IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> вокруг одни ТФНы, где найти единомышленников?
Newman
сообщение 13.7.2010, 13:16
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 564
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006661
Страна:
Пол:



У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни, но в моем окружении меня никто не понимает, ни родители, ни друзья, ни братья. Короче нет единомышленников, все живут по инерции, ничего им не надо, кроме зомбоящика и компьютерных игр, родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь. Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась. Где мне найти понимающих людей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 13.7.2010, 13:22
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Давай по порядку все выкладывай )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 13.7.2010, 13:32
Сообщение #3


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



ты уже среди них, камрад! ab.gif
приходи на сходки - будешь впечатлён и заряже энергией и позитивом ещё больше ad.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scorch
сообщение 13.7.2010, 13:35
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 17.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006151
Страна:
Пол:



где живешь - то , город?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.7.2010, 14:29
Сообщение #5


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни,

Каких?

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
 родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь.

А чем, позволь полюбопытствовать, ты рискуешь?

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон,


Они близки к истине

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась.
Где мне найти понимающих людей?


Монахини, насколько я знаю, вообще не вступают в брак.

А верность в семье- не так уж плохо.
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_love_music
сообщение 13.7.2010, 15:03
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 3.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006488
Страна:
Пол:



Слишком как то грубо,Лер :)

У меня всего один друг такой, но онне занимается пикапом,но успех имеет огромный у девушек,вот с ним я и "пикаплю".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.7.2010, 15:06
Сообщение #7


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(i_love_music @ 13.7.2010, 16:03) *
Слишком как то грубо,Лер :)

У меня всего один друг такой, но онне занимается пикапом,но успех имеет огромный у девушек,вот с ним я и "пикаплю".


Да не грублю я, rolleyes.gif понять хочу, что ты считаешь колоссальными личностными изменениями и чем ты рискуешь!? И чем тебе помешала супружеская верность.

Сообщение отредактировал Лера - 13.7.2010, 15:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.7.2010, 17:29
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни, но в моем окружении меня никто не понимает, ни родители, ни друзья, ни братья. Короче нет единомышленников, все живут по инерции, ничего им не надо, кроме зомбоящика и компьютерных игр, родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь. Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась. Где мне найти понимающих людей?

блин, ты бы вместо того, штоб на каждом углу орать "йа пекапир", просто спокойно бы жарил девочек и никому ничего не говорил. ты не пикапер, ты любитель красивых и интересных женщин, как и все мы. а если твои друзья не такие - мне их жаль.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 13.7.2010, 17:35
Сообщение #9


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.7.2010, 14:32) *
приходи на сходки - будешь впечатлён и заряже энергией и позитивом ещё больше ad.gif

Да-да. Хотят слухи, что у них на сходках пьют пиво или что ещё покрепче, курят кальян и в стопицотых раз перетирают тему о том, что
Цитата
пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй.


Так что вливайся, меняй одних ТФН'ов на других - пикаперов!


--------------------
I'm not here.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 13.7.2010, 17:52
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Это да. По кабакам шататься не лучшее занятие.
Есть много всего еще интересного в мире.

А по поводу сабжа, меланхолия никак не связана с отсутствием единомышленников.

Зы припев :
"А в голове мутит, и ангелы летают,
И все проблемы тают-исчезают! "

Сообщение отредактировал terrorist - 13.7.2010, 17:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 13.7.2010, 18:01
Сообщение #11


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(Аманэ Миса @ 13.7.2010, 18:35) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.7.2010, 14:32) *
приходи на сходки - будешь впечатлён и заряже энергией и позитивом ещё больше ad.gif

Да-да. Хотят слухи, что у них на сходках пьют пиво или что ещё покрепче, курят кальян и в стопицотых раз перетирают тему о том, что
Цитата
пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй.


Так что вливайся, меняй одних ТФН'ов на других - пикаперов!


Автор, тебе проще будет понимать эти высеры через призму понимания, какой хронический "ТФН" наш штатный высер Гриди(это парень под няшным ником Миса)
а ещё проще будет, если ты узришь нашего Гриди ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 13.7.2010, 18:06
Сообщение #12


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



а вообще, забавно, как форумские посредственности воспринимают нашу компанию ab.gif
мы, видите ли, с ними, такими чудесными и всесторонне развитыми, только в кабаках сидим! icon_lol.gif
и с нетерпением ждём следующего раза, чтобы насладиться их компанией ab.gif

восхитительно! icon_lol.gif

простите нас - мы же быдло и ТФНы icon_lol.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 13.7.2010, 19:11
Сообщение #13


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.7.2010, 19:06) *
восхитительно! icon_lol.gif

Да не особо.
Учитывая, что возникает по этому поводу личность, которой допустимо только восхищаться и преданными глазами смотреть в рот. А любой игнор воспринимается исключительно как сильнейшая личная обида.

