Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: геймеры против пикапа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ХочуНеХочу
Хочу сделать громкое, сенсационное заявление (дети, бегите за Валокордином, сейчас пойдут потрясения):



Все сайты «Пикаперов» созданы для глупых и неуверенных в себе парней вроде вас!



Понятное дело, чаще всего подростков, переживающих половое созревание, а затем и влечение. Юному самцу или человеку с серьезным набором комплексов (возраст не важен) нужны тренинги, как начинающему охотнику (дурацкое слово), объяснение куда совать своё ружье, какой набор фраз использовать в приманке дичи (при чем учат даже интонации), как наводить и выстреливать в сердца.

Один только минус у всей этой индустрии путанства. Дурачков учат именно торговли телом - пользованию чужими (женскими) слабостями, особенностями, закономерностями поведения. Учат, подменяя подлинную сущность каждого человека, заменяя его собственное «Я» (разные таланты, способности или неспособности человека, заложенные в него природой) на набор алгоритмов, где каждый шаг уподобляется цвету светофора: зеленый свет – даст, красный – нет.

Настоящие чувства, настоящий смысл отношений теряется, все методики направлены на быстрый секс. Эдакая культивация садомогоморрских ценностей, тупиковая ветка блуда, похоти, растления.

Малолетние дурачки дают мне советы (от небольшого ума, но, я верю добрых побуждений), мол ищи ответы у «пикаперов». Да идите вы в Шервуд, дорогие ребятки, как вы не понимаете:



Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ (искренней, внутренней, подлинной!). Отсутствие технологии – тоже технология. А все эти фразы, приемчики, манеры поведения и прочая антуражная перхоть ЧУ-ЖИ-Е. Вы одеваете маску ловеласа (*учителя, стригущего с тупорогих овец как вы бабки), а что остается ваше то («Где вы?» с.Фримен)? В конечном счете остается только член и то не факт что вам дадут.

У кого-то есть харизма - умение нравиться, умение непринужденно вести беседы с противоположным полом. Не важно о чем пойдет разговор, да хоть о давлении в шинах и процессе заезда фуры на склон в гололед, дама будет с интересом глядеть вам в рот. А у других похожих навыков нет. Им почти невозможно научиться, быть может, мы имеем дело с генами, особенностями организма, и да, с талантом. Есть же великие математики, некоторым дано творить музыку, существуют повара от Бога, шахтеры от дьявола ^^, великие воспитатели, учителя ОБЖ, дизайнеры и, поговаривают, фрезеровщики. Каждому небо отмеряет свой талант или предрасположенность; люди разные и дары их тоже.

Читать курсы пикаперов, смотреть их видео можно только в целях повышения образованности, я просмотрел как забавный сериал (убил пару ночей, познакомился с кучей сайтов, школ). Уже сам могу писать такие прилизанные статейки и читать лекции. Но не буду отнимать у них хлеб )

Ну и последнее на сегодня: «Любимая должна принять вас таким, какой вы есть, любить таким, мириться с минусами, поощрять плюсы. Просто Любить». Известная истина работает симметрично. И найти, понравиться и завоевать свою женщину должен не «ебливое псевдо мачо» с дипломом Барана Пикапера, а «ВЫ».

Не прячьтесь за масками, они в делах Любви лишние.

Если надо дам ссылку с обсуждением 15-летних геймеров статьи.А так же как кинула пару недель назад девушка автора статьи.


Добавление мата в статью подобного сортирного содержания не придаёт ей ни капли убедительности. +20%
ака Лис
любая статья - это во-первых чисто субъективный взгляд автора, а во-вторых, его состояние на момент написания статьи)
попер у него позитив, он и кричит, что пикап - фуфло. А пару раз прокатят - задумается и сам придет на соответствующие ресурсы.
не раз такое было и не раз еще будет.
Все уже миллион раз разжевано.
*зевает*
KLOD
Цитата
Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ (искренней, внутренней, подлинной!)
Если посмотреть в корень, то "свое, искреннее, внутреннее, подлинное" не работает у подавляющего большинства людей. Процент удачных браков это вовсе не процент нераспавшихся, как говорит нам статистика. Удачный брак, это когда люди живут душа в душу на протяжении всего совместного существования. И процент таких браков исчезающе мал. И это не смотря на то, что большинство людей руководствуется "своим, внутренним, подлинным". Практически все люди рано или поздно портят свои отношения со своей второй половиной.
Впрочем, и среди пикаперов, личностей способных построить счастливые длительные отношения не больше, чем среди прочих людей.
Цитата
Ну и последнее на сегодня: «Любимая должна принять вас таким, какой вы есть, любить таким, мириться с минусами, поощрять плюсы. Просто Любить». Известная истина работает симметрично.
Очередное фальшивое клише, примазанное под истину.
Истина в том, что в отношениях никто никому ничего не должен. Особенно радует перл "должна мириться с минусами" ag1.gif


