13:29) *
Второй абзац несколько утрировано, но то же самое, только иными словами говорили Ярик, Паша, Леня и прочие гуру.
*не подписывается.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 2.11.2009, 14:46
Сообщение #9


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10387
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(ХлОпушка @ 2.11.2009, 14:16) *
у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif


а я вот недавно в Settlers 2 зарубился) игру 1995 года... Такая ностальгия...)
еще собираюсь Денди купить))))


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 2.11.2009, 15:09
Сообщение #10


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(Джокер @ 2.11.2009, 14:46) *
Цитата(ХлОпушка @ 2.11.2009, 14:16) *
у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif


а я вот недавно в Settlers 2 зарубился) игру 1995 года... Такая ностальгия...)
еще собираюсь Денди купить))))


А мне нравился "Принц Персии"... Так класняво бегать по стенкам, рубить демонов в полете и поворачивать время вспять!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 2.11.2009, 15:15
Сообщение #11


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10387
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 2.11.2009, 15:09) *
Цитата(Джокер @ 2.11.2009, 14:46) *
Цитата(ХлОпушка @ 2.11.2009, 14:16) *
у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif


а я вот недавно в Settlers 2 зарубился) игру 1995 года... Такая ностальгия...)
еще собираюсь Денди купить))))


А мне нравился "Принц Персии"... Так класняво бегать по стенкам, рубить демонов в полете и поворачивать время вспять!


На Денди он был гораздо круче!!!)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 2.11.2009, 15:18
Сообщение #12


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



А я в Call of Duty 4:Modern Warfare последнее что играл.
По танкам с Джевелина понравилось жахать! Таааак обзорные башни у них красиво отлетают!

З.Ы. А из Принцов Персии вот эта самая рульная - Prince oF Persia - The Warrior Within.


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 2.11.2009, 15:23
Сообщение #13


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



А ишшо в машинки любила погонять(need for speed underground)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 2.11.2009, 16:06
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10927
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Светлана Дерзкая @ 2.11.2009, 14:43) *
Не понятно ai.gif
Смысл в том, что пикап служит своим узким целям. И свою функцию в определенной мере выполняет.
А не подписывался я со словами автора, хающими пикап.
Цитата
все эти фразы, приемчики, манеры поведения и прочая антуражная перхоть ЧУ-ЖИ-Е. Вы одеваете маску ловеласа (*учителя, стригущего с тупорогих овец как вы бабки), а что остается ваше то («Где вы?» с.Фримен)?

Если вдуматься то ВСЁ в этом мире чу-жо-е. Человек приходит и начинает впитывать те социальные нормы, которые существуют в обществе в котором он растет и познает мир. Берет он для своего поведения образцы извне, пропуская их через призму своего мировоззрения.
Так вот я точно также пользуюсь некоторыми фишками, придуманными другими людьми. Для меня это вспомогательный инструмент, который работает. Поэтому не надо тут наговаривать, что пикап полная фигня.

А писал я о том, что пикап плохой помощник в деле построения длительных отношений.
Также не верно следующее
Цитата
Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ
то, что я написал в процитированном тобою, Светлана, посте - это тоже "технология". Только более сложная и продвинутая.

Сообщение отредактировал KLOD - 2.11.2009, 16:06


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 2.11.2009, 16:11
Сообщение #15


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Лашары, а я в Весёлого Повара батарейки вставил!
Работает сцуко, 397 очков с первого раза набрал))

офф: кто со мной на Superдискотэку?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 2.11.2009, 18:11
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Лера @ 2.11.2009, 17:23) *
А ишшо в машинки любила погонять(need for speed underground)


ДА))) Машинки - супер! У меня сестра всю игру прошла))) вообще жесть.
Я всякие экономические стратегии люблю и некоторые военные)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Parfumer_*
сообщение 2.11.2009, 18:46
Сообщение #17





Гость



Цитата




2 Автор

Все именно так, это разводилово на бабло :) ибо все курсы за что уплочены деньги и есть разводилово. Например курсы по инглишу тоже разводилово, но для другой аудитории.

Ну это если глубоко копнуть, а уж про то что говорится в первом посте то все верно. сейчас кто угодно может создать ресурс по пикапу. Что нужно имхо в идеале:

-бабло
-смазливые либо брутальные тренеры
-автор статей
-вебмастер\прогер на сайт
-пр

всё. Только это не так уж и прибыльно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 2.11.2009, 23:36
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Разводилово - это когда на вокзале с тебя деньги вытянули под видом лотереи.
А курс - это курсы.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Parfumer_*
сообщение 3.11.2009, 3:16
Сообщение #19





Гость



Цитата




2 Экстрем

а вот и нифига :) ты сам можешь многово достичь и не делай вид, что не знаешь кто в основном ходит на подобные курсы. Они расчитаны либо на неудачников взрослых либо закомплексованную мошкару и каждый из них свято верит, что пройдя какой то курс с секретными техниками обретет гармонию с противоположным полом. Кстати одной только этой веры уже достаточно.

Когда тот же чувак начинает читать разрозненные статейки и робко пробовать, у него ничего не выходит, то такого чувства не возникает. Когда эти же статейки выстраивают в хронологический порядок и их вещает устно "авторитет" то тут другое дело! У него же работает, а сколько слов красивых было, значит если у меня не работает я что-то делаю не так. И появляется стимул работать дальше. В итоге как в притче про лягушек в молоке выползет таки из кувшина.

Что мешает ему сделать это самому набрав бесплатного материала, знакомых и посвятить этому время? Ничто. Фактически человек платит за красивые слова авторитета который убеждает его в состоятельности идеи и платит деньги не малые. Разводилово это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 3.11.2009, 4:49
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Парфюмер,ты забавный.Сам же написал большой пост о том,как это работает,но при этом в конце сказал,что это развод.
Скажи,а чем курсы пикапа отличаются от каких-либо курсов?


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 14.5.2024, 7:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100