Ну-ну, продолжай. Все очень внимательно слушают/читают каждый твой новый высер.
Царёк вымышленного королевства. Тьфу, блин. Даже здесь себе...


--------------------
I'm not here.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 13.7.2010, 19:41
Сообщение #14


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



 Год назад я создал анологичную тему. Помню я решил повыделываться перед родителями и начать пикапить. А потом на форум сливал горечь: почему меня никто не понимает. Я так зазнался, что чуть не растерял всех своих друзей. Поэтому запомни: делай все, чтобы не быть пикапером, а быть просто натурально нормальным парнем и не строй эго на своих "уникальных занниях". Разница между твоими друзьми и родителями только вс одном:ты загуглил слово "пикап" или "как понравится девушке", а они нет. Вообще готовься к разладу с родителями. Я сам живу с бабушкой и тебя прекрасно понимаю автор. Я знаю, каких титанических нервов стоит попросить оставить тебе квартиру или отпустить на дискотеку. Или что обиднее слышить про твоих девчонок, что они шлюхи, только потому что готовы спать с тобой ченрез 3-5 встреч, а не гулять по пол столетия, как в "их молодости". Иногда мне могут ваще в "благородном порыве" пихнуть в лицо-типо ты неудачник, чтобы тебя "свбе6речь от блуда". Автор крепись.  rolleyes.gif

Давай без матов, ок?



Сообщение отредактировал FreshMint - 13.7.2010, 22:51


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 13.7.2010, 20:27
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Так гриди в белом платье чтоль?)

Автор.

Ты неверно понимаешь идею пикапа (как и Лера), но я ее естественно донесу. Пикап это не только съем бап как говорят твои друзья и особенно всякие глянцевые журналы. Это может стать или стилем жизни или процессом перестройки себя. Фишка в том, что пикап на самом деле никогда в жизни НЕ научит как уложить какую то девочку. Вся информация направлена на то чего НЕ НАДО делать и выравнивании поведения. Помимо этого занимаясь пикапом ты как не крути начушься быть более ответственным, общительным, стильным, почитаешь кое что из психологии, это все саморазвитие и по сути к съему девушек никакого отношения не имеет.

То есть, если ты считаешь что у тебя будут какие-то особые приемы о которых никто не знает (тем более твои друзья тфн-ы) ты очень сильно заблуждаешься. Разница в тебе сейчас и в тебе "пикапере" только в том, что сейчас ты такой как есть, а пикап сделает из тебя нечто приближенное к мужику. Поэтому естественно любой девушке больше понравится второй вариант.


Про сходки ничего не могу сказать, но вряд ли ты там чему-то научишься, для этого нужен наставник, а не толпа, ты там только фан получишь на подходах не боле, собственно а им уже давным давно ничего больше не надо т.к. они уже обучились и уровни детского сада давно прошли.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newman
сообщение 14.7.2010, 8:19
Сообщение #16


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 564
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006661
Страна:
Пол:



Цитата(Scorch @ 13.7.2010, 16:35) *
где живешь - то , город?

Астана

Цитата(Лера @ 13.7.2010, 17:29) *
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни,

Каких
Ушел со старой работы, которая отнимала у меня все всремя и выходные и нашел лучшую с нормальным графиком работы и на 200 баксов зарплата больше, дополнительно начал работать на себя (левые проекты вообще жто запрещено на основной работе и раньше я боялся рисковать), начал знакомится со всеми, кто представляет какой-либо интерес и трусь с ними, с людьми,которые меня тянут вниз перестал с ними общаться, занялся боксом, записался на тренажерку, начал прыгать с парашютом)))), стал знакомится с незнакомками, честно не всегда решаюсь, но подхожу, раньше только облизывался, сменил свой имидж серенького и скромного на уверенный и жизнерадостный, дерзкий, поменял стрижку, отбелил и привел в порядок зубы, купил себе новую одежду, фигуру привожу в порядок, уже есть результаты, ставлю цели и добиваюсь их, соблазнил девушку на 4 - м свидании (правда с сайта знакомств), купил себе горный велик и катаюсь, расстался с зомбоящиком и зомбоиграми, помирился со своими бывшими, стал больше времени проводить с настоящими друзьями, каждый день физ-е упражнения, записался на курсы англ.яз. с америкосами (нужно чтобы устроиться на очень престижную иностранную компанию, раньше предлагали мне было лень учить), стал сам решать свои проблемы, стал уверенным в своих силах и изменил свои убеждения с пессиместических на оптимистические, стал копить бабки, а не тупо их прогуливать, чтобы в будущем был начальный капитал для дела, завел ЛТР с 7-кой и еще чего может забыл.
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь.