В общем не знаю для кого я это пишу. Действительно видно, что писал статью человек с незрелым взглядом на жизнь и не обладающий достаточным опытом для подобных суждений.
Светлана Дерзкая
Цитата(ХочуНеХочу @ 2.11.2009, 12:51) *
1.Настоящие чувства, настоящий смысл отношений теряется, все методики направлены на быструю еблю. Эдакая культивация садомогоморрских ценностей, тупиковая ветка блуда, похоти, растления.


2. Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ (искренней, внутренней, подлинной!). Отсутствие технологии – тоже технология. А все эти фразы, приемчики, манеры поведения и прочая антуражная перхоть ЧУ-ЖИ-Е. Вы одеваете маску ловеласа (*учителя, стригущего с тупорогих овец как вы бабки), а что остается ваше то («Где вы?» с.Фримен)? В конечном счете остается только член и то не факт что вам дадут.


3. «Любимая должна принять вас таким, какой вы есть, любить таким, мириться с минусами, поощрять плюсы. Просто Любить».


Первый абзац - так проповедуют многие тренеры пикапа, например, Павел Фролов (СПб)

Второй абзац несколько утрировано, но то же самое, только иными словами говорили Ярик, Паша, Леня и прочие гуру.

Третий абзац полностью поддерживаю. Именно так я и строю свои отношения с мужчинами.
ХочуНеХочу
Особенность статьи в том что пикап фуфло пишут геймеры,у которых ниразу не было девушки.У автора 6 лет отношения с девушкой и теперь она его кинула с шаблоном " ты слишком хороший для меня" ОН пишет как её умолял остаться бегал за ней,можно сделать вывод автору, что любовь не застраховывает от делания простейших ошибок,именно их и учит не делать пикап.
KLOD
Цитата(Светлана Дерзкая @ 2.11.2009, 13:29) *
Второй абзац несколько утрировано, но то же самое, только иными словами говорили Ярик, Паша, Леня и прочие гуру.
*не подписывается.
stuffin muffin
у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(KLOD @ 21.10.2009, 15:00) *
Альтернатива - это как раз те самые "натуралы". Вопрос лишь в том - можно ли таковым стать?
Те мужчины, которым не нужно прилагать никаких дополнительных усилий для соблазнения девушек - обычно имеют в запасе один из трёх козырей.

1) Мужчина очень красив (не каждому дано да и "выборка" имеет ограничения. Т.е. далеко не каждая девушка ведется на внешность)
2) Мужчина имеет высокую социальную востребованность (знаменитости всякие)
3) Мужчина (будем выделять букву М в этом слове) обладает теми качествами, которые изначально нужны женщинам, и является по определению "настоящим Мужчиной" Все его поступки и поведение будет проявлением этих качеств. Пикапер в отличие от такого Мужчины - пользуется наработанными приемами. Его поступки идут не от личности. Пикапер правильно реагирует потому что ЗНАЕТ КАК нужно среагировать в той или иной ситуации, чтобы произвести впечатление на девушку. "Мужчина" - же действует так без знаний "как правильно". Его действия - проявление внутренних качеств.
То есть работать можно в двух направлениях. Пикап - работа над методами. "Натурализм" - работа над качествами. Разница в том, что успешный пикапер будет успешен только на первых этапах и "выборка" женщин у него будет несколько уже чем у Мужчины. Пикапер будет сталкиваться с проблемами при построении длительных отношений, ибо внутренний стержень и имеемые качества характера - будут неизбежно проявляться. Мужчина - будет иметь успех и там и там. Возможно, чтобы произвести впечатление на девушку у него займет большее время, чем у успешного пикапера, но и результат будет гораздо более устойчивым.

Настоящий Мужчина пользуется всеобщей любовью и уважением и потому становится лидером. Люди чувствуют вдохновение и прилив сил, когда следуют за ним. Такой мужчина включает женщину в свою жизнь совершенно естественным образом.