А чем, позволь полюбопытствовать, ты рискуешь?
Как я уже писал я занялся экстримальными видами спорта (бокс, прыжки с парашютом, экстримальное вождение велика), про пикап родичи не знают, но видят, что я начал общаться с девушками, раньше я общался только с одной, а тут бац сразу с несколькими, вот они палят меня, типа так нельзя
Я не пикапер и нет цели таим стать, я стремлюсь добиваться того что мне нужно, в том числе и соблазнение нужных девушек, где и нужны приемы и навыки пикапа. Не могу ответить на остальные комменты по тех.причинам. У нас в городе сходок пикаперов на сколько я знаю нет.
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон,


Они близки к истине

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась.
Где мне найти понимающих людей?


Монахини, насколько я знаю, вообще не вступают в брак.

А верность в семье- не так уж плохо.




Цитата(4YBAK @ 13.7.2010, 20:29) *
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни, но в моем окружении меня никто не понимает, ни родители, ни друзья, ни братья. Короче нет единомышленников, все живут по инерции, ничего им не надо, кроме зомбоящика и компьютерных игр, родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь. Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась. Где мне найти понимающих людей?

блин, ты бы вместо того, штоб на каждом углу орать "йа пекапир", просто спокойно бы жарил девочек и никому ничего не говорил. ты не пикапер, ты любитель красивых и интересных женщин, как и все мы. а если твои друзья не такие - мне их жаль.




Цитата(LA_Homie @ 13.7.2010, 22:41) *
Год назад я создал анологичную тему. Помню я решил повыделываться перед родителями и начать пикапить. А потом на форум сливал горечь: почему меня никто не понимает. Я так зазнался, что чуть не растерял всех своих друзей. Поэтому запомни: делай все, чтобы не быть пикапером, а быть просто натурально нормальным парнем и не строй эго на своих "уникальных занниях". Разница между твоими друзьми и родителями только вс одном:ты загуглил слово "пикап" или "как понравится девушке", а они нет. Вообще готовься к разладу с родителями. Я сам живу с бабушкой и тебя прекрасно понимаю автор. Я знаю, каких титанических нервов стоит попросить оставить тебе квартиру или отпустить на дискотеку. Или что обиднее слышить про твоих девчонок, что они шлюхи, только потому что готовы спать с тобой ченрез 3-5 встреч, а не гулять по пол столетия, как в "их молодости". Иногда мне могут ваще в "благородном порыве" пихнуть в лицо-типо ты неудачник, чтобы тебя "свбе6речь от блуда". Автор крепись. :rolleyes:

Давай без матов, ок?



Цитата(ИВЛ @ 13.7.2010, 23:27) *
Так гриди в белом платье чтоль?)

Автор.

Ты неверно понимаешь идею пикапа (как и Лера), но я ее естественно донесу. Пикап это не только съем бап как говорят твои друзья и особенно всякие глянцевые журналы. Это может стать или стилем жизни или процессом перестройки себя. Фишка в том, что пикап на самом деле никогда в жизни НЕ научит как уложить какую то девочку. Вся информация направлена на то чего НЕ НАДО делать и выравнивании поведения. Помимо этого занимаясь пикапом ты как не крути начушься быть более ответственным, общительным, стильным, почитаешь кое что из психологии, это все саморазвитие и по сути к съему девушек никакого отношения не имеет.

То есть, если ты считаешь что у тебя будут какие-то особые приемы о которых никто не знает (тем более твои друзья тфн-ы) ты очень сильно заблуждаешься. Разница в тебе сейчас и в тебе "пикапере" только в том, что сейчас ты такой как есть, а пикап сделает из тебя нечто приближенное к мужику. Поэтому естественно любой девушке больше понравится второй вариант.


Про сходки ничего не могу сказать, но вряд ли ты там чему-то научишься, для этого нужен наставник, а не толпа, ты там только фан получишь на подходах не боле, собственно а им уже давным давно ничего больше не надо т.к. они уже обучились и уровни детского сада давно прошли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 14.7.2010, 8:22
Сообщение #17


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 13.7.2010, 21:27) *
Ты неверно понимаешь идею пикапа (как и Лера), но я ее естественно донесу. нт.


Да шож такое делается, ну ни одного поста не обходится, без упоминания моего имени!
Будь добр, прицепись уже к кому-нибудь другому! 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 14.7.2010, 8:37
Сообщение #18


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(Аманэ Миса @ 13.7.2010, 20:11) *
любой игнор воспринимается исключительно как сильнейшая личная обида.

Болезный, сделай одолжение, начни игнорить, чтобы я, наконец-то обиделся. многие на форуме тебе бы были за это признательны.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 14.7.2010, 9:28
Сообщение #19


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.7.2010, 9:37) *
сделай одолжение

Прейскурант на одолжения куда высылать?


--------------------
I'm not here.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 14.7.2010, 10:11
Сообщение #20


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Прекращайте флудить и сраться


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 10.5.2024, 23:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100