Так вот можно работать в двух направлениях. Можно пытаться стать успешным пикапером, работая над методикой соблазнения, А можно становиться насотящим мужчиной, работая над формированием внутренних качеств и характера.
А теперь вопрос к присутствующим.
Кто из вас вообще озадачивался вопросами: "Что вообще такое - Настоящий мужчина?" "Какими качествами Настоящий мужчина должен обладать?" И в соответствии с этим - "Является ли он сам Настоящим мужчиной?"


Не понятно ai.gif

Цитата(KLOD @ 2.11.2009, 13:48) *
Цитата(Светлана Дерзкая @ 2.11.2009, 13:29) *
Второй абзац несколько утрировано, но то же самое, только иными словами говорили Ярик, Паша, Леня и прочие гуру.
*не подписывается.

ака Лис
Цитата(ХлОпушка @ 2.11.2009, 14:16) *
у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif


а я вот недавно в Settlers 2 зарубился) игру 1995 года... Такая ностальгия...)
еще собираюсь Денди купить))))
Сама Независимость
Цитата(Джокер @ 2.11.2009, 14:46) *
Цитата(ХлОпушка @ 2.11.2009, 14:16) *
у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif


а я вот недавно в Settlers 2 зарубился) игру 1995 года... Такая ностальгия...)
еще собираюсь Денди купить))))


А мне нравился "Принц Персии"... Так класняво бегать по стенкам, рубить демонов в полете и поворачивать время вспять!
ака Лис
Цитата(Лера @ 2.11.2009, 15:09) *
Цитата(Джокер @ 2.11.2009, 14:46) *
Цитата(ХлОпушка @ 2.11.2009, 14:16) *
у нас на форуме есть пара таких геймеров ab.gif в августе 2008го собрали компанию, сидели, веселились,общались...и только Гриди и Тиргис убежали играться в контерстрайк и узнать,кто из них круче ab.gif гыг,пекаперы rolleyes.gif


а я вот недавно в Settlers 2 зарубился) игру 1995 года... Такая ностальгия...)
еще собираюсь Денди купить))))


А мне нравился "Принц Персии"... Так класняво бегать по стенкам, рубить демонов в полете и поворачивать время вспять!


На Денди он был гораздо круче!!!)
Makedonskiy
А я в Call of Duty 4:Modern Warfare последнее что играл.
По танкам с Джевелина понравилось жахать! Таааак обзорные башни у них красиво отлетают!

З.Ы. А из Принцов Персии вот эта самая рульная - Prince oF Persia - The Warrior Within.
Сама Независимость
А ишшо в машинки любила погонять(need for speed underground)
KLOD
Цитата(Светлана Дерзкая @ 2.11.2009, 14:43) *
Не понятно ai.gif
Смысл в том, что пикап служит своим узким целям. И свою функцию в определенной мере выполняет.
А не подписывался я со словами автора, хающими пикап.
Цитата
все эти фразы, приемчики, манеры поведения и прочая антуражная перхоть ЧУ-ЖИ-Е. Вы одеваете маску ловеласа (*учителя, стригущего с тупорогих овец как вы бабки), а что остается ваше то («Где вы?» с.Фримен)?

Если вдуматься то ВСЁ в этом мире чу-жо-е. Человек приходит и начинает впитывать те социальные нормы, которые существуют в обществе в котором он растет и познает мир. Берет он для своего поведения образцы извне, пропуская их через призму своего мировоззрения.
Так вот я точно также пользуюсь некоторыми фишками, придуманными другими людьми. Для меня это вспомогательный инструмент, который работает. Поэтому не надо тут наговаривать, что пикап полная фигня.

А писал я о том, что пикап плохой помощник в деле построения длительных отношений.
Также не верно следующее
Цитата
Строить серьезные отношения с любимым человеком у вас не получится ни по какой технологии кроме СВОЕЙ
то, что я написал в процитированном тобою, Светлана, посте - это тоже "технология". Только более сложная и продвинутая.
Dassa
Лашары, а я в Весёлого Повара батарейки вставил!
Работает сцуко, 397 очков с первого раза набрал))

офф: кто со мной на Superдискотэку?))
Olyssiya
Цитата(Лера @ 2.11.2009, 17:23) *
А ишшо в машинки любила погонять(need for speed underground)


ДА))) Машинки - супер! У меня сестра всю игру прошла))) вообще жесть.
Я всякие экономические стратегии люблю и некоторые военные)
Parfumer
2 Автор

Все именно так, это разводилово на бабло :) ибо все курсы за что уплочены деньги и есть разводилово. Например курсы по инглишу тоже разводилово, но для другой аудитории.

Ну это если глубоко копнуть, а уж про то что говорится в первом посте то все верно. сейчас кто угодно может создать ресурс по пикапу. Что нужно имхо в идеале:

-бабло
-смазливые либо брутальные тренеры
-автор статей
-вебмастер\прогер на сайт
-пр

всё. Только это не так уж и прибыльно.
Экстрем
Разводилово - это когда на вокзале с тебя деньги вытянули под видом лотереи.
А курс - это курсы.
Parfumer
2 Экстрем

а вот и нифига :) ты сам можешь многово достичь и не делай вид, что не знаешь кто в основном ходит на подобные курсы. Они расчитаны либо на неудачников взрослых либо закомплексованную мошкару и каждый из них свято верит, что пройдя какой то курс с секретными техниками обретет гармонию с противоположным полом. Кстати одной только этой веры уже достаточно.

Когда тот же чувак начинает читать разрозненные статейки и робко пробовать, у него ничего не выходит, то такого чувства не возникает. Когда эти же статейки выстраивают в хронологический порядок и их вещает устно "авторитет" то тут другое дело! У него же работает, а сколько слов красивых было, значит если у меня не работает я что-то делаю не так. И появляется стимул работать дальше. В итоге как в притче про лягушек в молоке выползет таки из кувшина.

Что мешает ему сделать это самому набрав бесплатного материала, знакомых и посвятить этому время? Ничто. Фактически человек платит за красивые слова авторитета который убеждает его в состоятельности идеи и платит деньги не малые. Разводилово это.
Экстрем
Парфюмер,ты забавный.Сам же написал большой пост о том,как это работает,но при этом в конце сказал,что это развод.
Скажи,а чем курсы пикапа отличаются от каких-либо курсов?
Пьер Обье
Цитата
А я в Call of Duty 4:Modern Warfare последнее что играл.
По танкам с Джевелина понравилось жахать! Таааак обзорные башни у них красиво отлетают!

З.Ы. А из Принцов Персии вот эта самая рульная - Prince oF Persia - The Warrior Within.

А я люблю серию квестовых игры Broken Sword еще на SP1 в них играл.
Боня
сейчас народ сходит на фильм, и будет на всех форумах ажиотаж. Вот только интересно, этот фильм будет рекламой или антирекламой
Makedonskiy
Конечно же завуалированной анти-рекламой!
Могу поспорить!!!
Боня
ажиотаж на форумах данной тематики будет в любом случае)
Makedonskiy
Цитата(Боня @ 3.11.2009, 13:44) *
ажиотаж на форумах данной тематики будет в любом случае)


А с этим никто и не спорил. ab.gif
ака Лис
это приведет к еще большему опопсеванию и популяризации пикапа.
Разумеется, будет антиреклама.
И еще большее засорение голов людей на тему "что такое пикап")
Боня
Имхо, девушек о пикапе будет знать больше. И антиреклама именно в этом свете. А не параллельно ли пикаперу до этого? А вот с точки зрения привлечения платежеспособных учеников мужского пола в школы - имхо будет больше, т.е. как реклама
А по инету активно серфить начнут оба пола
ака Лис
Цитата(Боня @ 3.11.2009, 14:13) *
Имхо, девушек о пикапе будет знать больше. И антиреклама именно в этом свете. А не параллельно ли пикаперу до этого? А вот с точки зрения привлечения платежеспособных учеников мужского пола в школы - имхо будет больше, т.е. как реклама

ну да. Это я и имел в виду, что опопсеет пикап) Все сведется к узкому смыслу этого слова - тупо "съем" в спортивных целях, скорее всего.
Мне интересно, как изменится реакция девушек, когда я говорю, что я админ пикапфорума))
Makedonskiy
Цитата(Боня @ 3.11.2009, 14:13) *
Имхо, девушек о пикапе будет знать больше. И антиреклама именно в этом свете. А не параллельно ли пикаперу до этого? А вот с точки зрения привлечения платежеспособных учеников мужского пола в школы - имхо будет больше, т.е. как реклама
А по инету активно серфить начнут оба пола


Я не очень одобряю анти-рекламу как "тоже рекламу". О такой рекламы единственная польза - это известность. И всё!
И рекламу пикапа как "тупо съём в спортивных целях"....это ж сколько парней ломануться его изучать с представлением "вот она! волшебная таблетка! теперь то я дрочить точно перестану..."??? И сколько людей из них поймут, что нужно развивать Личность, а не технику??? Крошечные доли ac.gif.
Светлана Дерзкая
Цепь замкнется.... Появятся новые стервецы и стервы
Makedonskiy
Цепь замкнется...у Светланы появятся новые тараканы и тараканища! icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Я тоже тебя люблю aj.gif
Parfumer
Цитата(Экстрем @ 3.11.2009, 5:49) *
Парфюмер,ты забавный.Сам же написал большой пост о том,как это работает,но при этом в конце сказал,что это развод.
Скажи,а чем курсы пикапа отличаются от каких-либо курсов?


Это развод вот почему. Я собираюсь идти на курсы по русскому языку, это тоже развод. Редактор проверяя мои каракули около месяца вынес вердикт, что несмотря на то, что читать это невозможно есть определенный прогресс который замен на глаз. У меня есть куча учебников, но я не верю в то, что могу сам выучить. Мне проще "развестись на бабло" пойти на курсы, где те же учебники будет читать репетитор. Где не я сам, а он будет видеть ошибки, где он скажет пару красивых слов о том, что нужно подтянуть. А ведь я и сам это буду знать. Я сам могу, но не хочу, это не уверенность и лень заставляет меня убедиться, что надо платить дяде наверняка не самому лучшему (денег много все же жалко) потому что он профессионал. Это и есть развод.


кстати любителям гам советую пошерстить рынки/торренты к концу ноября. Выйдут: Dragon Age: Origins, Shattered Horizon, Manhunt 2, Князь 3, Call of Duty: Modern Warfare 2, Left 4 Dead 2, Дальнобойщики 3: Покорение Америки, Mount & Blade: Огнем и мечом и многое другое. В общем плодородный месяцок.
Светлана Дерзкая
Цитата(Parfumer @ 3.11.2009, 20:57) *
кстати любителям гам советую пошерстить рынки/торренты к концу ноября. Выйдут: Dragon Age: Origins, Shattered Horizon, Manhunt 2, Князь 3, Call of Duty: Modern Warfare 2, Left 4 Dead 2, Дальнобойщики 3: Покорение Америки, Mount & Blade: Огнем и мечом и многое другое. В общем плодородный месяцок.



Я бы советовала прекратить увлечение играми, а то не далеко и до того скатиться:
http://vkontakte.ru/photo15028591_142167382
Parfumer
Светлана Дерзкая

Я бы советовал не говорить о том, о чем не имеешь представления.
Parfumer
Да вот еще Светлана завязывай лучше с контактом, это говорят ширяет похлещее ахилесовой пяты любого спора о гамерах... его величества ММО.
Светлана Дерзкая
Цитата(Parfumer @ 4.11.2009, 2:55) *
Да вот еще Светлана завязывай лучше с контактом, это говорят ширяет похлещее ахилесовой пяты любого спора о гамерах... его величества ММО.



Парфюмер, потрать свободное время на девушек, а не на игры.
Или увлечение играми - средство избежать одиночества?
Parfumer
Светлана Дерзкая

На девушек тратить время не собираюсь, предпочитаю все отдавать одной единственной и естественно не повторимой. А Модерн Варфаер 2 с нетерпинеием жду чтобы личные демки для тестов записатьпо долгу службы ибо в статьях железа должны быть тесты в актуальных и ожидаемых играх.

А ты лучше вместо просиживания траффика в контакте сварика своим видимо множественным мужикам супчик какой, или уборочку устрой выходной как никак, всяко полезнее для женского начала чем контакт icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Парфюмерик, завтрак и обед уже сготовила, генеральную сделала ,
а сейчас начинаю куриные грудки в льезоне на ужин icon_lol.gif
Parfumer
Светлана Дерзкая

ну вот видишь как хорошо и никакого контакта не надо )
Светлана Дерзкая
Парфюмерик, видишь как хорошо,что есть одна девушка!
Parfumer
Светлана Дерзкая

Цитата
Парфюмерик, видишь как хорошо,что есть одна девушка!


Вижу и всех к этому призываю.
Светлана Дерзкая
Умничка, я тоже rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.